1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига Чемпионов 08/09. Плей-офф

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 25.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Я в шоке с этого матча:liplick:
     
  2. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Это лучший матч сезона!:flag:
    А комментатора надо повесить за яйца, так явно болеть за Челси...
    Бавария с Барсой вничью сыграли, 1-1
     
  3. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Но болел за Гуса. Наши победили:)
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    от 2 штанг :)
     
  5. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15


    и понравилась комбинация с оставлением мяча Дрогбы Анелька:)
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Litron,

    Ты как баба, ей богу.:d
     
  7. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Вотэт да.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    какой офигительный матч!!!!!!! я просто рад что видел это в прямом эфире )

    добавлено через 2 минуты
    болел за синих. в перерыве подумал что Лэмпард обязательно забьёт. но какой был первый гол Дрогба - просто чудо... ну и последний Лэмпарда - просто подарок для эстетов
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    шаровой гол, если честно.
     
  10. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Да, жалко что не смотрел матч Liverpool-Chelsea. Смотрел достаточно вялую игру немцев против испанцев. Bayern с небольшой охотой шли вперет и почти все атаки прерывались защитниками Барсы, а испанцы просто перекидывали мячь между собой. Тоже особо ненападали, время только тянули. Очень понравился гол Барсы. Красиво и тактично так забили.
    А за игру англичан болел за Liverpool. Хотя думаю хорошо, что Chelsea выграла а то игра Liverpool-Barcelona.... Даже и незнаю за кого болеть :shuffle: ;)
     
  11. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    :d еще бы Челси же забил

    добавлено через 17 минут

    Я про последний гол про комбинацию писал:)
     
  12. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    А я не разделю всеобщего восторга.. Мне, скажу откровенно, показалось ,что смотрю не футбол, а клоунаду.
    Вспомните, как забивались первые голы! Чех...голкипер с таким стажем и по мнению многих 2 вратарь мира после Буффона пропускает идиотский гол полностью открыв левый угол! и как странно!!Именно в момент прыжка у него едет нога и он пропускает такой трудный мяч!

    Смотрим далее. Пенальти! Иванович хватает игрока так, что не назначить удар с точки было просто невозможно! Нет ,я понимаю, если тюкнуть по ногам аккуратно, а тут!! Игрока ,который еще даже мяч не получил после навеса хватают за корпус как девицу на первом свидании!

    Гол Дрогба после прострела!! Как здорово завалился на бок Рейна!! На проротивоходе беднягу поймали!

    Штрафной Алекса! Тут утверждать не берусь, надо смотреть повтор, но мне показалось ,что мог Рейна мяч этот отбить! Летел он сильно ,но по центру практически ,а не в угол..

    То что началось минут за 15 до конца и комментировать не хочется, сначала гол в ворота Чеха после рикошета. Заметьте! Пусть теоретические , но нансы то были!!Обратите внимание как реагировал Лукас! Да, шансов было мало, но по такой игре (на тот момент счет был 3-4) Счет 3-5 выводил "Ливерпуль" в полуфинал по сумме двух встреч! (да пустть для этого надо было даже 3-6 сделать разве это нереально при такой игре в обороне у соперника??)Вы увидели веру в успех?? Нервно бегущего с мячом игрока к центру поля?? Нет! Лениво побрели и разыграли....Вскоре пропустили ответный мяч.. Конечно, спланировать рикошет от двух штанг невозможно, но как старательно бросили игрока!! 4-4!! Все довольны!Зрители и телерейтинги подняты до небес! Дрогба делает руки крестиком! ВСе ставили на ничью..Посмотрите этот матч еще раз ,если повторят Заметите много интересного! Команды такого уровня не играют так -по деревенски в обороне!!

    Это позор...
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну это до травмы Пети, может быть. :shuffle:
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ты знаешь, когда мяч с такой силой вылетает из-за стенки, да еще и с подкруткой, очень тяжело реагировать.
     
  15. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0


    Да, отчасти соглашусь. Ливер пропускает в двух играх семь голов - это как? Нравятся Шкртл и Каррагер, но Дрогба их порой не замечал.
    Синие тоже хороши - четыре банки дома. Петя нервозил.
    Думаю, всё же можно простить команды - так уж игра пошла. Ну вот в боксе бывает рубка - тупой размен ударами по мордасам и плевать на защиту. Спецам это не нравится, но смотрится эффектно. :)
     
  16. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Насчет гола Алекса я ничего и не говорю уверено, просто мне показалось ,что шанс у Чеха был оч хороший. Больше всего же меня поразила реакиция Лукаса на гол...она о многом говорит
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :) У Пепе Рейны :)
     
  18. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    да..:) точно!
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ZEWAKA,
    Он обладает не высоким ростом для вратаря, всего 183 см. Мб поэтому.
     
  20. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Хороший шанс или плохой, дядя Лёша так заебе, ой вдарил, бедняга Карвальо еле увернуться успел. Атоб мог бы без головы остаться. Тут, в общем, удар был хороший.
     
  21. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Матч конечно зрелищный...Дрогба во втором тайме образец современного форварда....но в целом: игра бестолковая....
    Первый три гола Ливерпуля-полная шара.
    Чех увы клоун, кстати уже не первый раз,достаточно вспомнить как он похоронил сборную Чехии на последнем евро..Лично я насчитал за матч 4грубейшие ошибки.
     
  22. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Ирольт
    ну, бывает, ты ешь медведя, а бывает медведь ест тебя (С). ;)
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    О боже, показывают унылый матч Арсенал-Вильяреал, где 200 % пройдут лондонцы, комментирует опять полный идиот.
     
  24. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    А что мешает смотреть через интернет???
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    где? ссылочку дать религия не позволяет?
     
  26. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Kotel34,
    спасибо, хоть футбол посмотрю. С лагами, но футбол
     
  28. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
  29. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
  30. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2

    По этому адресу коменты китайские:sumo:
    В моей ссылке НТВ+
     
Статус темы:
Закрыта.