1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кризис. Нет худа без добра.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Владлена, 08.03.09.

1. Владлена

Владлена Участник

471
    0
    Наметилась неплохая тенденция в сфере обслуживания. Отношение к клиентам становиться чуть ли не трепетным. Очередей тоже меньше, что тоже радует. И на сервис запись максимум 3-5 дней. В салон (и.т.д.) не надо за месяц записываться. И везде тебе по телефону рады. Чуть ли не домой готовы приехать решить твою проблему. Прикольно смотреть на это стороны.
    Может еще кто-нибудь подобное заметил ?

2. frezz

frezz Читатель

514
    0
    Хорошая тенденция, скоро все начнут друг друга кушать или будут массовые умирания.

3. GLOBAL

GLOBAL Активный участник

1.196
    0
    Владлена,
    зашел в парикмахерскую, в 18:15... рабочий день у них до 19:00
    обычно раньше стригли исключительно по записи, с "бордюра" не брали, ибо все расписано до минут и даже секунд...
    так вот, захожу туда и говорю администратору - постричься можно без записи... на что она ответила... девушки уже почти собрались, домой... извините приходите завтра... вот как культурно, послали... может им нипочем кризис?:)

4. Владлена

Владлена Участник

471
    0

Может :d Иногда личные дела девушек важнее всяких кризисов :d
    p.s. Интересно чтоб сказал владелец салона узнав .....

5. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.683
    180
    в московских Якиториях, к примеру, значительно ухудшилось качество обслуживания из-за снижения з/пл )

6. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    Ужас. Вы просто не знаете, как понастоящему обслуживают клиентов. И не сталкивались с чиновниками, консультирующими посетителей...

7. Ирольт

Ирольт Активный участник

3.451
    23
    Х.з. Я как постоянный посетитель магазина ленты могу сказать что там все изменилось в худшую сторону: плохая выкладка, появились провалы по позициям (нет в наличии), очереди на кассах больше.
    Кстати работает знакомая в парикмахерской говорит что количество клиентов не поменялось, т.е. делаем вывод их кризис не коснулся.

8. ННК

ННК Активный участник

1.771
    0
    Я Вас понимаю. Наконец-то это быдло удалили из салонов. Еще немного, и по сетевым магазинам можно будет свободно ходить и не стоять на кассах.
    Ещё бы повысить цены на бензин раза в три, и ввести повышенный налог на старые и отечественные машины, чтобы пробок не было.
    А когда мы все для Вас как один помрём, то и из кризиса можно будет потихонечку выходить…

9. missouri

missouri Активный участник

7.939
    1
    зайдите в соцзащиту вашего района и попробуйте прорваться в какой нибудь кабинет. Или числа 25 туда зайти - там как раз талончики на месяц дают - постоите часа 3, возьмете талончик на день, который вам дадут (выбирать не разрешается :) )
    Или соцзащита не "сфера обслуживания населения"?

10. Mix

Mix Активный участник

7.766
    0
    Однозначно нет.

11. missouri

7.939
    1
    ага...они население не обслуживают :)

12. Mix

Mix Активный участник

7.766
    0
    Интересно какую услугу они предоставляют? И какова стоимость этой услуги? А то можь мне тоже надо.

13. missouri

7.939
    1
    Mix,
    они ходят к инвалидам, моют полы и в магазин ходят...стоимость - точно не знаю, раньше было 100 р в месяц. А еще они пенсию назначают :) если пробьешься

14. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

6.604
    160

Сказано же социально обслуживают, или для особо непонятливых - обслуживают социум (общество)

15. Владлена

Владлена Участник

471
    0
    ННК,
    Зря Вы так.
    missouri,
    По кабинетам соц.организаций не хожу, да и не об этих организациях шла речь :) Хотя представление,что там твориться имею. Недавно маму возила по этим кабинетам (оформляли док-ты на дом и землю, вернее оформляем, ждем очередную справку)

16. Розетка

Розетка Участник

391
    0
    Владлена,
    почему же зря... ведь то хорошее, что вы видете - это результат того плохого, что сказал ННК. а радоваться улучшениям для отдельных граждан закрывая глаза на то, что к этим улучшениям привело... некорректно знаете ли

17. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    Владлена,
    дай то Бог, чтобы в результате кризиса у Вас оставались деньги на салоны и всё остальное...

18. Владлена

Владлена Участник

471
    0
    s14,
    Извините, а Вы на дом парикмахера вызываете ?
    Розетка,
    Внимательно читаем название темы :dream:

19. in love with myself

in love with myself Активный участник

6.045
    2
    А к tauro, говорят, за неделю записываться надо...
    Интересно, это тоже как-то связано с кризисом?

20. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    интересно каким боком содержимое этой темы относится к политике.

че-то упомянутого выше явления ащще не заметно. к парикмахеру по-прежнему за несколько дней, а к косметологу вообще за неделю :bigeyes: такого до "кризЕса" не было

21. con brio

con brio Активный участник

2.067
    7

Что-то я не заметила. Приходишь в салон в половину седьмого, а парикмахерши уже собрались, хотя работают до восьми. Начальство не знает. :writer:

22. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    Владлена,
    извиняю))) мой случай Вам не подойдет, купил машинку и стригу себя сам под нолик, вот такой вот чиста конкретный))))

23. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    О каком кризисе идет речь?

24. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

6.604
    160

о гипертоническом

25. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    а... ну это мне рано пока еще, лет 25 как минимум.

26. con brio

con brio Активный участник

2.067
    7

Гипертония помолодела, как и инфаркт.

27. missouri

7.939
    1
    zaqwsx,
    гипертонический КРИЗ :)
    не зарекайтесь (сплюньте и постучите :) )

28. Vovok

Vovok Активный участник

14.202
    154
    да,щас молодые мрут....даже спортсмены:(

29. Eugene2878

Eugene2878 Активный участник

2.124
    0
    поддерживаю. Всем волосатым: вы даже представить себе не можете как удобно и комфортно голове в первые дни после радикальной стрижки!
    Ток не сам себя конечно стригу, меня одна знакомая парикмахерша всегда очень рада видеть ;)

30. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.921
    98
    И это не самое страшное, исульт стьремительно молодеет - вот что страшно!
    Да и возросшую преступность уличную не стоит недооценивать...