1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как соблазнить мужчину-коллегу?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Риночка, 22.02.09.

  1. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0
    Маришка,
    конечно) Раз уж спросила совета - сообщу о результате:)
     
  2. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Валькирия,
    ни хрена это не меняет. итог одинаков.
    случилось что?

    добавлено через 51 секунду
    Риночка,
    компанию не забудь назвать.
     
  3. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0
    MenBS,
    в случае удачи - обещаю, что назову;)
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    церковь некоторые итоги не одобрит)
    ?

    добавлено через 33 секунды
    ага и имена заодно :d
     
  5. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    MenBS я расшифрую, в наше время многие почему-то всегда сначала думают о плохом..
    Значит что если есть нужда у человека- это его проблема, а если ты хорошо умеешь решать подобные проблемы, ты предлагаешь ему свои услуги, а взамен тебя благодарят деньгами, ничего постыдного здесь нет-просто бизнес.
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    ваще-то итогам пох на церковь...

    таки что случилось то, я не пойму

    добавлено через 57 секунд
    Beerman,
    слово "нужно" только подчеркнет ваше стремление всем помочь на возмездной основе...
     
  7. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..
    ..без слов.
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    потом объясню)
     
  9. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    Риночка,
    во понаговорили тооо,уже ничО и не хочется наверное?:d
    а,вообще ,такие вещи с высокоподнятыми красными флагами не делаются,моралисты всегда найдуться,а чему судьба-того не миновать...
     
  10. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0


    .... "Холдинг" - в нем около 15ти организаций с численностью рабочих более 100 человек каждая.
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Валькирия,
    видимо, ничо не придумываецца
     
  12. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    POISON ..в данном случае не меньетовать!
     
  13. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0

    sure. Я в этом уверена
     
  14. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..возможно! ..я подумаю:coolz: :beer:
     
  15. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Риночка,
    РА??
     
  16. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    Beerman,
    господи,да чтож у вас там вместо мозгОФфф то А?:d :d :d
     
  17. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Beerman,
    пж-та, пж-та :)
     
  18. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    POISON но должен ведь хоть кто-то отговаривать, к морали призывать! и кстати у вас там то же самое, поройтесь получше!

    добавлено через 1 минуту
    :mogila:
     
  19. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    Риночка,
    бегите от них!!!!!!!!
    а то они вам алую букву пришьют и за одну ногу,как ведьму на площади повесят...:pop:
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Риночка,

    Покажи ему 3.14зду. Придет например с договором, роняешь карандаш и просишь поднять. В этот момент раздвигаешь ноги. Естественно на тебе должна быть короткая юбка, чулки и больше ничего.

    В каком то итальянском фильме с Паоло Виладжи эта сцена была.
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Вот не повезло жениху...поступок-привычка-характер-судьба...(если он конечно не фрилавер:d )
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот не повезло мужчине-коллеге, на которого положили глаз)
     
  23. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0
    в разряд извращений можно перевести все - как говорится, каждый думает в меру своей испорченности. Поэтому короткая юбка с отсутствием трусиков - не тот случай. Потому что не похоть, а желание.

    Неповезло тому парню с работы? а может, как раз наоборот? И ему в жизни будет что вспомнить, будет улыбка при мысли обо мне? А вот те, кто осуждают, похоже ни разу в жизни такого не испытывали, не ощущали, не загорались у них глаза. Поэтому - не жалейте вы его. Может, лучше пожалеть кого-то из здесь пишущих? ;)
     
  24. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    да, например вас. ради минутной прихоти и своих старых комплексов поставить на карту отношения этого коллеги с женой и свои собственные.
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Риночка,

    Тебя пожалеть?
     
  26. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0
    рулящая в Гаване,
    прихоть не минутная - я бы сдержала такую. Это есть желание выношенное и стремление осознанное. Комплексов у меня нет - состоявшееся самоутверждение во всех аспектах давно ликвидировало все комплексы)) Не лучше ли вспомнить, что за каждым из здесь пишущих имеются грехи? Я поставила цель и ее добьюсь, соблюдая максимальную осторожность. Здесь я спросила о возможных средствах достижения цели, а не о "а надо ли это делать?". Так что комплексы следует лечить тем, кто, боясь неудачи на каждом шагу, забивается в угол и сидит в нем всю жизнь, мотивируя отсутствие карьеры,личного благополучия и т.д. фразой - "а вдруг кому-то от этого плохо будет..."

    добавлено через 55 секунд
    Invader,
    не, меня не надо:)
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ага, а он договор посылает по факсу.
    Над оргтехникой что-ли прелестями трясти?

    **************
    И после всех хитросплетений и подковерных интриг в награду услышать ленивое: ну ладно... раздевайся...

    При этом коллеги будут втихаря уписиваться от смеха, так как давно сделали ставки, ибо подобные тайны в коллективе - секреты полишинеля.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Риночка,

    Если цели ты все-таки не добьёшься, тогда пожалеть?:)
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    наделила неизвестного, вообщем-то, тебе человека качествами бывшего мужчины, теперь утверждаешь, что комплексов по поводу самоутвержедния нет, но взять реванш за неудавшиеся прошлые отношения так клево ;)
    А ты уверена, что ему это надо?

    добавлено через 3 минуты
    забавно, для тебя тебя соблазнение еще связано с карьерным ростом?)))
     
  30. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0

    Отнюдь! карьера у меня уже состоявшаяся. Если забиваться в угол, искать для себя самого оправдания своим бездействиям - то в жизни многое пропустишь. И не только в плане желаний. Зачастую надо быть жестким с людьми в работе - но, по Вашей логике, это ж нехорошо. Когда я увольняю человека, неоднократно замеченного в расхищении денег организации, я должна подумать: "бедный, у него ж семья, дети, пусть ворует дальше"?. Зачастую надо бороться за свое счастье - но, по Вашей логике, это ж подло. Оправданий для офисного клерка, сидящего целый день за компом и не замечающего в своем унынии, как проходит жизнь, можно найти много. Но всему этому есть только одно объяснение - трусость и боязнь провала, неудачи.

    добавлено через 36 секунд
    Invader,
    может быть тогда))