1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия. Премьер-лига 2009

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем старик, 14.03.09.

  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    FAQ,
    согласен, поэтому вдвойне будет интересней наблюдать как команда ранее не замеченная в еврокубках будет себя показывать, я например искренне буду болеть.
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    рубин уже был в КУЕФА
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ralf,
    я знаю что был, вот только так был, что никто и не заметил
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    чтобы заметили надо выиграть кубок, а так все равно никто его не смотрит и не следит кроме болел клубов которые там участвуют.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    +пицот
     
  6. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    ЦСКА-Локомотив 4:1

    Игра была похожа на игру Спартака с Москвой.
    Локомотив играл ужасно просто.
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    даже поражение паровоза уже не радует.
    отвечаешь?
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    старик, в прошлом чемпе Спартак занял 8е место - какие могут быть еврокубки?
    Насчёт Кубка России - четвертьфинал с Динамо, если пройдут - скорее всего полуфинал с ЦСКА. С такой ужасной игрой шансов мизер.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FAQ,
    воооот, так что не надо языком ля-ля. мизер или нет, но это шансы.
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    старик, что - вооот? С такой игрой это уже не шансы, а заведомый пролёт. Когда в последний раз Спартак выигрывал Кубок?
    С таким оптимизмом можно надеяться выиграть Лигу УЕФА:d
     
  11. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    ЦСКА - молодцы. За год заметно выросли.
     
  12. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Пока в Локо Гаджиев не видать команде нормальных позиций!! В середине 2 тайма убирает с поля Биляблятдинова и выпускает форварда! Это зачем?(счет был 2-0) Потом и Торбинского убрал в самом конце! Кто в этой ситуации должен передачи раздавать?? игра и развалилась...

    Гнать его из команды! Он-самое слабое звено!!:coolz:
     
  13. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Кстати, смена тренера пошла ЦСКА на пользу. Заметила, что с иностранными тренерами клубы лучше играют.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ничего не путаешь? трезв?
     
  15. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    старик, :d :d :d

    добавлено через 2 минуты
    а вот в этом сомневаюсь, Газзаев очень хороший тренер. Но ЦСКА правда вчера порадовал учитывая то, что 80% состава были россияне.
     
  16. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    старик,
    блин!!! ток сейчас заметил..4 утра..спать надо,я а на форумах писать..Рахимов!:d

    добавлено через 2 минуты
    А Гаджиев , кстати, раз уж речь о нем зашла, оч хор тренер
     
  17. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Romuald, Газзаев - тренер, безусловно, хороший, но Зико лучше. Более профессионален, что свойственно всем иностранным футбольным тренерам. И по игре ЦСКА виден результат его работы. И не только в последней игре клуба, но с начала его тренерства.

    добавлено через 3 минуты
    Вообще, стоит отметить и то, что все наши клубы играют в этом году намного лучше, чем в прошлом, что тоже не может не радовать.
     
  18. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Официальный сайт «Спартака» подтвердил информацию об отставке Микаэля Лаудрупа...
    Сначала Кариока убежал, теперь Лау уволили(насколько помню, отступные за разрыв контракта 4 млн евро). Кто следующий?
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, просто нашли очередного козла отпущения, что стало традиционным стилем Спартака последних лет.:frustrate
    старик, кто то там вякал про шансы красно-белых попасть в еврокубки - ну и где они после образцовой баранки от принципиальных бело-голубых соперников?:hah:
     
  20. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Stella,

    пока сказал бы наоборот, игра при Зико не так интересна.
     
  21. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    ZEWAKA, я раньше тоже думала, что нет тренера лучше для ЦСКА, чем Газзаев. Теперь думаю по-другому.
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    согласен, нет КОМАНДЫ
     
  23. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Последним соперником Спартака в ЧР бала Москва:hah:
    Закономерность
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Лаудрупа отстранили. наконец-то увидели, что команда мертвая.
     
  25. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Зениту могут засчитать тех поражение за превышение лимита легионеров. После замены Погребняка на Текке 4 минуты играли 7мь иностранцев.
    Эти минуты, конечно, ничего не решили, но если поступят по букве закона, будет и смех и грех. Влад, чтоли недоглядел? Такая детская ошибка!
     
  26. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    да, это вполне верятно..ну сами виноваты..Раздолбаи!!
     
  27. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    по идее помощник главного арбитра (или кто там принимает заявки на замену) должен был следить за этим и не разрешить выпускать текке вместо погреба... достанется всем короче!
     
  28. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Олег Романцев вернулся в Спартак
    Как стало известно "СЭ", самый титулованный клубный тренер страны Олег Романцев вернулся в "Спартак" и сегодня присутствовал на практическом занятии красно-белых в Тарасовке. Наставник, под чьим руководством столичный клуб выиграл восемь из девяти своих титулов чемпиона России, а также чемпионат СССР-1989, пока не будет заниматься тренерской деятельностью, а займет должность консультанта.

    Напомним, Романцев ушел из "Спартака" летом 2003 года через несколько дней после того, как завоевал вместе с командой Кубок России. Причиной стал конфликт с президентом клуба Андреем Червиченко. С тех пор красно-белые не выиграли ни одного трофея.
    СЭ
    мое мнение что если течет водопровод нефиг краны менять
     
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ну я как чувствовал))
     
  30. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Еще один страдалец...этот Спатак без нормальногоо менеджера -селекционера -нереально! И его надо искать...Тренер ничего не сделает.