1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перерыв в отношениях,нужен ли он и как вернуть любимую,если сам предложил расстаться?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Отчаянный, 17.03.09.

  1. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0

    конечно
    + ещё и за руль сел :)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    DJFC, поехал хоть?;)
     
  3. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    А по сути так в жизни у всех и выходит. Все мужики стелятся.
    Офигеть совет, не слушай его.
    Да он и так один.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не все.
     
  5. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Лучше пожелайте мне, что бы девушка меня нашла, и которая меня бы не разочаровала.
     
  6. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    tauro,
    до сих пор ездию :avto:
     
  7. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Ну, может и не все, ну в основном.
     
  8. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    frezz,
    запросы сюда!! у нас тут сплошной контингент одинокий, пишите...подберется сама-собой..
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Отчаянный,
    а есть смысл идти второй раз в одну реку?
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    конечно есть. но сменил плавки.
     
  11. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    По себе людей не судят...
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    CHa0ticZ,
    :haha: ...и кто из них река
     
  13. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    круто, для одной кино крутили!!!!

    ПО тебе: любви нет, есть привычка. Как отвыкнешь, забудешь, найдешь другую. Вы*бешь ей мозг, найдешь другую. И так по кругу:writer:
     
  14. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    faceless,
    вы *бете не туда
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    +1.у меня тоже от мозгойопки кончить не получается.
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    правда?
     
  17. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    мож,не в ту реку?
     
  18. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    дело тебе говорят. забей. если так пошло у тебя что ты ни туда ни сюда...будет лучше найти другую...с этой уже не выйдет...и вообще...что за бред писать на форуме свои нюни...мужик ты или кто? забудь. позвони ей и скажи что все кончено. и что ты намерен найти се другую. пожелай ей счастья и расстанетесь друзьями...а потом будете парами отдыхать ездить летом...
     
  19. Отчаянный

    Отчаянный Новичок

    19
    0

    Да вы даже представить не можете, как любит. Сколько всего она делала для меня, я просто не замечал.

    добавлено через 2 минуты

    У каждого есть минусы и плюсы, разница лишь в том, что когда человека любишь, то эти минусы тоже любимы!
     
  20. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Что-то меня ломает сюда писать.
    Это я судил не по себе.
    И где она в таком случае щас, по чему не с вами?
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ты не отчаяный, ты головойударившийся. Какие перерывы, какой вернуть если сам ушел. Детский сад. Мужик уходит один раз. Перерывы на поипаццо с другими? Уважение имей, если не к себе, то к дефке своей бывшей.
     
  22. Отчаянный

    Отчаянный Новичок

    19
    0

    Вы правда не понимаете или прикидываетесь? Я и так ей редко уделял внимание и так редко говорил, что люблю, она на это обиделась, она намекала,что ей неприятно, когда она говорит, что любит, а я в ответ всего лишь"я тоже".
     
  23. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Здесь нужно быть с этими минусиками по осторожней, а то в них может не быть не чего хорошего и могут они перерасти в большие, пребольшие, как семечки и могут они расти долго и незаметно и не забывайте о том, что, то, что нас убивает, может быть любимым, ну этого в идеале быть не должно. Чикатила тоже любил убивать.
     
    Последнее редактирование: 17.03.09
  24. Отчаянный

    Отчаянный Новичок

    19
    0

    такое чувство, что тут сидят непонятливые. Вопрос был не в том, что мне с ней делать, а как вернуть! Я люблю ее и не хочу другую НЕ ХОЧУ! и с чего вдруг не выйдет, из-за того, что я совершил ошибку и просил рассаться-все ошибаются. И то что я здесь вижу-это в основном ответы ценичных никогда нелюбивших людей!

    добавлено через 34 секунды

    если любишь-есть!
     
  25. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Отчаянный,
    мне бы хотелось заметить, что люди становятся циничными, только испытав что-либо на своей шкуре...
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а может,надо снять плавки?
     
  27. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Отчаянный,
    У меня было похожее "трижавю" трижды сходились, и разбегались, короче, это пустая трата времени, ищи новую (хотя бы на время) - помогает!
     
  28. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Ну любишь ты её, ну не хочешь другую, ну не хочет она тебя и не любит, что ты сделаешь?
    добавлено через 1 минуту
    Особенно зеленые и одеть на голову внутренние стороной на нос, что бы хорошо и свежо дышалось.
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    о.у V!K аватар появился.давайте выпьем?
     
  30. Отчаянный

    Отчаянный Новичок

    19
    0

    Любит... она даже первое время когда я ей сказал, что нам надо разойтись-звонила и говорила, что очень любит и не хочет терять, но я ей в тот момент много неприятного сказал и она просто не выдержала ей стало очень обидно! ОЧЕНЬ! Было так, что однажды говоря с ней по телефону, я говорил ей кучу всего неприятного и довел до того, что она потеряла сознание, но сумела простить...