1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно купить фотоаппарат в Волгограде?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем used, 06.03.09.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Мсье теоретик?
     
  2. Scor2k

    Scor2k Участник

    107
    0
    Ну я по циферкам глянул... там 1000 с хвостиком, а по моей ссылке - 3000 с хвостиком... сам я их не покупал )) Поэтому да - теоретик :)
     
  3. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    На молотке как-то встречал аккум для кэнона, как-бы не соврать, порядка 4500. я спросил у продавца, говорит что производитель что-то посчитал по своему и на самом деле не так все..
     
  4. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    если б были бы такие аккумуляторы, ёмкостью 3500, купил с радостью себе, но олимпусовский родной BLM1 - 1500 емкость имеет
     
  5. Scor2k

    Scor2k Участник

    107
    0
    Shanov, все может быть :) Но я этому продавцу доверяю - ибо покупал и у него хорошая репутация.


    vitalic, ну так это ж родной :)
     
  6. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Scor2k, 100% опечатка, нет таких родных
     
  7. Scor2k

    Scor2k Участник

    107
    0
    vitalic, я имел в виду, что это у родного 1500, а кто мешает сделать подделку с большей ёмкостью?
     
  8. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Физика и химия.
     
  9. Dao Dezi

    Dao Dezi Новичок

    2
    0
    Всем привет. Неподскажите где в Волгограде (или области) можно купить зеркалку Canon 40d (желательно body)? Ну или где лучше (провереннее, дешевле) всего такую заказать? спасибо :)
     
  10. Alexius1

    Alexius1 Участник

    207
    0
    Canon EF-S 17-85 mm F/4-5.6 IS USM

    Посоветуйте какую-нибудь Волгоградскую фирму, которая под заказ может привезти из Москвы объектив Canon EF-S 17-85 mm F/4-5.6 IS USM. Разница цены на него у нас и в Москве, например в www.pleer.ru, порядка 10 т.р.
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Dao Dezi,
    Alexius1,
    Пора уж faq создавать :d У нас в городе есть официальный сервис кэнона, который возит по вполне вменяемым ценам. Ребят, пользуйтесь поиском по форуму хоть немного ;) По поводу плеер.ру здесь тоже было много всего сказано, также рекомендую воспользоваться поиском.
     
  12. Alexius1

    Alexius1 Участник

    207
    0

    Так разница в 10т.р. и составила между нашим оф. сервис центром и www.pleer.ru. Про последнего почитаю конечно, но товарищ, будучи проездом в Москве, покупал там технику, остался доволен.
     
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Alexius1,
    Я только на днях в какой-то из тем писал, что pleer.ru уже стало нарицательным. В основном это "серый" товар, возвращенный из ремонта и т.д. и т.п. (вас там, конечно, будут уверять, что все это не правда, и все отлично у них). Серые гарантийники - это вообще норма (опять же, вам 10 раз повторят, что это официальная гарантия кэнона, только если что случится, в сервис-центре такой гарантийник не примут, и вы уже никому ничего не докажете).

    P.S. Все вышеизложенное основывается на опыте огромного числа людей, многих из которых я знаю лично, и лично являлся свидетелем целого ряда таких ситуация, потому если кто захочет сейчас заявить, что я тут просто пересказываю распространенные слухи о таком замечательном супердешевом магазине - в сад.

    добавлено через 3 минуты
    P.P.S. Я не агитирую за наш сервис. На некоторые позиции там действительно цены задраны. Но если уж сравнивать с московскими магазинами, то с приличным. С амд-фото, например.
     
  14. Alexius1

    Alexius1 Участник

    207
    0
    Спасибо за информацию. Плиир.ру отпал. Придется решать у нас с гарантией но дороже, или из-за бугра без гарантии но дешевле.
     
  15. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Блин, народ, а как вы из-за бугра технику возите? Там же растаможка всю экономию съедает. Или через знакомых?
     
  16. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    UncleSam, для товаров стоимостью превышающих 10000р два варианта - или в ручной клади, или занижать цену в декларации (на что идут не все продавцы, но пойдут знакомые вам пересалающие).
     
  17. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Возите или заказываете по почте? Разницу чувствуешь? ;)
     
  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Akvilon, а что, почтовые отправления растаможивать не надо разве? Или на них правило 10 тыр не распространяется?
     
  19. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    как раз почтовые отправления стоимостью выше 10тыр растамаживать нужно. То что в ручной клади или багаже (из фототехники) насколько помню никого не волнует.
     
  20. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Собсно их и надо. А возить можешь без проблем.
     
  21. Dao Dezi

    Dao Dezi Новичок

    2
    0
    Alexius1 спасибо за совет. Действительно надо форум полистать.
    А цену на 40d тушку никто не подскажет если через этот центр заказывать? Просто сейчас времени ехать в Волгоград нет совершенно...
     
  22. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Dao Dezi,
    В любом поисковике несложно вбить их название, увидеть номер телефона, позвонить, узнать цену, сроки доставки и все прочее "из первых рук" ;)
     
  23. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    А вот где можно достать аппараты Fuji ? Например такую модель как S100 или F100 ? У нас не то что эту модель, вообще Fuji не нашел. На прайс ру только один магаз какой то в Москве и все.
     
  24. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    через Интернет-магазин. Привезут дня через 3-4. Я себе так s8000fd заказывала.