1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торговое оборудование(стелажи). Где купить?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Rado, 22.02.09.

1. Rado

Rado Активный участник

10.829
    44
    Интересуют металлические, сборные, перфорированные стелажи.
    Стелажи позволяют навешивать на них демонстрационное оборудование, полки, ящички, крючки для мелочевки и т.п.
    Примерно такие как в крупных оптово-розничных ритейлерах.
    Как правильно называются не знаю.
    Желательно антикризисные решения, т.е. неновые и недорого. ;)

2. Beerman

Beerman Активный участник

1.500
    0
    у меня друг недавно искал, вроде нашёл, но недешёвые. если до понедельника не найдёте, встречусь с ним поспрашиваю!

3. sever

sever Участник

113
    0
    Я пару лент назад покупал такие на ул.Калинина. перекресток Калинина – Циолковского и вниз к Волге (справа). в подвале

4. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    есть компания "Стульно", делает такое, рекламирую ее только ради форума, ничего личного

5. vinter

vinter Участник

200
    0
    На днях заходила в обувной центр "Лидер" в Ворошиловском, на втором этаже, обратила внимание на пустующие отделы по пути к обуви, там много стеллажей стоит, написано "продается" и телефоны. Можете съездить, глянуть, то или нет

6. Zloy Boy

Zloy Boy Активный участник

577
    0
    "Торговый дизайн". Там куча торгового и другого обордования. Ребятки серьёзные, у них вроде как и свои заводы имеются. Находятся на Донецкой, 14. Не сочтите за рекламу. Просто печку у них хлебопекарную покупали. Всё понравилось. Тесть мой там у них как раз торговое оборуд. покупал, но не стелажи, а витрины.

Последнее редактирование модератором: 04.03.09
  7. pilko

pilko Активный участник

655
    0

Если еще актуально. Есть контора на Красном под названием Палером - в любых каталогах найдёте. Занимаются торговым оборудованием. Б/у - не знаю, но наверняка что-то получится при нормальном общении.

8. Avatars

139
    4
    Rado, Подтвержу наводку Рози. В «СтильНО», они же СТУЛЬНО - делают сами стеллажи под конкретный товар и помещение. Их оборудование стоит, например, на стройбазе ВИТ, в шинных магазинах Арконта. Телефон: 73 03 95, 73 21 70.

9. count

count Активный участник

518
    0
    Попробуйте еще в компании Палером спросить - крупная компания, которая занимается оборудованием. Вот, кстати, стеллажи, на их сайте с фото.