1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я хочу чего-то не знаю чего

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем аля, 11.03.09.

  1. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    какая ж это агрессия??? Это своеобразный метод лечения весенней дури. (или дуры).
     
  2. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Я тоже это заметил в других темах.
     
  3. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Эти книги я уже тыщу раз читала 111111111:frustrate :frustrate :frustrate :frustrate

    добавлено через 5 минут
    А ты горох адекватный?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Аля - почитайте "Убить Пересмешника", гениальнейшая книжка, Харпер Ли - лучшая не отечественная писательница всех времен и народов.
    Даже если читали, почитайте еще раз, как раз из тех книг которые можно перечитывать сколько угодно.

    «Сегодня, 75 лет спустя, в обществе изобилия, когда люди имеют лэптопы, мобильные телефоны, а их умы похожи на пустые комнаты, я продолжаю влачить существование в окружении книг».
     
  5. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    да ну... просто тролль:pig:
     
  6. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    а вдруг мне тоже захочется кого-нибудь убить? Тогда что мне делать а?
    да уж давно бы убила кое кого была бы я троллью :o :o :o
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    как вариант-убейся ап стену:)
     
  8. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я не самоубийца
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Блин, что за авторю... - давно известны все самые деиственные методы утихомирить хотелочку..
     
  10. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    возьми вот и изложи их, а то мне ж еще книжку искать, да еще читать напрягаться:p :p :p
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    хочешь совершить подвиг ради общественного спокойствия?
     
  12. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    OpenBoy, тебе дать автомат Узи?
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А может лучше промышленным прессом придавить?
     
  14. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Bob, нинада давить автомат Узи промышленным прессом. От этого никому не станет лучше. Тем более, что автомат Узи стоит много денег. На эти деньги можно прожить много недель.
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ща весь кЕтай живет на деньги с одного автомата узи
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да не вопрос.
    Начинаем со способа решения проблемы.
    1) Избежать проблемы. Берем автомат узи... или разгоняемся как следует и ап стена...
    2) Вариант с поиском причин безпокоиства. Устранения основных причин.

    Есть 2 уровня, которые определяют степень комфортности и удволетворенности ЛЮБОГО человека.
    Физиологический. ​
    На этом уровне, важно проанализировать все отклонения в образе жизни от некой нормы для организма.

    Как это сделать? Очень просто.
    1. Если состояние являеться продолжительным, и периодически сменяется более короткими промежутками нормального состояния, значит причины стоит искать в систематическом недостатке каких то основополагающих моментов.

    Это в первую очередь - неправильное питание, нехватка витаминов (возможно - сезонная), недостаток или неполноценность отдыха: вы тупо не можете нормально расслабиться.

    (К слову сказать, это состояние у женщины бывает сопутсвующим всю ее жизнь, и начинаеться в юнности, что называеться - я никогда не умела расслабляться качественно.
    Где "качествено" - подразумевает то, что после отдыха у вас стабильно долго сохраняеться положительное впечатление по жизни.
    В этом отношении, например, пойти в пятницу, поколбаситься в пиранье, можеть нажраться - не являеться нормальным отдыхом само по себе)
    .
    Кроме жратвы, есть еще нормальные отношения, с позиции физиологии.
    Если вы, имея позитивный опыт общения в постели, вдруг, получили некий перерыв, и в его течении, имеете хреновенький секс, то это тоже начинает давить.

    Вывод: заставить себя есть витамин, заставить себя регулярно спать не менее 6-8 часов в сутки, поучиться отдыхать у других людей. Даже если отдых вам не по душе - стоит попробывать то-сё. Возможно ваше мнение изменится.
    В конце концов - найти способ получать то что хотите в постели.

    2. Если состояние являеться коротким, тоесть, если у вас вроде бы все было пучком, но вот уже некоторое время вы рыскаете туда сюда, болтаетесь как сопля в проруби, и не получаете положительных впечатлений от жизни, или даже - наоборот, постоянно злитесь и проявляете агрессию разного рода.. то с позиции физиологии все просто.

    С этой стороны вас всецело контролируют ваши гормоны. Как известно это очень мощьное средство, очень сильно влияет на самочувствие, и, кроме всего - эти самые гормоны, могут делать всю эту бяку с вами - очень быстро, ибо нужно для этого их - всего ничего.

