1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телеканал «Россия» ВГТРК

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Mаkс, 21.02.09.

Смотрите ли Вы телеканал «Россия» или нет?

1. Да, я смотрю телеканал «Россия». Я младше 14 лет

0 голосов
    0,0%
  2. Да, я смотрю телеканал «Россия». Мне 14-21 год

0 голосов
    0,0%
  3. Да, я смотрю телеканал «Россия». Мне 21-35 лет

10 голосов
    35,7%
  4. Да, я смотрю телеканал «Россия». Мне 35-45 лет

2 голосов
    7,1%
  5. Да, я смотрю телеканал «Россия». Мне 45-60 лет

2 голосов
    7,1%
  6. Да, я смотрю телеканал «Россия». Я старше 60 лет

0 голосов
    0,0%
  7. Нет, я не смотрю телеканал «Россия». Я младше 14 лет

0 голосов
    0,0%
  8. Нет, я не смотрю телеканал «Россия». Мне 14-21 год

0 голосов
    0,0%
  9. Нет, я не смотрю телеканал «Россия». Мне 21-35 лет

11 голосов
    39,3%
  10. Нет, я не смотрю телеканал «Россия». Мне 35-45 лет

2 голосов
    7,1%
  11. Нет, я не смотрю телеканал «Россия». Мне 45-60 лет

0 голосов
    0,0%
  12. Нет, я не смотрю телеканал «Россия». Я старше 60 лет

1 голосов
    3,6%
  1. Mаkс

Mаkс Активный участник

3.231
    0
    Телеканал «Россия» - второй канал страны, государственная телекомпания. Смотря этот канал, возникает вопрос, какая же потенциальная аудитория этого канала, и что вообще можно там посмотреть. Скажу, наполнение этого канала не ахти. Эти «интересные» сериалы по вечерам, или совковские вечеринки в духе 80-х по субботам... Что смотреть? Сравнивать с «Первым каналом» не стоит вообще, там есть свой стиль, и вкус у тех, кто создает то, что мы с Вами видим на своих экранах.

Прошу Вас принять участие в опросе. Предлагаются варианты ответов, из которых Вы можете в соответствии со своим возрастом и выбором дать один из двух наиболее подходящих ответов.

2. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    На самом деле редко смотрю телек вообще, но по России часто крутят новое, советское кино, зачастую очень неплохое. Если попадаеться - смотрю.

3. Valek79

Valek79 Активный участник

4.722
    0
    Я не разделяю первый и второй каналы ни по каким признакам - для меня эти каналы - ТАБУ!!

Я понимаю, что если буду смотреть эти каналы, то к сорока годам превращусь в "голосующий-ЗА овощ".

Могу сказать, что мне не нравится.

С утра - зомбопередачи "УТРО" или аналог. С бесконечными "историями из жизни звёзд". (Мне кажется, что очередную "историю" выдумывают дворники в Останкино, перед выпуском передач в эфир.)

До обеда - что нибудь типа "Малахов+", "Здоровые люди", "Сад и огород - круглый год". Темы о полезности уринотерапии и лечении мухоморами заболеваний тюльпанов...

...в перерывах, массаракш, опять эти гипнопередачи о том, что "наши поезда - самые поездатые поезда"..называются "вести" и "новости"...

ближе к вечеру - либо очередной Петросян, либо "звёзды" на льду/в аду/в африке/на лыжах/и тп.

ВЕЧЕР: - какой нибудь ТОСКЛИВЫЙ ФИЛЬМ из репертуара 1970-1980-х годов.

Кароче - тоска!

4. vadimius

vadimius Активный участник

2.091
    0
    Mаkс, Valek79, не забывайте что живете в городе...

Начнем с того, что в селах и деревнях показывает ВСЕГО 3 канала - ОРТ, Россия, НТВ.... Им смотреть больше нечего. Так что тоска - не тоска, а смотреть больше нечего. Не все такие богатые, чтоб покупать спутниковые тарелки. Даи если купят - то потом это стоит и не работает. Есть ДВД и прочие видаки.... Но на них порой времени нету.

5. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    вот щас там биатлон ) и ещё иногда бывает футбол. а больше там делать нечего

6. Kotel34

Kotel34 Активный участник

2.301
    0
    В четверг по России ночью показывали очень хороший фильм про Вьетнам. Без дубляжа, только текст внизу экрана. К сожалению нужно было спать ложиться, пришлось выключить телевизор. Никто не смотрел? Как фильм называется? С удовольствием его скачаю.

7. Diskein

Diskein Участник

261
    0

а на первом сериалы лучше что ли? или предобеденные типа ток-шоу? На "России" после утреннего шоу хотя бы есть неплохие документальные фильмы. Раз на раз конечно не приходится, но на Первом и этого нет. Достойных внимания концертов нет ни там ни там. Так что это ещё спорный вопрос - какой канал лучше.

8. Алек :) ГЫ

Алек :) ГЫ Читатель

6.659
    0
    не смотрю. совсем. и вам не советую. телевидение искажает реальность (с)
    тарелка стоит дешевле или примерно так же как бюджетный телевизор. и чего ей потом стоять и не работать?

9. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Смотрю "Доброе утро, Россия" ибо что-то смотреть надо, чтобы не проспать выход на работу, а по сравнению с тем же самым от Певого или НТВ выглядит всё это более человечно, что ли...как раз таки первоканальной мании запихать побольше "звезд" не особо налюбдается. Тем более, что не попадаю ни а Харатьяна, ни на Газманова в эфире - в это время они еще спят.:look:
    По вечерам и правда, смоттреть там нечего, как и на других основных телеканалах. Клоны Аншлага и всякие концерты - однозначный отстой.

10. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.903
    91
    :) +1

11. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.368
    0
    Смотреть его конечно не нужно, и даже опасно для здоровья (я про быдло-сериалы). Но нужно же чем то частотный диаппазон занять, могло бы быть и хуже. Самый маразм канала - петросян. Это вселенское зло, как они это не понимают, наши бабушки и дедушки. Что нихрена не смешно. Даже дошкольникам не интересно.

12. Diskein

Diskein Участник

261
    0

эт точно!

13. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.903
    91
    Правда не РТР, но оно не многим лучше - за такие фильмы, как вчерашний про Ржевскую битву создателей вообще подвешивать надол за одно место

14. oleg25

oleg25 Активный участник

2.063
    0
    Kotel34,
    фильм кажеться называеться цельнометалический жилет!как то так вроде)

15. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    Цельнометаллическая оболочка реж. Стенли Кубрик. хороший фильм...