1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда податься?

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем CW, 23.02.09.

  1. CW

    CW Новичок

    55
    0
    А кто знает на спартановке в к-ре "Луч" какой то спортивный клуб есть, там вроде что то из БИ преподают, кто там был или может что то слышал о нём?
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    CW, так где ты остановился сейчас?
     
  3. CW

    CW Новичок

    55
    0
    Солия,
    Сейчас остановился на своем старом пути- тренажерный зал, в Айкидо больше не хожу- как то не мое оказывается и непонравилось то что кроме разминки больше физухи нет, только техника. Вот друг пообещал поговорить с кем то насчет рукопашного боя, думаю скоро пойду, только не знаю куда и к кому он договориться, будет для меня секрет наверное :)
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну вот, а я на новичков смотрю - гадаю, вдруг кто из них CW?
    Если физухи больше надо, к Sempai иди, загоняет до посинения, пощады просить будешь))) У него физуха до, во время и после техники.
     
  5. CW

    CW Новичок

    55
    0
    А я вначале когда пришёл думал - интересно а тут есть Солия, и как она выглядит :)
    А что sempai преподает? А то я уже зачитал форум и уже запутался кто чем занимается...
     
  6. stepnyak

    stepnyak Новичок

    6
    0

    Джиу-Джитсу. Почитай: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=81752&page=16. Там есть место и расписание.
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    CW, тут (на айкидо) я бываю по пн-ср-пт. Ты в эти дни занимался?
    Если запутался, списывайся по очереди с каждым, ходи на тренировки, тогда разберешься: от тех тренировок там болит, а от этих - вон там)))
     
  8. r0mich

    r0mich Участник

    220
    1
    Планирую начать заниматься единоборствами с нуля. Цель - саморазвитие, и немножко самооборона. Что можете посоветовать?
    Особенности организма: низкий рост, привычный вывих плеча.
    По материалам темы заинтересовали айкидо и джиу-джитсу (больше ничего почти не обсуждалось :д ). Хотелось бы кратко понять, что они из себя представляют с технической точки зрения (характерные приемы и т. д.).
    Еще хотелось бы услышать какое-нибудь мнение о неяпонских единоборствах в нашем городе.

    PS 25 лет - это не поздно начинать заниматься единоборствами?
     
    Последнее редактирование: 17.04.09
  9. CW

    CW Новичок

    55
    0
    Солия, я ходил в вт чт сб и один раз в какой то другой день, не помню уже... Щас пока похожу в тренажерный, а позже когда времени будет побольше начну секцию искать, а то щас свободен всего дня 2-3за неделю, после 7... Курсы, работа... Вообще не могу привыкнуть к новому расписанию своему... А что можеш сказать о рукопашном бое?
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    CW, рукопашный бой - это не мое, и вообще не для девчонок. А так - сходи попробуй, если интересно. Больше ничего сказать не могу. Мне ближе всего айкидо, есть вещи интересные для меня в джиу-джитсу, поэтому мое мнение субъективно. Только пожалуйста, не ходите люди на каратэ, пожалуйста!!!

    r0mich, если айкидо собираетесь заниматься, то не поздно.
    Если хотите обсуждать что-то кроме джиу-джитсу и айкидо, создайте тему с перечислением всех интересующих единоборств :bla:
    Чтобы кратко понять, что они из себя представляют - сходите на 1-2 тренировки.
    А то взяли моду, понимаешь, рассуждать о боевых искусствах! Заниматься надо, а не рассуждать!!! :coolz:
     
  11. CW

    CW Новичок

    55
    0
    Солия ты меня чуть чуть не так поняла, я имел в виду что ты можеш сказать о рб вообщем, хотел узнать твое мнение :)
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    CW, почти не знакома я с рб, т.ч. добавить нечего, правда. Лучше сам сходи, посмотри. Мне потом расскажешь, что думаешь о рб. :)
     
  13. CW

    CW Новичок

    55
    0
    Как знакомый договориться так сразу пойду, ну это будет наверно через недельку,две :) потом опять напишу о впечатлениях :)
     
  14. m1st

    m1st Новичок

    40
    0
    Так что про центр единоборств в бывшем к\т "Луч" никто так и не знает?
     
  15. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0
    Начинать лучше с кикбоксинга(тайского бокса),затем в боевое самбо......ИМХОтэп
     
  16. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    а что и где в Волгограде на сегодняшний день с карате по центральному, дзержинскому и ворошиловскому р-ону есть, кто нить знает?
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    В 22 года не поздно НАЧИНАТЬ?)
     
  18. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0




    очень поздно.... не занимайтесь невкоем случае...


    лучше пейте водочку и пиво :beer: , :hah:

    идите в бокс хлопцы, хоть бить научитесь....
     
  19. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Лихой вахмистр, а как же голова? :shuffle:
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    The Last Winged, чего начинать?)
     
  21. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0


    голова останется там же, в зале бокса её не отрезают.:boxer:
     
  22. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    отбивают? :iq:
     
  23. HKD

    HKD Участник

    453
    0
    На ул. Ткачёва, 11 в Центральном районе, в клубе "Здоровье" открыт набор новичков в группу Хапкидо.
    Тренер - Олег Новомлинов, 2 ДАН (The Korea Hapkido Federation)
    Расписание занятий:
    вторник, четверг, суббота с 17.00 - 19.00
    При себе иметь справку о состоянии здоровья, форма - трико, футболка, дзюдоги (форма для дзюдо) приветствуются.
    Вопросы по телефону 8(903)374-64-67
    Сайт hapkido-volga.ru
     
  24. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Напрочь...:d

    добавлено через 3 минуты
    Голову отбивают:d
     
  25. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0


    особенно супер флудерам
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Да собственно уже записался )
    Выбирал между кудо и кикбоксингом. Выбрал первое.
     
  27. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Лихой вахмистр, про себя? Самокритично. Так держать.

    ЗЫ А куда же "супер каратисты" подевались? Дрогнула рука? ;) Бывает...
     
  28. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0


    нет про тебя.

    про каратистов слишком обобщенно получается.. вспомнил, что знаю лично хороших бойцов.
     
  29. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Лихой вахмистр,а ты в курсе, что девушке про бокс пытался втирать? Может ещё порекомендуешь ей попробовать? Ну-ну...

    Rin-тян, каратэ в интересующих вас местах, безусловно, присутствует. Насчёт кёкушина точно не скажу, а касательно традиционного каратэ - в Доме Офицеров есть сито-рю (расписание занятий было на 1-м этаже).
     
  30. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0



    Гражданка Rin-тян :lady: съязвила на пой пост как впрочем и Homo Sapiens :iq: , который был адресован r0mich и The Last Winged .

    Так что пост выделенный выше, это слова - без основания.