1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бравада своей нетрадиционной ориентацией

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 04.03.09.

  1. "Му-му" это ириски такие. Они оставляют без зубов.
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    зубы надо класть в стаканчик, когда сосешь "му-му"...:kos:
     
  3. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Неправда! Чайковский, это дядя Евгения Онегина. Он работал банщиком в Сандунах. Ясно же вам сказано: "Мой, дядя, самых честных..."
    Сосать кобеля-утопленика? Некрофилия, какая то...:(
     
    Последнее редактирование: 05.03.09
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    муму сучко была. учите мат. часть (с)
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    модератор удалите эту тему стёб не по теме!
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    akrivcov,
    чем Вас так беспокоит желание некоторых людей вывести свои гены из обращения?
    Как говорил Жванецкий: "нас много - самолетов мало, нас много - колбасы мало..., тут выход один,Геннадий, нас должно быть меньше"
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    ОльгаМ.,
    Нас мало. Может быть Вас много?
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    akrivcov,
    кого "вас" мало?
    Уровень современной медицины сильно пошатнул процессы биологического отбора.
    Ложный гомосексуализм (этот тот, который может возникнуть под воздействием пропаганды Шона Пенна и иже) один из вариантов отбора, имхо.
    Так смысл переживать по этому поводу Вам, человеку с традиционной ориентацией?
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А чего, кстати, недовольные тут рас3.14зделись? Ну, если не нравится, шли бы и убивали гомосеков? Или хотя бы рожу били? Или нам главное повозмущаться, а делать мы нихера не умеем и не хотим?
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    alfiya,
    мэм, а что вообще считать нормой??
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    f,shdfku
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    главрыба не так пишется
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Так сложилось, что моя работа предполагает общение с большим количеством мужчин нетрадиционной ориентации и вообще странного поведения. Метросексуалов, например. И не только в Волгограде.
    Посему хотелось бы поделиться наблюдением. В Волгограде гомы недоделанные (много шума, писка, поз), в Москве - переделанные (операции, коррекции, поза на грани гротеска и т.п.). А вот иностранцы интереснее - вообще непонятно, что это геи. Смотришь - просто мужики. Потом тебе рассказывают, что это геи. А по ним вообще не скажешь.
    Но одно характерно для всех - с ними общаться интересно. Как кино смотришь. Мелодрама сплошная. Это у наших, простеньких. Московские смешные - травести-шоу напоминают. Иностранцы - просвещенные и интересные люди. Очень культурные. Ну, впечатление такое. Личное мнение, конечно.
    Поэтому вообще непонятно, как к ним относиться. Идейный? Вроде был идейный гей, а глядишь - в угоду моде, оказывается. Завел жену (женщину), ребенка. Так моднее. Млин. Спрашиваешь: ты же был с тем-то? Он изменился. Как изменился. У него тоже жена. Замолкаешь и кумекаешь, что тебе сказали сейчас. 10 лет знала, что это геи - вдруг это папы и мужья.
    Опять таки, и наоборот. Самое потрясшее меня превращение - один из маститых докторов из районной волгоградской больницы. Взрослый дяденька, уж внуки. Гей! И был им давно. Жена сказала, что всегда это знала. А как она родила ребенка их? Непонятно.
    Не знаешь, что и думать, так у них все перепутано в судьбе. Сложно геем быть. :shuffle:
     
  14. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    tauro,
    мода у них дибильная! :frustrate
    детей от них беречь нужно, а то ''замодничают'' :writer:
     
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    tauro, а что странного в метросексуалах? Вам, как представляется, напротив, следовало бы любить и возносить их...
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    tauro, это же бисексуалы, им все можно)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Итого: гетеросексуалам нужно уделять больше внимания производству детей?
    отбор нынче совершенно не работает. ибо количество детей больше зависит от культурного уровня, нежели от материальных, социальных, либо половых особенностей индивида.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    in love with myself, возможно, вы немного неверно вообще меня представляете, это ваше дело...
    О метросексуалах: есть истерики-метросексуалы, это непривлекательные личности. А есть воспитанные и интересные люди, и "падать в обморок" от того, что они пользуются тональной пудрой и делают мейк каждый день, я не собираюсь. Это делает и президент РФ. В той мере, в которой делают те, с кем я общалась с интересом.
    У многих людей неприязненное отношение к метросексуалам из-за тех представителей этих людей, которые раздражающе ведут себя везде. Но такие люди есть и обычной ориентации. Мне, к примеру, гораздо неприятнее видеть какого-нить "реального мачо", у которого отрощен ноготь на мизинце. Постоянно недоумеваю, когда вижу эту гадость - для чего?
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    in love with myself, вероятно, имел ввиду, что данная категория людей - твою постоянные клиенты. обеспечивающие массовый спрос на твои услуги...

    добавлено через 50 секунд
    это для в карты играть - при сдаче нужную карту метить...
     
  20. St_100

    St_100 Новичок

    93
    0
    Интересно а что они про нас думают ??? :)
     
  21. в носе ковыряццо.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и в ухе
     
  23. Сколопендра, в ухе лучше вилкою.
     
  24. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    и не в ухе с носом. у электриков/электроников чтоб провода зачищать, у нарков чтоб пяточку делать удобнее было :eyes:
     
  25. у меня инструмент есть на это.
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    тоже считаю, что то, что творится вне взглядов посторонних - личное дело человека, но пропаганда - это уже запрещать нужно. Пожалуй то немногое, в чём я Лужкова поддерживаю. Норма - разнополые браки.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так в ухе будет 4 дырки
     
  28. ты умеешь писать вилками по воде?
     
  29. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    отверткою!
     
  30. Isadora, отвёрткою варёную рыбу не подцепишь.