1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АОНы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем пупс, 02.09.03.

  1. пупс

    пупс Новичок

    55
    0
    не поверите. несколько раз звонили в би-лайн..пытались выяснить, плачу ли я за входящие звонки с мобильного с аоном..все барышни в типа абонентской службе отвечают по-разному..вот и пойми..млин..
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    пупс
    А теперь можно перефразировать свой пост по-русски? Я лично понял только фразу "не поверите". Остальное - набор слов.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    пупс я так понял ты насчет звонков тебе с анти аоном...
    порадаю тебя в Би если номер не определен по причине анти-аона
    но все такие распознан коммутатором ты не платишь за звонок...
    понять распознал он это или нет можно легко:
    твой телефон тебе наишет номер скрыт, или еще что-нибудь в зависимости от телефона
    а если он определяет что-нибудь типа +7888111111 то это неопределеный городской и за него ты заплатишь по полной
    А вот убогий СМАРТС снимает капусту со счета если тебя звонят с мобильного с анти-аоном
    Он конечно тоже на коммутаторе знает что это входящий с мобиллы, но видимо им так УДОБНЕЕ
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Чушь какя-то! Брал распечатку в Смартсе, специально что бы узнать номер звонящего с анти АОНом. Так вот номер был мобильным, а наротив сумма - 0 руб. 0 коп.
    Прежде чем что-то сказать хорошо подумай!
     
  5. пупс

    пупс Новичок

    55
    0
    Aksy
    извини, конечно, я говорю про анти-аон.