1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перерыв в отношениях,нужен ли он и как вернуть любимую,если сам предложил расстаться?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Отчаянный, 17.03.09.

1. Отчаянный

Отчаянный Новичок

19
    0
    Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Моя проблема звучит так: примерно две недели назад я сказал своей девушке, что хочу от нее отдохнуть. Мы с ней встречаемся уже довольно давно, но я не умею правильно вести себя с ней или просто я не слишком общительный человек, в общем меня стали раздражать ее звонки, проверки моей почты, она спрашивала постоянно люблю ли я ее, нет ли кого у меня на стороне, говорила, что я холодный. Я совершил ошибку, что как-то позволил себе лишнего в разговоре с другой девушкой(сказал ей слишком лестные слова),что очень обидело мою любимую. Сначала на мое предложение расстаться на время, она отвечала мне отказом, даже пребывала в некотором шоке, были даже некоторые истерики, что я не с проста хочу расстаться-наверно у меня давно уже кто-то есть. Однако на следующий день она позвонила и сквозь слезы сказала, что согласна на это, что возможно нам навсегда даже нужно разойтись. Я тогда ответил ей очень грубо, кричал на нее, говорил, что она мне надоела своими претензиями и подозрениями. Спустя неделю я понял, что дурак был, скучаю по ней дико, мне не хватает ее, этих же звонков, очень нужен ее голос, она как никто иной понимала меня, одна из всех поддерживала и страстно любила! Я решил прийти к ней и попробовать все вернуть. Когда пришел, опять с порога совершил ошибку-начал качать права, сказал что-то вроде "я тебя люблю, но иногда ты меня достаешь, давай ты постараешься так не делать" она поначалу была рада меня видеть и глаза у нее были счастливые, что я пришел, с ее любимыми цветами, но услышав это она разозлилась, сказала, что я должен принимать ее такой, какая она есть, если меня что-то неустраивает, значит это не любовь уже, если ее вопросы и просматривания почты так меня бесят, значит есть что скрывать. Она давно говорила, что найдется тот, кто полюбит её со всеми ее недостатками и он блин реально нашелся донжуан хренов и как раз в самый подходящий момент за ней стал ухаживать, причем он был всего лишь ее знакомым. Она говорить со мной не хочет, в последний раз когда я звонил ей, она сказала, что ненавидит меня, что теперь у нее другой. Но я то знаю, что это все не так, она это делает на зло, я ее действительно сильно обидел, я вижу как они гуляют вместе и в ее поведении нет ничего, что показывало бы ее любовь к нему, но несмотря на это он касается ее и меня это заставляет выходить из себя я больше так не могу, я не знаю, как добиться ее прощения, как снова ее завоевать, я только сейчас понял какой идиот! Только сейчас понял что жизни нет без ее этих вопросов и приставаний! Я очень люблю ее, но понял только тогда, когда потерял. *** я места себе не нахожу, прихожу домой-я совершенно один, никого у меня кроме нее и не было, скучаю по ней, кроме нее я никому и не был нужен, только с ней я зажил, как человек, она всегда пыталась помочь и поднимала мою самооценку, за что только она меня любила и терпела все мои выходки, я ведь не раз так оскорблял ее. Теперь я обращаюсь больше к женщинам-подскажите, как вернуть ее? КАК?

2. Тариф Экономный

Тариф Экономный Активный участник

6.147
    5
    Серега релакс, ты ие уже не вернеш.
    Кстати какой у ние телефончик?

3. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    Тариф Экономный позвонит ей и скажет что ты тут всенародно объявил ,что ты её любишь!

4. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    ну вернёшь ты её, а потом через месяц эйфория пройдёт, а через два она тебя будет точно так же бесить. иногда люди не способны сами, без посторонней помощи, понять другого... и у вас это обоюдно.

5. Отчаянный

Отчаянный Новичок

19
    0

Я спрашивал совета у женщин вопрос был в том, как вернуть ее. И когда твои чувства так сильно встряхнули уже понимаешь, что урок ты понял и поэтому я больше таких ошибок не хочу, даже если так произойдет, я постараюсь больше до такого не доводить, я не хочу ее отпускать и терять никогда.

6. Kinderartzt

Kinderartzt Активный участник

2.897
    0
    да, да a-res дело говорит.:delo:

добавлено через 1 минуту
    Отчаянный,
    ужасть, вы что боитесь что больше вам никто не даст:spider: ...ой..извините за слова такие.

