1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где сделать экспертизу?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем vatson, 20.03.09.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    nosferatos, в личку написала, но увас нерабочая схема
    1. Если вещь гарантийная - нельзя обойти сервис магазина. Надо дождаться официалов, а потом делать свою экспертизу, причем если сумма серьезная, то лучше через ощество по защите ПП все бумажки, что не согласны с экспертизой официалов, пугать мировым судом, подавать в суд, и там есть право посоветовать судье - куда передать на экспертизу, правда судья может контору другую назначить

    Если делаете свою заранее и ДНС упрется - они в суде закажут 3ю
    Короче это длинная бодяга. Единственное - иногда народ делает в нормальной конторе экспертизу и шлепает на стол ответчику бумаги с шапкой "аккредитовано..палата судебных экспертов", на понт берут...
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в силу ряда причин, у меня читкоды есть в дзержинском районе, пойдут на йух.
    а мне некуда торопиться, я им предложил обоюдовыгодный вариант, они отказались, будем лечить.
    чой-та??
    я не люблю кого-либо пугать, я за золотую середину. в ДНСе же руководствуются скриптами.
    я уже написал, СЦ не даёт заключений.
    с какой-то радости??
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    плохо просил.
    с той, что, чтобы решить вопрос с заменой/возвратом, должно быть заключение о существенном недостатке. а его получить либо по направлению магазина на проверку качества, либо оплатить сию проверку самостоятельно. большенький, всех любишь носом в статьи тыкать, а самостоятельно парочку прочитать, не?
    той-та, что если кто-то без авторизации вскроет гарантийный аппарат, то забудь про слово гарантия/обмен/возврат(нужное подчеркнуть) от слова совсем. отсюда следует, что туда, куда ты посылаешь ДНС, скорее всего пойдешь сам, ибо не первый такой.

    Пы.Сы. не являюсь сотрудником данной компании.
     
  4. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    Гоша, уел таки nosferatos, вы втут троллингом занимаетесь друг с другом - кто больше знает ?
    Больше знает большая совецкая энциклопедия.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Да я и не просил...беседа велась между одним из рулей виста и рулём сц оного же виста. По моей просьбе.
    Таки кто вам сказал, что я против? Впрочем вы-таки не правы месье. Принести тел на ремонт без всякого направления на ремонт в сервис - моё святое право, с предъявление мандата в виде гарантийного талона.
    У вас-таки узенькие знания О статусе эксперта и проведении всяких разных экспертиз.
    Где??
     
  6. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    где логика и последовательность? и где я говорил, что ремонтить по гарантии у тебя нет права?
    как ты там говришь? "мсье" - телепат? об этих статусах в отличии от тебя, знаю не понаслышке. но, раз у тебя есть все доступы к рулям, что ты делаешь втут? всю нужную инфу тебе выложили, дальше плыви сам.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Вы-таки плохо покачивание озвученные, то есть имеющиеся исходные данные. Как-то, в первую очередь, асц не делает заключения О том что недостаток существенный. Инфа от руля асц.

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2015 14:28 ----------

    По п.2 с причинно-следственными связями у вас тоже беда...имхо, вы как и работники днс мыслителей скриптами.