1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Темперамент и имя

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 02.06.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Грит, само так получалось :)
    2 микрон : тебе ли не знать? ;)
     
  2. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    2Rena
    Говоришь, Димы - никакие? ;-) позвольте не согласиться... это, ткскть, мой любимый форматец...;-) на мой взгляд, они очень внимательны к партнерше (правда, в большинстве случаев, это касается территориального пространства, ограниченного постелью и временного промежутка "после отношений") и всячески заботятся об ее удовлетворении... это - намбер ван! все остальное, то есть "трохи для сэбэ" - после дам...;-) способны к экспериментам, очень эмоциональны... вот! кто готов поспорить? с удовольствием узнаю какие--то новые черты...;-)
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мне очень много Дим встречается, они все такие разные, но у большинства есть схожие черты, например спокойные :)
     
  4. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    да уж... зато если разозлятся, клавиатурами оземь швыряются... и кружки в окно выбрасывают... ;)
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну не знаю :) , из всех моих знакомых Дим никто никогда не злился, при мне :) , но есть один экземпляр, он уж дюже нервный :)
     
  6. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    НУ а я?? А как же Я????!?
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Про тебя тоже скажу, что значит имя Игорь и его темперамент, терпение :)