    В этом случае, стоит рассмотреть промежуток, в течении которого вы испытываете дискомфорт и поискать в его течении, некоторые события, или изменения в жизни, которые могут влиять на ваш гормональный фон.
    Такие например, как прием талбеток, месячные (ух млять страшная штука...)
    Если у вас тяжелые месячные - надо, придеться, заниматься с кем нибуть сексом, особенно в последние днии - это волшебное средство.
    То бишь - ищите дядю которому будет не в лом особо следить за гигиеной ДО, и оттирать елду от красителя после.. Если талбетки - сходите к врачу, наверное вам смогут помочь.
    Можеть вы заболели. Например - у вас нелады с щитовидной железой (люди с тьаким дефкектом, становятся вспыльчивыми и вообще - им трудно живеться, и тем кто их окружает). Тоже - к врачу.



    Эмоциональный
    Вы естественно не зверушка, и несмотря на современную культуру, природа в вас, как в женщину, заложила некоторые базовые эмоциональные закономерности.

    То есть - вообще говоря эмоции достаточно индивидуальная, а в отдельных случаях - очень индивидуальная штука.. но есть всетаки основание, которое зависит от пола, возраста, и характера.

    Так как вы женщина, по полу, то и ваше поведение в паре должно быть соотвествующим. Это не говорит о том, что ВЫ ДОЛЖНЫ, как то себя заставлять и тд... Насильно это не сработает..

    Вам надо заиметь отношения с мужчиной, который сможет однозначно доминировать. Причем у него это должно получаться само по себе, он не должен при этом задумываться над тем - как ему доминировать, не должен ПОСТОЯННО пользоваться насилием, чтобы ставить вас в "ту позу", которая кажеться ему правильной.

    Если проще - у вас не должно быть конкуренции за первенство, и уж ТЕМ БОЛЕЕ - бросайте тело, если вы можете вертеть им как вам заблагорассуддиться, иначе всю жизнь проживете "нетраханной ссучкой". И вам толку не будет и окружающим - сплошной вред.

    В остальном, что касаеться эмоций - дело это настолько индивидуальное, что с незнакомым человеком выводы делать безполезно.

    Вот собственно и все.
     
  17. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    ужас просто
    у меня с физиологией нет проблем, у меня душа болит
     
  18. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    дада, Аля, ходи отдыхать у других людей. Кто ходит в гости... и так далее, тем более, если
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну дык это про эмоции как раз)
     
  20. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    )фрейдист все одной причиной объясняешь :frustrate
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Причем тут Фрейд? Эмоции это не совсем Фрейда вотчина.
     
  22. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    да он все одним местом объясняет и ты тож самое :d :d :d :hah: :hah: :shar: :shar: :shar:
     
  23. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    ну если у тебя душа болит, тебе к попу надо на исповедь...или в лечебницу с больными душой....в простонародье - дурка...

    добавлено через 1 минуту
    а открывать темы по поводу того что тебе чего то хочется непонятно чего нефиг, потому как кроме тебя самой тебе никто не скажет чего же именно тебе надо....
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Без эмоций - твоего вопроса вообще бы не существовало. А точнее, он звучал бы иначе, например:
    "У меня есть такие-то и такие то возможности, я нахожусь там то и там то, на текший момент испытываю недостаток в ________ такого-то качества. Укажите источник информации по местонахождению того что мне требуются"

    Заместо прочерка - можно вставлять любые потребности без удовлетворения которых твой организм будет испытывать проблемы, приводящие к прекращению жизнедеятельности или\и основных функций.
     
  25. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    а если я любви хочу, это как лечиться?:dream: :dream: :dream: :dream: :shar: :shar: :shar:
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И это не пустые слова. И батюшки, и доктора - психотерапевты скажут вам одно и то же. А именно - девушка, а вы сами способны любить?
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать, Хочунчик, чего на аватарку бабу поставил? Прежде дома проси скинуться на http://www.roskoshyuga.ru/photo/19/199/
     
  29. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    С ума сошла. Это же такое "поганое" чувство... особенно безответная...
     
  30. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    ну так я хочу чтобы меня любили а я уж решу сама отвечать или нет :hah: :shar: :shar: :shar: