1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что можно простить женщине?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 28.08.03.

  1. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    [​IMG]
    никогда!! даже если любить буду сильно!
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Маруся в смысле под розовые шёлковые трусы придётся и мужа сменить, а то он как то в сатиновых семейных уж не очень подходит!
     
  3. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Bob
    в смысле - мерен есть, а денег нет? Так не бывает
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Маруся
    А зачем такой мужчина тогда нужен, если он не мужчина?:upset: [​IMG]


    Access denied
    В тебе сомневаться не могу, так как не знаком. А в себе сомневаюсь. Сомневаюсь, что прощу![​IMG]
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Kannibal об этом уже много говорилось в др топике. А говорилось там что то типа - любовь без секса возможна и всякая хрень типа "друг познаётся в беде" и т.д.
     
  6. Pont

    Pont Гость

    Всё, а если не всё, то надо учиться жить с другим человеком или совсем одному, а уж себе любимым - всё простим
     
  7. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    У меня вопрос: а вообще, женщинам есть что прощать?
    This is Jack
     
  8. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Маруся, есть вещи и по хуже измены - равнодушие, например.
    "Все понять - взначит все простить или обидеться еще больше!"
    :biglaugh:
    Что вообще значит "простить"? Забыть? Не вспоминать? Это надо маразмом или склерозом страдать... Не ставить в укор? Не разорвать отношения?
    Я, например, многое могу простить, не упрекать содеянным, но если это повторится, то я вспомню и то, что было до этого...
    "Я не злопамятная, просто я злая, а память у меня хорошая" :biglaugh:
     
  9. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, я откажусь. И что? Соглашусь с Cutty Sark... Если в ситуации, когда нет денег или деньги нужны на что-то другое мне предложат их просто выкинуть на безделушку, не вольно закроется мысль о том, что с милым не все в поряке... :biglaugh:
     
  10. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Екатерина
    Когда я писала для топика, то имелла ввиду поступки. Их либо можно совершить, либо нет. А вот равнодушие, это к чувствам относится, как тут быть даже не знаю. Оно ведь не с пустого места возникло или присутсвовало всегда в отношениях между М и Ж
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Роберт
    И я откажусь. Если семейный бюджет на грани краха, то после покупки такой дорогой вещи, проблемы в семье начнут расти в десять раз быстрее. И потом уже жене придется думать "А чем прокормить семью?", при том, что колье так и останется невостребованным.

    Kannibal
    А я говорила за себя. Тяжело будет, но иногда лучше простить, чем затаить обиду.
     
  12. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Маруся, равнодушие безусловно относится к разряду чувств, но может повлечь за собой и поступки... Таже измена с наплевательским отношением к партнеру, с выплескиванием нелецеприятных отзывов о нем другому человеку много хуже, чем измена как таковая... Я просто не стала раскрывать более полно... ;)