1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2009 - год молодёжи в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем minitor, 12.03.09.

1. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Вчера смотрел телепередачу с Медведевым, он объявил 2009й год годом молодёжи в России.
    Интересно послушать Ваше мнение по этому поводу.
    Лично моё отношение к этому году, такое же как и к году-семьи (2008).
    Нет рельной поддержки ни молодым людям ни молодым семьям. Всё это напускное. Хотя если ЗП мнс 3800р это поддерка?..:hah:

2. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.068
    0
    Да точно смех куриный.....

Мне кажется сейчас народ алегархи заняты тем что как бы им не разориться.....

Незнаю все это так для понта года придумывают.

Кто реально получил помощь от государства поднимите руку????

Я только знаю что когда были выборы Лужкова в Москве у нас 2 -е семьи знакомых получили квартиры...и все.На площадке гуляла женщина она родила 3-ю. ей даже Лужков не чего не выписал.Им объяснила вам больше 30-и вы не молодая семья....Привет короче.
    У нас тоже брат родил двойню и еще ребенок малолетний....воббщем они успели урвать что там по молодой семье.А квартиры и т.д. фиг вам.

Ой да что там рассказывать....в Волгограде вообще наверное не кто не чего не получал.

Я вот родила в 2008 году второго ребенка....дали еще меньше чем в 2006 году подарков пробников в роддоме и привет.

3. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Толи молодёжи нет, толи отписываться не хотят...

4. StaSa

StaSa Активный участник

1.855
    0
    Привет я молодежь. Официально заявляю, что никаких позитивных изменений в своей жизни не чувствую уже как два с половиной месяца.

Прошлый год был годом Китая в РФ. Кроме двух концертов в Москве и выставки культурных ценностей народов КНР ничего про него не слышал.

5. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    mda