1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КУБОК УЕФА 2008-2009

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZEWAKA, 13.03.09.

Кто заберёт кубок?

  1. Хохлы

    52,9%
  2. Немцы

    47,1%
  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Поглядел сегодня оба матча нащих команд в 1/8.

    ЦСКА хотя и выиграл у Шахтера сыграл не важно..видимо не ожидали такой прыти от соперника. Преимущество в 1 мяч перед ответной игрой несклько тревожит. А еще больше тревожит предупреждение Жиркова и его отсутствие в Донецке. Впрочем ,и Шахты не будет Чигринского.

    Зенит разочаровал..Даже не тем ,что проиграли пропустив 2 мяча за последние пять минут ,а игрой. Фланги были проиграны начисто. Просто какое -то время везло. А "Удинезе" понравилось. Очень симпатичная команда!
     
  2. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Я тоже.
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    огорчил, расстроил...
    до последнего думала, что ничья:( :( :(

    добавлено через 1 минуту

    Да, объективно надо признать, что неплохая, особенно Квальярелла, он и в ноябре реально жег со "Спартаком"
     
  4. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    а мне больше Пепе запомнился....отличный правый крайний. Просто замучил своими рывками нашего левого защитника.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    один мяч ещё туда-сюда, но вот второй вовсе не обязательно было пропускать. хотя в Питере, если будут двигаться, могу и два отыграть, и три
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    да ну о чем вы говорите? мертвяки что удинезе, что шахтер. а зенит как подростковая команда привез себе под конец две банки, причем пенальти настолько спорный, что назначать его на 93 минуте вообще полнейшее пид...ство.
    цска сыграли неплохо, красич понравился - научили его мяч реже терять. кони явно не ждали что горняки составят им конкуренцию, но ломать их просто необходимо.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Как говорил Раньери: "Чтобы пройти, нужно обязательно забивать на чужом поле." ЦСКА надо забить 1 мяч и всё. Пропускайте хоть 2.
    Зенит сам упустил своё счастье. Нужно было забивать, а не во вратаря бить.
    Удине бодрая команда. 3 игрока сборной как никак. Ди Натале, Кваглиарелла и Пепе. Они голы и сотворили :)
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    У Зенита больше половины команды - игроки своих сборных. :p
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сравнил Россию и Италию :)
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Litron,
    а Пепе за сборную Италии гоняет?
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NeoSky,
    да
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Моя ошибка. Виноват. :shuffle:
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    НЕ ПОНЯЛ. Почему идёт футбол щас???? в 22-40 вель написано. Блин 1-0 цска льется.
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Уже всё, повылетали оба наших клуба...:(
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    FAQ,
    прочитал. шахтер-цска 2-0
    зенит-удине 1-0

    Ну если мы такие клубы не проходим, то о чем можно говорить? :)
     
  16. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Это всё порочная практика непереноса матчей внутреннего чемпионата! Куда смотрит РФС? Нужно было перелопатить календарь и расчистить график игр до лета.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Отмучались...не увидел созидательного футбола ни у матросов, ни у коней. :(
     
  18. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    и хорошо что вылетели. не будет того что в прошлом году зенит творил в ПЛ - все матчи переносить и потом их скопом играть явный идиотизм, а кардинально менять календарь под команду, играющую в европейском кубке чревато тем, что зенит и продемонстрировал в 2008 году финишировав даже не в тройке
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    как же я рад за Спартак!
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что, прошли четвертьфиналы, в итоге мы получили национальные полуфиналы Гамбург - Вердер и Шахтёр - Динамо К. кто бы ни вышел в финал, как вы оцениваете шансы всех на завоевание кубка и кому отдаёте предпочтение? чисто по игре мне предпочтительнее был бы финал Шахтёр - Вердер, но скорее всего всё будет совсем наоборот, в финал выйдут те, кто лучше будет обороняться
     
  21. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Почему -то уверен, что в финал выйдут "бутерброды" и "Динамо".

    В "Вердере" слишком много раздолбайства. Они в последнее время с переменным успехом играют. Да и в таблице немецкой повыше бутеры.

    Киев же выиграет благодаря не преимуществу в обороне. (Донецк обороняется не хуже) , а из за разнообразия в атаке.
    Мне вообще думается что "Динамо"Киев выиграет Кубок.
     
  22. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Поставлю на Вердер.
     
  23. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Ровные полуфиналы получились, интересно будет смотреть. Жаль, Ман сити не попал - очень уж они хотели, если судить по количеству моментов, которые создали во втором тайме ответки с Гамбургом.
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    кубок Семину! пусть в локо завидуют))
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да тут Вердер как танк идет.
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    согласен, Динамо Киев - чемпион!:flag:
     
  27. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Видимо, желто-волокитных сильная жлоба взяла, что у русских 2 кубка, а у них даже в финал никто не выходил. Грызться будут за него серьезно.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Классный матч Гамбург-Вердер. Напряженный выдался. Почему то я верил, что Вердер пройдет. Молодцы. Буду за них в финале!
     
  29. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Да. Вердер смотрится как машина. Диего хорош. Думаю, Шахтеру ничего не светит.
     
  30. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    полуфиналы не смотрел, а финал уж точно не буду... вообще не интересно.