1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HD фильмы в Волгограде

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Winny, 18.03.09.

1. Winny

Winny Участник

482
    0
    Подскажите у нас в городе пишут на заказ на HDD фильмы с высоким разрешением full HD ? Если да то где? Быстро и недорого....

2. Winny

Winny Участник

482
    0
    Full HD

Да ...куча комментариев. Похоже нет такого сервиса....Ладно вопрос наверное преждевременный,придется ждать на заказ....

3. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    так можно ж с рапиды и других файлохранилисчах качать

4. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    Westfalen,
    шутник, что ли. они ж весят по 25 Gb фильм... на мегабите дня два-три тянуть.

5. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    Winny, в домовых сетях есть и много. НО одно но, они хд-реди то есть преимущественно 1280х800. Фуллки только демки и трейлеры. Размер великоват не меньше 10-15Gb. Да и телек нужен и хдмиай и прочее прочее упирающееся в бабки. Коли есть телек и хочешь качества ищи блюреи.

Кстати цена их от 500р. А когда появлялись первые двд их цена была от 1000р + перевод на минидисках + 10уе. И смотрели и покупали.

Последнее редактирование: 25.03.09
  6. WILD_malder

WILD_malder Активный участник

1.240
    0
    Коламбия рулит, сетка полна киношками:)))

7. olegun

olegun Активный участник

7.395
    32
    Было бы странно если бы он был...Авторское право к сожалению ещё никто не отменял...Так что остается только интернет.

8. ilich

ilich Активный участник

808
    0
    Кому нада "великоватblх" - в личкy.

9. viper78

viper78 Читатель

2.659
    0
    хочу_вот_сказать,
    На Хабах "Дом.ру" можно найти фильмы в full-HD. Платишь дополнительно 100 руб./мес за бонус и прокачиваешь скорость в локалке на 10 Мбит/с. Получаешь скорость от 11Мбит/с до 15Мбит/с (в зависимости от тарифа) до 7 Гбайт/час. И фильм на 25Гб скачаешь за 3-4 часа.

10. Winny

Winny Участник

482
    0
    Ребята все что вы пишете познавательно и полезно НО

Уже заказывал чуток фильмов в Москве- запись 1 full на свой HDD стоит максимум 150 руб,а есть и по 100 .Выбор огромный. Вот это сервис....К хорошему почему бы не привыкнуть :)

Второе я на МКС ,а с их дибильной скоростью и сервисом ну какие full....Недоволен.А Дом.ру как то принципиально не проводит в Красную Усадьбу...Писал,звонил тупо отказывают.

11. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    хочу_вот_сказать,
    в раре весят по 5-8 гигов, в анлиме на скорости 6.000-10.000 недолго тянуть. 3-4 часа и фильм твой. ;)

12. lahmastik

lahmastik Активный участник

1.317
    0
    держите меня, щас упаду

13. mishanechka

mishanechka Активный участник

2.888
    4
    в приват

14. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.368
    0
    Сказки это, прикрыли бы давно такую шарашку.

15. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    лахмастик,
    падайте :p

16. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.313
    101
    Westfalen,
    А без рара сколько?