1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие организации занимаются вентиляцией?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Доктор Влад, 04.03.09.

1. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.063
    1
    У мамы в квартире забит единственный вент.канал - толи мертвый голубь там лежит, толи еще что-то.
    Куда можно обратиться, чтобы прочистили?
    ЖЭК машет головой и разводит лапками.

2. кабан

кабан Читатель

1.324
    0
  3. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.063
    1
    кабан,
    Ворошиловский, ул. Садовая, дом около ЖД больницы.

4. кабан

кабан Читатель

1.324
    0
    ...

1.Узнаёшь тел. жкх своего р-на ( что- то типа через 09).
    2. Там узнёшь Фамилию имя отчество Директора ЖКХ ворошиловского р-на, адрес именно ЖКХ
    3. Пишешь ( печатаешь) в 2х экз.
    Шапка- Директору МУ жкх Ворош. р-на г. героя волгограда золупкину иван иванычу. от жильца дома по ул мира д1 кв 1 , иванова ивана ивановича.
    ЗАЯВЛЕНИЕ
    В течении (3 месяцев в (ваной комнате . в туалете. на кухне и т.д.) в моей квартире отсутствует вентиляция. В связи с чем образуется грибок на стенах, затхлый запах, угарный газ от газ плиты не удаляется. Я являюсь человеком больным астмой состою на учёте у терапевта.
    Прошу привлечь специалистов для устранения данной проблемы. В случае непринятие действий с вашей стороны буду вынужден обратиться в суд. Так же прошу произвести перерасчёт за неоказанную услугу.
    дата подпись.
    Если хозяйка и прописана тока мама пишешь от её имени и даёшь ей на подпись, хотя могёшь и сам расписаться.
    Относишь в ЖКХ в приёмную секретарю на одном экз ставит печать и отдаёт тебе. Никуда не ездиешь никуда незвонишь ничто неподписываешь в том числе и мама. Если и ты тама прописан проще тада...... Подписываешь только в том случае если вентиляция тебя устраивает, никакие МЫ прочистили вам распишитесь:eyes: нет!!! ты вызываешь чтоб тебе восстановили и точка! Далее существуют приборы для определения нормы :iq: вентиляции + формулы и расчёты. ИЕЩЁ НИКАКИХ ВОТ ВИДИТЕ ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА ПРИЛИПАЕТ:d . пОШЛИ ФСЕ НАХ!!!!! пускай тогда пишут в акте осмотра что проверяли туалетной бумагой гост такойто и т.д.
    Воттакая организация имеющая лицензию на данный вид услуг.

Р.s. 1 написать как я сказал
    2 отнести куда сказал
    3ждать нужного результата и недёргаться, поверь он будет!:iq:
    возникнут вопросы пиши звони

5. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.063
    1
    кабан,
    да там дом толи ЖД принадлежит, толи еще кому, концов не найти.
    Попробую на имя нач. ЖКХ написать, только не понесу, а отправлю заказным с уведомлением о вручении.
    Блин, все в точку, реальная правда!
    Только вот сколько ждать ответа? Есть ли какие-то сроки для этого?

6. кабан

кабан Читатель

1.324
    0
    ...

:coolz: Сроки конечно есть... Жкх в курсе... Иногда доходит до месяца. Обычно 1- 2 недели до начала действий. Лучше всё-таки самому лично секретарше с печатью на втором экземпляре. Но это просто мой совет.:coolz:
    Жкх поручает жэу или ещё кому-то кто эксплуатирует дом заняться этим вопросом, с предоставлением сроков по- решению вопроса, лишением премий сотрудников. Далее происходит контроль и вздрючка:d .Будут просить подписать , что всё устранено. Ни в коем случае!!!!!:coolz: Всё это проверено на себе. Сам являюсь уже лучшим другом начальника своего жеу:iq:

Последнее редактирование: 06.03.09
  7. Культурный

Культурный Новичок

35
    0
    А зачем в ЖКХ района обращаться если все равно проблема ляжет на свой ЖЭУ (ТСЖ, УК).
    Лучше заявление представить в свой ЖЭУ с припиской "копию данного заявление представить в ЖКХ района ". Можно также добавить, что "до решения данной проблемы приостанавливаются платежи по квартплате"

p.s. Наименование своего ЖЭУ четко написано на платежке.

8. кабан

кабан Читатель

1.324
    0

Слишком много гемора( в жэо в мэо), ЖКХ сама разрулит с жеу все вопросы. А то ходи к одни звони другим пиши третьим. Зачем столько напрягов друг!:d
    + у жеу будет дополнительный стимул:coolz: неотлынивать и двигаться. Поверь это действенней

9. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.063
    1
    кабан,
    спасибо за информацию! А в частном порядке кто-то может прочистить?

10. кабан

кабан Читатель

1.324
    0
    ...

Может..., вобще в городе этим занимается организация ВДПО. Где адресс незнаю. Знаю , что у них есть лицензия на это:iq: