1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда фото-студии

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Roman-web, 10.03.09.

  1. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Где и по каким расценкам у нас можно арендовать студию для фотосессии?
    Буду признателен за информацию
     
  2. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Писцова Оксана Александровна. Ателье фотоуслуг «Аrt-Foto», проконсультирует по всем вопросам.
     
  3. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Неужели, наконец-то, и в нашей деревне лед тронулся?
    vitalic, спасибо за инфу!
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    позвонил,поинтересовался.
    :d :d :d :d :d На вопрос о мощности света,она мне ответила (по подсказке директора:bigeyes: ) - 4300 Дж!!!!!!
    А еще она похвалилась,что они учат детей фотоделу:spider: ....
    Нда....
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    фотографф,
    блин, а без цинизма можно посты писать?
    мы итак знаем, что вы мегакрутой фотографф
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Roman-web,дык вроде без цинизма.Просто прописал то,что услышал от человека,которого рекомендовали как спеца.
    Если вы,Roman-web,мои посты не воспринимаете спокойно,то поясню,что не все на этом форуме такие мегакрутые как вы! Ведь туда и новичек может позвонить...
    Если это была реклама нового вида бизнеса,то я считаю неудачным ходом дать № тел.человека,который ничего не смыслит в предлагаемом продукте.:shuffle:
    Roman-web,не злись и жизнь покажется лучше:d
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ну может они суммарный посчитали :d Ты ж не знаешь, сколько у них источников и каких ;)

    Да вроде ее и не рекомендавали как спеца по фотографии. Оксана организатор. И организатор ОЧЕНЬ хороший. Я так понимаю, к ней отправили договариваться об условиях аренды.

    Насколько мне известно, действительно учат. Причем не ради денег. Тут можно иронизировать сколько угодно, а люди просто делают хорошее дело. За что им огромное спасибо.
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    именно так. У них 3 источника
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    один источник 400 Дж.
    просто хочется узнать максимум инфы прежде чем ехать и смотреть студию...

    добавлено через 4 минуты
    на таких условиях можно у образовательных учреждений арендовать помещения для студии.Стоимость получается на порядок ниже по сравнению с коммерческой арендой.Просто учишь детей в кружке(так это раньше называлось) не менее 2-х часов в неделю и... помещение твое.
    Мож я опять что-то не хорошее сказал,но многое на поверку оказывается не настолько уж мессионерским.