1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Miller Midnight - Темный Миллер

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем micron, 04.03.09.

1. micron

micron Участник Команда форума

11.629
    78
    Miller Midnight - Темный вариант Миллера. Думал, что действительно будет уклон на темное, в итоге имеем обычный светлый Миллер с легким привкуса закоса под темное, ну и цвет темный.

Порадовал маркетинг. 0,33 темного - 32 рубля, 0,33 светлого - 30 рублей. 0,5 темного - 47 рублей, 0,5 светлого - 50 рублей. Занижение цены на светлое 0,33 переложили в стоимость 0,5 светлое :)

2. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Мюллер ваще не пиво...

3. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    sm, цыц! Миллер моё любимое пиво. Тёмное не особо понравилось.

4. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    хочу_вот_сказать, сам цыц. Я мочу не пью.

5. micron, светлое какое-то игрушечное, тёмного не пил. Вокруг так много хорошего пива кегового, что неохота на бутылки размениваться.

6. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    sm, ну и не пей мочу, кто ж тебя заставляет? тут о пиве говорят, а ты всё о моче..

7. micron

11.629
    78
    sm, если мы не будем рассматривать дорогие варианты пива, то Миллер, я считаю, лучше, чем русские, бюджетные варианты, или аналогичные другие.

8. artemii

artemii Активный участник

2.627
    0

Попробуй Kozel Cerny. при цене 28 рублей, очень даже вкусное пиво :) Только обязательно темный.

9. micron

11.629
    78
    artemii, темное возможно, а вот светлый Миллер достаточно интересен, если еще и рассматривать, что все же он качественнее сам по себе, по отношению к большей части других марок.

10. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    micron, почему он должен быть качественнее других если его льют на наших заводах?

Мюллер, корона, еще, пожалуй sole, bud light - на мой взгляд, абсолютно flat напитки даже в оригинале. ИМХО. Тем не менее, bud light - самое продаваемое пиво в Штатах.

Как говорит мой пациент (оптовый торговец пивом) - любое нашерозлитое пиво хорошо, но только первые три месяца... :)

11. его делают точно так же, как и квас бутылочный - добавляют колер и эссенцию со вкусом жжёного хлеба.

они одинаковы в своей ценовой категории, поскольку делаются на одном и том же оборудовании за одно и то же время.