1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

я сюда забрела с этим?...

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем verona, 28.08.03.

1. verona

verona Активный участник

1.002
    0
    Когда ветку создавала, думала как обозвать... в общем все больше осознаю, что очень хочу подбирать музыку для фэшн - показов, а еще... делать музыкальное оформление кофейням, кафешкам молодежным и .т.д. Ну есть у меня чутье на это дело, есть...

2. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.063
    1
    verona
    Смотри FashionTV и всё будет шоколадно.;)

3. Lynxvolga

Lynxvolga Участник

469
    0
    Veronaтак тебе надо музыку назвать что ли? больше всего подойдет deep house: мне оч. нравится Kevin Yost, а так вообще этот стиль не уважаю.
    Ну для кафе - сама знаешь - твой любимый лаунж.
    что интересно - спрашивай, по стилям, по музыкантов. назову тебе одних из лучших.
    Cafe del Mar - все слышала? как тебе?

4. verona

verona Активный участник

1.002
    0
    Lynxvolga ,блин. да я знаю все это... и что подбирать надо тоже знаю... у меня дома куча подобного рода музыки... я о другом..
    :matros:

5. Lynxvolga

Lynxvolga Участник

469
    0
    Ты кинула это в раздел музыка и я свойственен понимать это как незнание подбора, если у тебя есть все -какой смысл обращаться к форумчанам., подержать твою идею и желания. ок я за тебя рад.
    Не хочется тебя огорчать, но в основном те люди которые создают концептуальные проекты сами изначально знают что ставить или у них уже есть для этого человек, ну есть ещё dj кафе у вас в Москве, но твое участие там не понадобится.
    Кофейни и клубы открываются каждый день, ищешь по Москве людей планирующих открыть что либо, если позволяют финансы открывай свое.
    на показах мод, кстати, музыку подбирают сами дизайнеры. одной этой профессией (подбор музыки) заработать невозможно, да и кто возьмет?:shuffle:
    ------------------------
    вот так я разрушил все твои мечты.:insane:

6. verona

verona Активный участник

1.002
    0
    Lynxvolga, ни фига ты не разрушил! просто мне нужно было участие... и ты его проявил. Все я это знаю... просто хотелось поговорить об этом
    :leb: Спасибочки;)

7. Lynxvolga

Lynxvolga Участник

469
    0
    Пожалуйстачки.
    Можно продолжить тему если хош.