1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли в Волгограде хакеры

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем пурген, 01.09.03.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Есть ли тут хакеры я думаю что нет..
    конечно не те что украли пароль на мыло друга или халявный нет а те что хоть раз что -то
    сделали реальное в этом деле было бы приятно познакомиться.......
     
  2. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    А работаете вы в управлении К (или Р, как их там)?
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    я вообще не работаю в ментоак
    а даже еслибы иработал то что ты хакер это не статья твою вину ещё нужно доказат
    а вообще то труднее чем кражу иубийство...
     
  4. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Что вы понимаете под словом "хакер"?
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    пурген
    Бывают... А кракеров и реверсеров ты относишь к категории хакеров?
    luka
    Хакер — это человек, который чем-то увлечен, будь то компьютеры, написание книг, природа или спорт. Это человек, который, благодаря этой своей увлеченности, испытывает любопытство ко всему, связанному с его увлечением. Если хакер любит компьютеры, то будет стараться узнать как можно больше о компьютерах, а также о том, как ими пользуются другие люди. Хакеры уважают предмет своего увлечения. Для компьютерного хакера это означает уважение к компьютерам, которые предоставляют людям возможность входить в контакт друг с другом и получать информацию со всего мира, а это в свою очередь означает, что он уважает других людей и не допустит умышленного использования своих знаний о компьютерах в целях развлекательных или разрушительных. Серьезный компьютерный взломщик просто хочет знать обо всем, что делается в мире, особенно в мире компьютеров. Настоящий Компьютерный Взломщик — это компьютерный энтузиаст, и, что более важно, вселенский энтузиаст. Я надеюсь, что вы будете энтузиастами.
    (с) Денис Ферри. СЕКРЕТЫ СУПЕР ХАКЕРА
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Network Working Group
    Request for Comments: 1983
    FYI: 18
    Obsoletes: 1392
    Category: Informational

    hacker
    A person who delights in having an intimate understanding of the internal workings of a system, computers and computer networks in particular. The term is often misused in a pejorative context, where "cracker" would be the correct term. See also: cracker.

    cracker
    A cracker is an individual who attempts to access computer systems without authorization. These individuals are often malicious, as opposed to hackers, and have many means at their disposal for breaking into a system. See also: hacker, Computer Emergency Response Team, Trojan Horse, virus, worm.
     
  7. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Мда-с, получается, что я хакер. Будем знакомы.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Обращайся в Отдел К, им для плана любые хакеры-шмакеры сгодятся.
     
  9. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Адресок не подкинете?
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
  11. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я не работаю не где
    но встретиться в реале было бы очень приятно и полезно
    бояться не стоит потому что где бы я не работал то что ты хакер нужно доказать..
    а получить некий опыт и просто пообщаться на любимую тему может и тебе будет приятно....