1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая любовь

Тема в разделе "Кино", создана пользователем dj, 14.03.09.

  1. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Сюжет фильма: Молодая девушка Таня занимается танцами в Доме культуры, что собираются перестраивать под развлекательный комплекс, и скоро ей негде будет репетировать свои танцевальные номера. В ночном клубе она случайно знакомится с Сашей, сыном владельца ДК, и он тоже постепенно начинает заниматься танцами. Так между ними рождается первое чувство - Первая любовь. И ребята придумывают и ставят целое танцевальную программу, чтобы отец Саши понял, как важны для молодых людей танцы, музыка и творчество.

    В ролях играли: Юлия Савичева, Илзе Лиепа, Дмитрий Бурукин, Юрий Чернов, Александр Крылов, Игорь Балалаев, Сергей Зарубин, Дмитрий Адамович

    Продюсеры фильма: Михаэль Шлихт, Александр Роднянский, Билл Борден

    Сценарий писали : Алексей Кортнев

    добавлено через 4 минуты
    мде, какой глубокомысленный фильм...
    девочка хочет танцевать, но скоро будет негде, случайно к ней прилипает парень, который в душе тоже очень хочет танцевать, но девочке не хватает партнеров для танцев и она уговаривает через мальчика танцевать всю футбольную команду.
    Индия нервно курит в сторонке :d
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    dj,
    Ты посмотрл? Мне если честно его даже качать влом, не то что дома смотреть...
     
  3. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    High School Musical - русский аналог? или точнее сказать, пародия?
     
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Это просто жесть... Как я прочитал в отзывах, сценарий скорее всего поместился на листок А4 14-м шрифтом... Сразу заметно, что фильм снимали 40 дней. Зря его поставили последним в ночном нон-стопе - испортили все настроение :) Мой вердикт - унылое Г.