7. Отчаянный

Отчаянный Новичок

19
    0

никто не даст? Да что за глупости такие?! Я с любимым человеком хочу быть близок, а не с кем попало. Я лично хочу исправить ситуацию! Если здесь никто по взрослому мне посоветовать ничего не может, то извините, что обратился не куда нужно.

8. Kinderartzt

2.897
    0
    Я вам скажу по взрослому, вас женщина начала бесить, попался тип--навязчиво-слащавый, явно не ваш - раз ежеминутные призания и восхищения ее красотой вам не в радость, следовательно сделать такую женщину счастливой вы не можете, как и она вас, так зачем возвращать эти взаимные мучения...

добавлено через 1 минуту
    почему вы раньше не были близки с любимым человеком, послали ее куда подальше - отдохнуть..и тут неожиданно захотелось..а потом расхотелось...а потом захотелось....вы вроде как взрослый человек а не подросток - определитесь уж...

9. Отчаянный

Отчаянный Новичок

19
    0

она может-мне с ней легко было, но я ступил, да поступил, как маленький мальчик-отпустил, но на время..Забыл, что вокруг есть куча парней, кто может ее увести пока я думу думать буду. Вопрос состоит в том, что мне сделать чтобы вернуть любимую?

10. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Отчаянный,

Не тупить с новой любимой.

11. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    знакомая ситуация.
    совет те парняга от меня.бросай это гиблое дело.не нужна она те.вернешься и через 2-3 недели повторится то же самое.и так будет всегда.я сам пару раз возобновлял отношения, но это все чушь.никто не меняется.ни баба, ни пацан.только тянешь время и делаешь сам се6е хуже.пройдет пара месяцев.ты уже проще отнесешься к этому раскладу.
    то, что она любит того оленя-гон ацкей.если у вас так все ярко и насыщенно было, за такой малый срок не переключилась бы баба на другое тело.забей на нее.

12. Отчаянный

Отчаянный Новичок

19
    0

Это когда не любишь-будет проще, а когда любишь, мне без нее день-как вечность во тьме особенно, когда осознаю, что с другим.

13. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Отчаянный, отвечает женщина: посмотрите еще раз клип -
    Уходи и дверь закрой,
    У меня теперь другой,
    Мне не нужен больше твой
    Номер в книжке записной!
    Короче, девушка ваша врет.
    Удивительно банальная история. Рассмотрим по порядку:
    - причина расставания - патологическая ревность девицы. Но ведь это так приятно, знать, что тебя так мексикански любят! И что же дальше? Что мы видим?
    Естественно, "на сладкую бумажку прилипет больше мух" - как приятно, опять-таки, когда тебя ревнуют (вроде бы любят), внимают каждому слову (выцепляют компромат, а кажется, что слушают), бесконечные звонки родным голосом (интересно, где этот козел сейчас, может, услышу его новую девку, когда позвоню?), поддержка (о чем это?)
    Но далее. Попытка возвратить проваливается:
    - девица заводит ухажера. Правило "неуловимого Джо" - нельзя быть "на хрен никому не нужной", поэтому она с другим ходит, но:
    Выходите из себя, этого ей и надо. Итог: два морально вампирящих друг друга человека никак не отвампирят друг друга одновременно.
    Потерял... Скажите Господу "спасибо".
    Но если уж так она необходима, рецепт прост, как все гениальное: поприставайте дня три со страстью и цветками в газете, а потом исчезайте на недельку. После этого сделайте невинный звонок: "Как ты? Я скучал". И все снова в ваших руках. Последовательный вы наш...:coolz:

14. frezz

frezz Читатель

514
    0
    На самом деле вы её не любите и она вам не нужна. То есть любите и нужна, ну она не любит вас и вы ей не нужны и вы возможно не её тип, и возможно у неё другие планы, по этому как совет смеритесь. У меня была похожая ситуация 9 лет назад. Я до сихпор один.

15. Kinderartzt

2.897
    0

Да да..за неделю найти другого... она явно имела запасной аэродром...

16. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Фига се. frezz, вы это чего? Анахоретом теперь? Надолго, батенька?

