1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разыскивается фото!!!

Тема в разделе "Фото", создана пользователем marinda, 01.03.09.

1. marinda

marinda Активный участник

1.760
    0
    Дорогие, любимые мои фотографы и фотолюбители, очень нужны фото нашего родного Волгограда: Родина мать (желательно Мамаев курган вместе с ней), Центральная набережная (вид с Волги), ГЭС, комплекс Старая Сарепта (церковь и что к нему относится), площадь Павших борцов (с НЭТом, гостиницей и вечным огнем), Планетарий. Фото желательно без особой обработки, но хорошего качества (поэтому прошу не обращать к поисковикам). Если кто может помочь по данному вопросу (все или хотя бы по частям), буду благодарна!!!

2. Akvilon

Akvilon Активный участник

6.901
    0
    marinda,
    И все-таки воспользуйтесь поиском.. поиском по данному форуму ;)

3. steppp

steppp Активный участник

1.539
    0
    Это никто не фотографирует. Соболезную.

4. фотографф

фотографф Активный участник

7.028
    73
    marinda,прошу прощения,но каков бюджет вашей просьбы?

5. Akvilon

6.901
    0
    фотографф, мне кажется, формулировка явно свидетельствует о том, что человек ищет халяву. Очевидно, потому и ответов в теме так "много".

6. Васятка

Васятка Участник

320
    0
    Именно по-этому Аквилон и намекнул на поиск. :)

7. фотографф

7.028
    73
    Все же хотелось бы услышать ответ marinda,
    А вдруг она неточно сформулировала пост?!

8. Akvilon

6.901
    0
    Васятка, не совсем. Здесь не первый раз что-то вот так ищут. Причем обычно говорят, для чего, с какой целью и т.д., если уж не хотят платить. Собственно на это я и намекал )))

9. Васятка

Васятка Участник

320
    0
    Ну... Как-то раз смотрел сток, лори, кажется. Там этого добра чуть ли не навалом. И не то чтобы дорого, если уж подразумевается коммерческое использование. А ваще, сколько раз собирался видов города наснимать по весне-лету-осени - а то вечно кого-нибудь раздирает поиметь снимки либо срочно, либо не в съемочный сезон.

10. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.283
    93
    marinda,
    Есть мамаев курган (как днем, так и ночью), могу сарепту снять, кое-что еще посмотреть. Если надо, обращайтесь. Отдаю безвозмездно, т.е. даром. :)

11. фотографф

7.028
    73
    Гастарбайтер:frustrate

12. Васятка

Васятка Участник

320
    0
    Штрейкбрехер, фотографф, это называется штрейкбрехер. :)

13. фотографф

7.028
    73
    Васятка, слишком частое умничанье начинает напрягать...
    Хотя...уверен,что попытка быть всегда и везде со своим мнением лбусловлена младым возрастом.

14. Васятка

Васятка Участник

320
    0
    фотографф, расслабтесь и не нервничайте. Нервные клетки не восстанавливаютца.

Нет. Просто скучно.

15. Frog

Frog Новичок

30
    0
    marinda, а Вы сдавали 20 шекелей на архив? А ежемесячные взносы по 5 шекелей за пользование? А 50 шекелей на карточки? Что-то Ваших взносов не видно ни по "белой" книге учета, ни по "черной", ни по моей книжечке :)

16. Васятка

Васятка Участник

320
    0
    А это что еще за клоун из земель обетованных нарисовался?