1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю велосипед GT Avalanche 3.0 disc

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем Arx0, 07.03.09.

  1. afx237v7

    afx237v7 Новичок

    66
    0

    я достаточно продемонстрирую абсолютно стандартный багажник прикреплённый к раме без "кулибинечества"
    только завтра,а то обмывание системы моей затянулось и сделало нас беспомонощных :)
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    завтро скажу что и где..
     
  3. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Я в первые разы тоже пыталась привести велик в аналогичное свежекупленному состояние. Но вот цепь (она несъемная), звездочки так и продолжали противно скрипеть. Даже с машинкой для чистки - звездочки все равно в песке. Ну а раз идеального состояния не добиться, то пришлось заняться аутотренингом на тему "Ну его нафиг, меня это не бесит, не бесит, не бесит!". А в походе мыть было негде, а ехал нормально, невольно думаешь: "И правда нафиг" :d
    Но за это, конечно, респект. Чистота такая вещь, что лучше пере-, чем недо- :)
     
  4. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    С цепью исторя долгая, согласен. Но ее тоже чищу, все должно приятно шуршать, а не скрипеть как телега. Только цепь мои методом чистить не каждый сможет. Сам это редко делаю, ибо муторно и долго. Но эффективно.

    И вообще, мойка вела - тоже процесс приятный в некотором смысле. Навык нужен просто. И желание.

    ЗЫ: чего-то мы в жесткий оффтоп сползаем снова, только бы у Angel'а терпения хватило.
     
    Последнее редактирование: 16.03.09
  5. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    [off]
    Я тоже аутотренингом занялся: Нафиг, нафиг, нехай общаются.
    MIND, из тебя хороший бы модератор получился, учитывая стремление к чистоте и ник.
    [/off]
     
  6. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0

    Angel of low flight, а бывалыча- рот никому не давал открыть:)
     
  7. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    мен приятно всмотреть когда мою вел - как начинает снвоа блестеть и красоваться))
     
  8. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    Для модерства не имею желания, ленив стал :d

    И ник тут в последнюю очередь нужен :)

    Твоя новая политика, кстати, радует. Сначала теперь осторожный намек на последствия нарушений, а уж потом - решительные манипуляции.
     
  9. afx237v7

    afx237v7 Новичок

    66
    0

    А вот что это такое скажите многоуважаемый велоспец ?
    [​IMG]
     
  10. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    Тут должны были быть фотки? Прикрепи, плз, интересно же!
     
  11. afx237v7

    afx237v7 Новичок

    66
    0
    итак завершающий этап спора,седьмое чудо света!!! багажник на аваланче :wow: :wow:
    :d :d :d (даже в триале мне при покупке говорили хош багажник бери аву)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    "Технологические отверстия".ёёёё........ а что им мешает по совместительству быть местами крепления ног багажника? да абсолютно НИ ЧЕ ГО.
    Я пошел по стопам "с втулками",можно также обойтись без них,тупо подобрав болт подходящий под диаметр отверстия в раме.
    Сами втулки были...ручками от старой советской мебели!
    вот и сами они:
    [​IMG]
    Забил я эти ручки в раму при помощи молотка,лишнее отрезал,работа занимает 3 минуты и вуаля хоть в поход хоть на дачу за картошкой.
    Багажник и сумки брал во фрирайдё,сам багажник абсолютно стандартный,причем брал без примерки на вел.

    Вообщем ехидно говорю вам спорильщики -СЬЕЛИ?!
     
  12. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1


    Ты утверждал, так покажи не те отверстия, которые не под багажник ни разу, а специальные что бы не нужно было забивать.

    я достаточно продемонстрирую абсолютно стандартный багажник прикреплённый к раме без "кулибинечества"

    И как тебя назвать ?
     
  13. afx237v7

    afx237v7 Новичок

    66
    0
    первое фото с обведённым красным кругом под что?????????????????
    а где я кулибиничел? в конструкции рамы и багажника НИЧЕГО НЕ переделывалось так что курите
     
  14. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    че-то картинок не видно.
     
  15. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1


    Покажи фото
     
  16. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1
    Фоток нет. А судя по твоим постам, afx237v7, ты утверждал, что есть отверстия на раме специально для крепления багажника, а описываешь совсем другой способ крепления - через технологические кольца в местах сварки дропаутов и рамы. Это разное. Не путай: багажник поставить на оловянчевую раму можно при желании, но, что самое важное, для этого нет штатных средств.

    Штатные средства - это те отверстия, которые сделаны производителем в раме специально для того, чтобы можно было крепить большинство стандартных багажников без дополнительных манипуляций: приладил и прикрутил.
     
  17. afx237v7

    afx237v7 Новичок

    66
    0
    Сергдж,мыло давай я скину.
     
  18. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1


    http://www.radikal.ru/ кидай туда
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ЗАХЛАМИЛИ ТЕМУ((!!!!!!!! Где модер? Как мою тему закрывать так 1.. А как в моей теме Оффтопить то все тут ... и Модер 1)


    по теме : завтро будут фоты велла ... Кому надо в живую посмотреть! В личку пишите дам телефон...
     
  20. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    По хорошему, надо снеси всю тему.
    Может, в третий раз предложение будет качественно оформлено.
     
  21. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1


    +1
     
  22. afx237v7

    afx237v7 Новичок

    66
    0

    Начинаю замечать что у вас тут на влг форуме у всех параноя удалять темы от любой "пылинки" руки чешутся что ли так сильно влпсть свою показать....непонятно....,снести надо всё кроме того что было написано по делу,а афтару надо цену в пером посте указать.
     
  23. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0
    Элементарное требование к порядку.

    Hint to Angel: Четко описать (в требованиях) требования к объявлениям и сносить несоответствующие темы при создании.

    Карма выростет, энтропия уменьшится.
     
  24. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    Приятно слышать такие знакомые (в чем-то - родные) слова! :d
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ангел? ты только удалять можешь? по хорошему вас за флуд всех побанить нужно? не по теме... Дали децл власти? Все можно?

    добавлено через 5 минут
    9 тыс прошу за агрегат)
     
  26. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    Arx0,
    А велокомпьютер на нем есть ??
    Если есть продашь отдельно ??
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    не нету.. продаю велл.. есть фара 2.. и крылья
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    завтра фотки будут
     
  29. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    Arx0,
    Фара диодная??
     
  30. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    фара диодная