1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как часто Вы посещаете форум

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем osa, 22.03.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Как часто Вы бываете на форуме?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Осик, ты социологом-интернетологом-форумологом заделался? ;)
     
  3. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    С удовольствием.
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    Rena, если посмотреть на количество написанных тобою сообщений, то это уже не форум, а чат :)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - MATRIX:
    Rena, если посмотреть на количество написанных тобою сообщений, то это уже не форум, а чат :) <hr></font></blockquote>

    Ну больная я :) Дам сто рублей тому кто вылечит от этой напасти. :)
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Ну больная я <hr></font></blockquote>
    Это приятная болезнь (хм, как ни странно, бывают и такие ;) ), поэтому излечение вряд ли принесёт облегчение... :)
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Basilius:
    Это приятная болезнь, поэтому излечение вряд ли принесёт облегчение... :) <hr></font></blockquote>
    я думаю Любовь может вылечить. Мягко и без разочарований. например.
    и вообще, частое присутствие в инете без необходимости, имхо, - признак проблем в реале. или с реалом :)
     
  8. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Это ты правильно заметил.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - TEST:
    я думаю Любовь может вылечить. Мягко и без разочарований. например.
    и вообще, частое присутствие в инете без необходимости, имхо, - признак проблем в реале. или с реалом :) <hr></font></blockquote>Да не фига! есть у меня свободное время, хочется общения. И при чем тут проблемы в реале? Это такая же тусовка, только без необхлдимости выходить из дома ( с работы).
     
  10. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Все !
    Пора завязывать с форумом.
    Слишком много времени отнимает.
    Всем пока. :) :) :(
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Надо быть слегка беднее, чтобы не тратить время совсем впустую.
     
  12. SNEP

    SNEP Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Надо быть слегка беднее, чтобы не тратить время совсем впустую. <hr></font></blockquote>
    Не-е!Надо быть слегка богаче, чтобы в форуме почаще быть....хотя и так тут каждый день.........
    Надо нам искать спонсора для форума!!