1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

KREED

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем 1777, 31.08.03.

1. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    Ярик
    Ты в kreed играл сам? У тебя что за ПК?

2. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    Ярик

Я говорил именно про переделку в 9700. Это все же больший выигрыш по деньгам, чем переделка в 9500Про

Да что вы! Графика отстой? А ты не пробовал свойства ДиректХ дёрнуть у своей видюшки? А я попробовал. Впечатляет. Более того, если ты игру оцениваешь по графике - это твои проблемы. Для меня главное атмосфЭра, сюжет, играбельность. А графику мы оттюнингуем :)

3. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    Poops
    Это как?

4. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    Carma
    Полную версию читай здесь: http://www.fcenter.ru/articles.shtml?games/7292
    Приведу цитату:
    "Честно говоря, впервые увидев графику в игре я немного испугался. Неужели это - максимум, в ужасе подумал я? Но расстройство длилось недолго. Помните, в начале статьи я говорил о том, что разработчики не стали все реализовывать настройки графики, которые можно выставить в свойствах драйверов видеокарты? Туда-то мы и полезем. Возвращаемся в Windows и устанавливаем достойные параметры Direct3D. Сказать, что картинка стала лучше - ничего не сказать. Графика до, и после выставления антиалиасинга 4X и прочих улучшений, как сказали бы в Одессе - "две большие разницы". "

5. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    Poops
    Да, движок впечатляет. Это ж чего надо такое намудрить, что смотрибельно становится только с включеными FSAA и иже с ними.

Так тебе и говорят, что найти 9500, которую можно переделать в 9700 - нереально.

6. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    ИМХО, надо попросить модеров перенести часть этого топика в раздел "Игры".

Carma
    Не знаю, чего там они намудрили. По мне так все очень прилично и без FSAA. Правда, все остальное едва ли не на максимуме (видюшка Sapphire Radeon 9600Pro).
    Помимо движка очень понравилась музыка и дико взбесила озвучка "безусыми юнцами". На нормальные голоса они поскупились :(

7. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    Кадры в секунду, сколько на каком ПК (меня интересует 1024х768), и сколько при анизотропике (+ разница в качестве) и сглаживании (+ разница в качестве), правда у меня видюха сглаживание не тянет, а анизотропику - 16х без проблем почти без потерь.

8. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    1777
    Приду домой - посчитаю. Если скажете как.
    Я за кадрами не гонюсь, поэтому у меня только два критерия: "тормозит- не тормозит" :) Ну и еще "видны ли артефакты (гребенка, пиксели на текстурах и пр.) или нет"

9. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    Кто даст погонаять на один день, пжста? Хотя посмотрю, стоит ли покупать?

10. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.060
    0
    Так что, с С800/256/GF4 MX420 не играть мне в Kreed в приличном разрешении? Или вообще не пойдёт?

11. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    Смотрите и спрашивайте здесь: www.kreed3d.com Я дома протестирую только завтра вечером :(

12. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    Poops
    fraps или fraps2 качаешь прогу (мало весит) включаешь ее, потом игру - и в углу кадры в секунду.

13. Гость

Гость Гость

Помогите

Кто нибудь знает коды к этой игре, или где найти трейнер???
    :confused:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!:cry:

14. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    Гость
    Что, все так сложно? Обычный шутер, чего там ломать? А , главное, зачем:confused:
    1777
    Сегодня только до дома добрался. Вечером померяю попугаев.

15. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    По поводу чит-кодов и прочих прибамбасовв - читатьздесь

16. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.060
    0
    Был на Горбушке, не удержался, купил себе Крид.
    Отличная игра, однин из лучших (по моему мнению) шутеров. В другие не играл толком, не нравится. Единственный из относительно свежих, который понравился - NOLF-2.
    Но в Kreeed отличный геймплэй, хорошо подобрана музыка и графика (наверное :gigi: ) красивая.
    Но в моей конфигурации - Сel800/256/GF4 MX420 1024*768 практически не тормозит, хотя и на красивости полюбоваться не получается.
    Но всё же Doom 3 покруче нарисован.
    Так что любители шутеров будут довольны.

17. otello

otello Бородатый интриган

12.197
    0
    Тоже купил...

Не в восторге - ждал большего...

Самый большой минус - озвучка... Блин как в старые добрые времена "Озвучено профессиональными студентами"...:D :D :D
    Говорят одним голосом, стонут и умирают другим...:D :D :D

Динамика моделей... Монстров (живых) я никогда не видел, поэтому я могу поверить разработчикам, что они передвигаются именно так...
    Но люди... Люди так не ходят, даже в минуту смертельной опасности...

Ну еще другие досадные мелочи, которые испортили впечатление о неплохой задумке...

18. Гость

Гость Гость

Неплохая задумка, народ, да вы че ... Игра ... ну нет слов, еле доиграл до конца, денег пожалел, от бредовости сюжета можно впасть в глубокий даун . Сюжет и его т.н. сопровождение сводят на нет даже жалкий закос под DX9.
    Кто-то здесь писал, что нельзя найти 9500 на 9700 дизайне, ох уж эти виртуальные знатоки ... я бы сказал где, да модеры потрут, как рекламу.

19. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    Купил, зря деньги выкинул. Ничего более занудного в последнее время не припомню. Графика - ничего особенного, физика - ноль, озвучка - хуже пиратских переводов, музыка правда неплохая. Хорошо, что есть всеядные друзья, кому ее можно подарить. :)