1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

антивирусы......

Тема в разделе "Интим", создана пользователем lana, 13.05.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    2 Лана. Стародубов мой бывший одноклассник.

    Насчет сорока градусов Рена зря ехидничает. Это верно. Про инъекцию тоже все ясно - антитела вырабатываются.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оса, единственное, что я в людях не терплю, так это то, что они лезут с медицинскими советами нихрена не смысля в медицине. Ты это прочитал? Где? На заборе тоже много чего пишут, а за забором пусто. Исследования ведутся во всем и везде, но это не значит, что можно давать подобные рекомендации.

    А насчет лимона, тут кто-то говорил... В качестве эктренного средства, вводится долька лимона без кожуры во влагалище как можно ближе к шейке маткиперед половым актом и оставляется еще на несколько часов. Только это садизм. :)
     
  3. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Рена, светоч медицины ты наш, я ОБЯЗАТЕЛЬНО найду где я это вычитал и тебе покажу. А пока я ищу, академик ты некоронованный, докажи мне, что на сперматозоиды не вырабатываются антитела, они же (сперматозоиды) выдерживают 40 градусов тепла, а кожа мошонки - нет.

    Вот, кстати, кусок

    Уже в начале XX века делались попытки вызвать иммунный ответ у добровольцев на инъекцию спермы [63]. С тех пор наука о клеточных и молекулярных основах репродукции сильно продвинулась вперед, что позволило разработать пути воздействия на иммунную систему в контрацептивных целях. Основной идеей иммуноконтрацепции является создание вакцин, которые способны индуцировать образование специфических антител (АТ), вызывающих блокаду фертильности на разных уровнях. Источником антигенного материала для получения вакцин являются половые клетки, гормоны, ферменты и т. д. Образование АТ приводит к иммобилизации и/или агглютинации сперматозоидов, связыванию рецепторов оболочки ооцита, т.е. АТ действуют как “префертилизационный контрацептив” [29]. Нарушение фертильности также наблюдается при выработке АТ к гормонам и т. д.

    Возможность создания контрацептивных вакцин подтверждается фактом образования антиспермальных антител (АСАТ) при иммунологическом бесплодии. О безопасности этого метода свидетельствует тот факт, что многолетняя циркуляция антител в крови мужчин после вазэктомии не приводит к каким-либо осложнениям.

    Это профессор Нерсесян, кафедра акушерства ММСИ.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оса, доказывать я тебе ничего не собираюсь. Внимательнее читай мои ответы. И почаще полоскай кое-что в тазике с водой, закаливание.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну любовь к чтению еще не означает, что прочитанное понимается читателем.
    ВОЗМОЖНОСТЬ - ключевое слово, никто еще не применяет это в обыденной практике, а почему..., повторюсь- ты не вникаешь в мои посты. Клонирование тоже возможно, однако не дай бог мне встретить клона - близнеца Осы. :)
     
  6. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Мне тоже не дай бог.

    Только, Рена, ты считаешь себя вправе меня заткнуть, а вот аргументированно (не в стиле приколов про тапочки) ответить не обязанной. Жаль. Я бы поучился.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я вообще никому ничем не обязана. Задай конкретный вопрос в здоровье. Отвечу.
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Уважаемые взрослые! Хватит себя вести как дети. А посему перестанте спорить и доказывать друг другу, что вы правы. Помните - молчание, золото. :D :D :D
     
  9. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Рена, вопрос в Здоровье ждет твоей эрудиции. Сергей, ты прав! Выскажись по поводу "Самонадевающегося презерватива".Что это?
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Неужто теперь проверка моих знаний? Ну ладно. Это такой же презерватив, с одним отличием. Так есть нечто вроде закрученного тросика. Если за него потянуть, то презерватив, вместе с этим тросиком раскрутится, так сказать, оденеться сам. Все просто!
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я правда не знал. Мне приятель рассказал, так мы с ним веселились, мол ночью подползает и начивает одеваться-сниматься как сумасшедший...
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Что-то мне это напоминает ;)
     
  13. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Хм... Это то, о чем я подумал?
     
  14. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Знаете такую шутку: Летний вариант призервативов - с ДЫРКАМИ для ВЕНТИЛЯЦИИ ! Хаааааааа! ;-))
     
  15. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Стасик, эта же девушка нашему всему классу тогда подробно и описывала куда этот лимончик девать надо. :) Им не натирать, его выдавливать :)
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Куда???? :)
    Это в смысле что в кислотной среде все умирают не успев родиться? :)

    Какой ужас :) Лучше уж как-нибудь по-другому :) Например потерпеть :)