1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Internet Explorer 8

Тема в разделе "Софт", создана пользователем micron, 19.03.09.

  1. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Без аутентификации вас не во все ссылки пустят.

    Ага, прям щас я тебе логины с паролями и ключами вышлю )))

    Спецы в очень крупных организациях уже пытались решать. Ничего не получилось. Не думаю, что получится у тебя.

    Вообщем то в винде мне все равно через что работать будет.
    Меня больше интересует запуск всего этого хозяйства в Линуксе. Но это пока к сожалению невозможно.
     
  2. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    В специфических случаях (спец. софт на работе), ещё ладно. Хотя и то меня вымораживало, когда оракл нихрена не пахал из-за тупого IE, который был автообновлён до последней версии и не чинился никак ("У вас уже установлена данная версия". В реестре ковырять НЕ БУДУ.) -- пришлось переставлять ось. Но для серфинга не нужны никакие ActiveX и Java (а как же безопасность? Или уже плевать?). А если действительно есть сайты, которые работают только на IE, то это уже незнание или лень сайтописателей. Ну и, наверно, прикольно, когда из-за одной проги -- веб-браузера, который "случайно" упал, падает вся шелла (explorer)...
     
  3. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    На коаксиле он, адназначно.

    http://base.consultant.ru/cons/
    это работает только в IE, и они объясняют почему.
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    В Аванте вкладки появились кучу лет назад, когда ни в мазилле ни в опере про вкладки даже не знал никто.

    По теме - 8й IE работает нормально. Но с аванта переходить нет смысла :)
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    почитал эту тему в опере, скачал с офф сайта новый ИЕ 8, услановил его, перезагрузился, ввел в нем адрес форума и отхватил ошибку программы сразу :d :d :d шрифт нравиться, приятный глазу... но опера рулит, имхо ;)
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Гость форума,
    опера - отстой
     
  7. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    8ие кстати понравился.
    Юзаю его, файрфокс не впечатлил
     
  8. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Это не смешно, вкладки первыми появились в Опере или Phoenix.
    Тогда и Аванта еще не было.
     
  9. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    В первом слове ударение поставь, а то непонятно.
    А вообще мне IE8 больше понравился. Куча всяких приблуд типа InPrivate, SmartScreen. Опять же при очередной "Выполнена недопустимую операцию и будет закрыта", после спрашивает восстановить. И... восстанавливает. :shuffle:
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    может я конечно плохо смотрю, но у меня после устнаовки ИЕ 8 никаких изменений, кроме вкладок нет.


    А на ХР он становится? А то у меня на второй машине, обновил систему а версия 7
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    AlTk,
    это всего лишь твое субъективное мнение ;)
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    угу.
    если честно, я даже не видел как она выглядит.
     
  13. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    А я все это видел - и Оперу видел, и ФФ видел. А работаю все равно на IE8 :foodman: