1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хранители

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 05.03.09.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну вообще там есть рип на 4,3 Гб, попробую скачать, но там озвучка бубнильская и качество картинки народ ругает... на 1,36 рипа пока нету...
     
  2. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Я на DVD отсмотрел,
    качество картинки и звука - просто феноменальные.

    Смотрите нормальные DVD, не портите себе впечатление от хорошего фильма этим выкачанным пережатым говном.
     
  3. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Кто-то говорил о "целесообразности" покупки DVD. :) Или мы друг друга не поняли?
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ладно, скачаю нормальный DVD :gigi:
     
  5. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Я - сторонник покупки DVD.
    Была бы моя воля - я бы вообще запретил все интернетовские скачивания/выкачивания, торренты, и так далее.
    Потому что считаю, что это убивает кинопрокат и музыкальный рынок.

    А своем сообщении я говорил о целесообразности приобретения именно лицензионной версии фильма.
    Потому что считаю абсурдным платить дороже, а покупать продукт хуже, чем имеющиеся на рынке аналоги.
    А в последнее время лицензионные производители предлагают именно такие релизы.
     
  6. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Лицензионные производители предлагают релизы хуже, чем имеющиеся на рынке аналоги, и Вы после этого предлагаете покупать лицензию? :)
    То ли Вы запутанно написали, то ли я сегодня не вкуриваю простых утверждений.
     
  7. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Может быть я написал запутанно, попробую выразить свою мысль проще:

    Я НЕ рекомендую покупать лицензионные релизы Хранителей и Терминатора-4.
    Потому что релиз Хранителей хуже, а стоит дороже, чем имеющиеся на рынке аналоги.
    А Терминатора-4 на DVD в нормальном виде вообще еще не существует в природе, потому что в Америке DVD еще не вышел.
     
  8. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    А какие есть аналоги «Хранителей»?
     
  9. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Android,
    А подскажите, какой издатель, что искать-то? Качественные релизы же выпускают конторы типа супербита, а вот что в картонных таких коробочках продается - кал несусветный, есть экранки, есть версии со звуком из "туалета", и все версии прокатные, 3 часа не попадались...((
     
  10. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Я смотрел релиз, который выпустила "КиноМания".
    Копия американского Watchmen - Director`s Cut,
    DVD-9, три звуковые дорожки - оригинал, и две русские - многоголосый закадровый и одноголосый. Все дорожки в DD5.1. Хотя DTS нет, звук отличный - детальный, объемный и плотный. Изображение - просто идеальное.
    Никаких бонусов нет - весь объем диска заполнен фильмом.

    По имеющейся у меня информации другие конторы, которые делают качественные хорошие релизы пока Хранителей не выпускали.
     
  11. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Фильм шикарен! Посмотрел вчерась режисерку. Правда по глупости решил это сделать с женой и дитем... Их конечно жалко, но сам в восторге! :shuffle:
    Зак Снайдер - маниак!:)
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мне при повторном просмотре фильм почему-то больше понравился. :)
     
  13. veveritsa

    veveritsa Новичок

    21
    0
    Фильм дрянь