1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русские девушки - самые доступные девушки в мире ?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Вреднюга, 16.06.02.

  1. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Я с этим категорически не согласна, хотя если поглядеть повнимательнее, то я просто не пойму чего им не хватает то??? Парни цените нас пока мы живы ;)
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Дело не в доступности :( дело в статистике парней просто не на всех хватает и те кто долго ломаются остаются одинокими :)
     
  3. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Тебе это явно не грозит ;)
     
  4. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Да кто вам все это сказал?
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Врут все, бессовестно врут! И не верьте. А вообще, кто это сказал? :)
     
  6. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Бла-бла-бла.... Ля-ля-ля... И прочая подобная хрень :) ) Снова здорова! :) ) Ну даж не знаю что сказать-то... "И сколько таких случаев, и сколько об этом написано..."
    Да кто же вас не ценит-то? Покажите хоть одного такого? :) )) Может просто у вас от избытка внимания притупляется ощущение реальности? :)
     
  7. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    А можно тыкнуть пальцем в нерадимого??? ;)
     
  8. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Это у меня всякие глупости в голову лезут, но ни че скоро будут и нормальные мыслишки ;)
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А вот это происходит очень даже регулярно! Как говорится, "у вас в России слишком много кушают... зажрались." Своих уже мало, или приелись, кидаются на иностранцев. Экзотику понимаешь подавай...
     
  10. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Можно-то, можно, только осторожно... Всеж таки живой человек ;) .

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 17 Июня 2002 13:27: Сообщение отредактировано: SMALL ]</font></p>
     
  11. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Ну я лучше постараюсь спалить его взглядом :rotating: :coquet:
     
  12. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Пепел к пеплу, прах к праху... Даже не спортивно как-то... Только если всех "неценящих" палить, так никакой рождаемости не хватит на такое баловство-то :) .
     
  13. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вот такие они "доступные"! :D Сама на свой вопрос и ответила! :grin: