1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда жаловаться на коммунальщиков.

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем akrivcov, 15.03.09.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Сейчас опять после 3 летного забвения практикуется следующее: после разрытия ямы посреди асфальтового полотна в кварталах производить зарытие грунтом и "забывать" ставить асфальтовую латку на это место. От это грязь а иногда дорого становитьс я просто непригодной для хождения/проезда по ней. Часто ломают свеженький(годовалый) асфальт.
    Куда обращаться? Конкретно Красноармейский район интересует, участок ЖЭУ-40.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Товаришь Кривцов... читобы вам не было очень грусно - я вам пришлю на днях - фотографии мест где сеичас, живу, ето в 1,5 километрах от центра Волгограда.

    Я думаю вы вздохнете с облегчением.

    Кроме того - вспомните Красноармейский 98 года и сеичас, познайте разницу, как изменился район..:).
    Это просто чтобы не расстраиваться, всмысле - не для того чтобы вы перестали возникать на ЖЭК.
     
  3. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    akrivcov,
    Кто разрыл яму и для чего?
    Если это строительная организация, которая неподалёку ведёт стройку, то жаловаться начальнику отдела по благоустройству. Результат - пока асфальт не приведут в первоначальный вид, им не закроют ордер на производство работ, работы не будут сданы. Строителям проще закатать эту яму, поскольку размер взятки в этом случае будет равен затратам по исправлению. (Говорю это как представитель строительной организации, которая потом натерпелась неприятностей со стороны администрации по этому поводу. пришлось делать чистенько)
    Если это сделали коммунальщики, то будет сложнее, т.к. они там все связаны и своих дёргать не станут, но попытаться можно. Главное, писать официальное письмо на главу администрации Красноармейского района, приложить фото. На письмо обязаны будут ответить официально
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    При Ищенко закапывали и асфальт сверху клали.:frustrate