17. DJFC

DJFC Активный участник

1.282
    0
    Отчаянный,
    Представляешь, у меня такое точь в точь случилось пару лет назад.
    Я стал курить и бухать в нереальных количествах, хотя до этого почти не пил и не курил вообще (спортсмэн был).
    Прошло N-ное количество месяцев и я встретил другую, с которой мне хорошо. Вот уже год как вместе, и оба довольны.
    Сейчас вспоминаю былое, и неприятно то, что время с той девушкой потерял, а потом ещё и здоровье стал своё гробить.
    Делай выводы ;)

18. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Kinderartzt,
    ... Полюбила летчика, думала летает,
    А пришла в Аеропорт, а он подметает...
    Чего она там имела? Ходит с другом (там отметочка есть, что друг), может, он метросексуал и подружка, а не друг? Такого можно о чем угодно попросить. Как вариант. Или дебила страшненького с собой таскать - для плезира.

19. frezz

frezz Читатель

514
    0
    Со всеми её проблемами, вам это нужно? Вы же не хотите, что бы она была палкой, а вы мешком или ковриком и запомните простую истину, все, что говорят женщины это все внушение.

20. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    И ты говори (С)

21. Art Natalia

Art Natalia Участник

179
    0
    пора становится взрослым,
    пацан сказал-пацан сделал, хватит истерить и эмоциями бросаться,
    пора учится отвечать за свои слова, действия и поступки- женщины как-то молчком и без лишних бесед принимают авторитет таких мужчин.
    вашу даму сердца судить не берусь, но на лицо неуверенность и неумение принимать решения, а у вас семь пятниц на неделе-то отдохнем, то ящики мои не проверяй, а может вы дали повод не доверять,так чего же вы в ответ ждете? определетись четко сами, чего вы хотите,
    а потом спокойно,покаянно,но без унижений придите и скажите ей все- люблю, хочу быть с тобой, сглупил-извини- не дура и дорожит вами- поймет, покажите, что для вас это важно и серьезно и дальше будет именно так- предложите новый уровень отношений, например,жить вместе
    вы все, что написали-ей скажите, а не нам рассказывайте о великих чуйствах

даже если разбежитесь- не конец света, поверьте, бывает люди годами вместе, а все как-то не складывается-а на самом деле удобно так и подсознательно ждут, что придет нечто и ждут подходящего варианта-все кажется, что впереди кто-то лучше будет, вкуснее, добрее и пр.
    а потом женятся на ком-то другом за пару месяцев,хотя до этого клялись в любви и пр.
    одним словом- ваше от вас никуда не денется, сами потом удивитесь, что были с этим человеком,
    а если действительно не хотите терять-боритесь, только делайте это по-взрослому..

Последнее редактирование: 17.03.09
  22. бросил хоть?

23. CHa0ticZ

11.587
    3
    а мне лично фреза жалко.

24. Kinderartzt

2.897
    0
    офф.
    Сегодня ходила в кинотеатр, мелодрама была..даже не помню как называется..про собаку) так вот там два героя--один с женой, тремя детьми и собакой, которая в конце умерла, и всем так горестно...другой, без жены, без собак, ловелас такой...счастливый...
    В кинотеатре посчастливилось быть одной в целом зале, никто не шуршал, не смеялся не впопад..клево так..

25. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Смело. И глупо донельзя. Впрочем, на фоне предыдущи поступков сойдет и это.:d

26. frezz

frezz Читатель

514
    0
    Меня жалко?

27. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Kinderartzt, еще один офф:
    а там не было несчастных сдавленных рыданий от обманутой девушки, которой обещали скачать фильм, чтобы она тоже кайфанула:

28. AndreWWW

AndreWWW Участник

183
    0
    Чувак, надо время. Оставь пока всё как есть. Если ты будешь лежать у её ног - ты станешь ей не нужен. Женщины начинают по-настоящему обращать на тебя внимание когда ты их не замечаешь. Это сложно. Особенно в твоей ситуации. Очень сложно. У меня был такой случай, но это было давно. Я не мог спать, а когда всё же засыпал - просыпался как в бреду. Начал бухать, немного отпустило. По пьяни хотя бы уснуть мог. А потом как то само собой прошло. Сейчас вспоминаю это с улыбкой. Поэтому мой тебе совет чтобы забыться: купи пузырь и раздави с друзьями. Сейчас тебе главное не оставаться одному. А чтобы вернуть её - попробуй какое то время не обращать на неё внимания. И если чувства у вас были серьёзные - всё будет пучком.

29. CHa0ticZ

11.587
    3
    ты же правда 9 лет один?

30. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    frezz,
    Мне вас не жалко, но я вам сочувствую. И желаю найти девушку, которая вас не разочарует. И чтобы вы ее не разочаровали,