1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Периферия к маленькому ноуту

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Рози, 16.03.09.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    В "Евросети" крошечный ноут за 9800 (или 8900?), не важно, просто понравился размер. Но нет дисковода. Вот бы прикупить к такому периферию - крошку-принтер, дисководик и прочая.. ах! И в машине работать, и брать врасплох: подписывай, сцуко, договор, у меня уже готово!.. А вот Вам исправленный вариант декларации (отчета, реестра)! Возможно ли такое?
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Рози, а дисководик зачем? Через флешку удобнее. Хотя и дисководы и DVD-RW приводы имеются почти во всех компьютерных фирмах. Сложнее будет с принтером.
    Принтер м.б. такой http://www.notebook-center.ru/news_426.html
    правда стоит дороже Вашего ноутбука и с расходниками возможны пробелы.
     
    Последнее редактирование: 16.03.09
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Nickey,
    ура дисководам
    ужос цене на принтер
     
  4. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Нафиг такие цены!
    Мобильность конечно стоит денег, но это перебор!
    Советую обыкновенный НР 1460, цена меньше 50$, автомобильный адаптер - 15-20$ максимум.
    Сам иногда его на задней полке вожу - здорово выручает!
    Отпечатанный счет или смета выглядят гораздо солидней, чем нарисованные от руки.
    Только простенький матерчатый чехол желательно сделать - и от пыли защитит и в глаза бросаться не будет.
    У меня сейчас Асус РС ЕЕЕ 901 - примерно то, что ты в магазине видела.
    Докуплено к нему уже много чего, а именно:
    1. Внешний HDD 120 Гб - исходил из цены - куплен в Эльдорадо по акции за 1600р.
    2. 2 SD-флешки по 8 ГБ - это было реально дешевле, чем 1 на 16 - обошлись примерно в 2500р
    3.Внешний USB DVD-RV привод Гнусмас - 1800р.
    4. Акустическая USB-система 2.1. Родной звук у него очень уж слабый!
    Цена 600р
    5. Дополнительная батарея 8,8А. Это было дорого даже на заказ.
    6. В январе купил автомобильный адаптер за 720 р - тоже на заказ привезли.
    7. Забыл совсем - в первую очередь - USB-хаб на 4 дырки в разные стороны. Без него два устройства ещё включишь, а три - уже проблема!
    Ну там мышка, USB-фонарик, USB-вентилятор - это так - баловство.
    Итого считай. Принтер этот у меня уже год, у знакомой в офисе сдох принтер, я к ней ехал, заехал в ЭТО (в январе прошлого года) за 900 р его купил. Картриджи к нему не очень дешёвые и больше 3-4х запрвок не выдерживают, но мобильность дороже!
    Вот такой опус получился!
     
  5. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    Лучше сразу с жестким взять на 120г обойдется в13000
    :eyes:
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Всем большое спасибо. :super: