1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Периферия к маленькому ноуту

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Рози, 16.03.09.

1. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    В "Евросети" крошечный ноут за 9800 (или 8900?), не важно, просто понравился размер. Но нет дисковода. Вот бы прикупить к такому периферию - крошку-принтер, дисководик и прочая.. ах! И в машине работать, и брать врасплох: подписывай, сцуко, договор, у меня уже готово!.. А вот Вам исправленный вариант декларации (отчета, реестра)! Возможно ли такое?

2. Nickey

Nickey Активный участник

9.790
    35
    Рози, а дисководик зачем? Через флешку удобнее. Хотя и дисководы и DVD-RW приводы имеются почти во всех компьютерных фирмах. Сложнее будет с принтером.
    Принтер м.б. такой http://www.notebook-center.ru/news_426.html
    правда стоит дороже Вашего ноутбука и с расходниками возможны пробелы.

Последнее редактирование: 16.03.09
  3. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    Nickey,
    ура дисководам
    ужос цене на принтер

4. Dervish

Dervish Активный участник

983
    0
    Нафиг такие цены!
    Мобильность конечно стоит денег, но это перебор!
    Советую обыкновенный НР 1460, цена меньше 50$, автомобильный адаптер - 15-20$ максимум.
    Сам иногда его на задней полке вожу - здорово выручает!
    Отпечатанный счет или смета выглядят гораздо солидней, чем нарисованные от руки.
    Только простенький матерчатый чехол желательно сделать - и от пыли защитит и в глаза бросаться не будет.
    У меня сейчас Асус РС ЕЕЕ 901 - примерно то, что ты в магазине видела.
    Докуплено к нему уже много чего, а именно:
    1. Внешний HDD 120 Гб - исходил из цены - куплен в Эльдорадо по акции за 1600р.
    2. 2 SD-флешки по 8 ГБ - это было реально дешевле, чем 1 на 16 - обошлись примерно в 2500р
    3.Внешний USB DVD-RV привод Гнусмас - 1800р.
    4. Акустическая USB-система 2.1. Родной звук у него очень уж слабый!
    Цена 600р
    5. Дополнительная батарея 8,8А. Это было дорого даже на заказ.
    6. В январе купил автомобильный адаптер за 720 р - тоже на заказ привезли.
    7. Забыл совсем - в первую очередь - USB-хаб на 4 дырки в разные стороны. Без него два устройства ещё включишь, а три - уже проблема!
    Ну там мышка, USB-фонарик, USB-вентилятор - это так - баловство.
    Итого считай. Принтер этот у меня уже год, у знакомой в офисе сдох принтер, я к ней ехал, заехал в ЭТО (в январе прошлого года) за 900 р его купил. Картриджи к нему не очень дешёвые и больше 3-4х запрвок не выдерживают, но мобильность дороже!
    Вот такой опус получился!

5. dgv3666

dgv3666 Читатель

1.305
    0
    Лучше сразу с жестким взять на 120г обойдется в13000
    :eyes:

6. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    Всем большое спасибо. :super: