1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человеческое хамство

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Access denied, 25.08.03.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ситуация до банального проста: на моем этаже (так уж посчастливилось) располагается мусоропровод. Все бы ничего, но с недавнего времени кто-то повадился сбрасывать мусор, не донося его до места сброса... Первое время пытались убирать это безобразие, но всему приходить конец, даже беспредельному терпению...

    И вот созрела мысль написать объявление и прикрепить его на мусоропровод. Надежда, что такая мера подействует - очень слаба, и все же...

    Ответственная миссия составления текста была возложена на меня, но я (хотя по этому поводу и есть кое-какие мысли) в растерянности: что написать...

    Может вы посоветуете? Это может быть либо что-то прикольное :eviltongu , либо грозное:verymad: , либо даже нецензурное... :blush:

    Жду ваших предложений. :)
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Access denied
    Мой вариант:
    Соседи, твою мать, живущие на таком-то этаже, какого (удалено модератором) вы (удалено модератором) кидаете этот (удалено модератором), мусор (удалено модератором) где попало (удалено модератором)? Доносите (удалено модератором) до этой (удалено модератором) мускорки (удалено модератором), . Какого вам (удалено модератором), в такой (удалено модератором) жить?.
    По-дуругому не поймут, имхо :)
    PS этот способ про (удалено модератором), не я придумал, а на другом форуме.
    PS2 Cutty Sark можно я от вашего имени напишу в продолжении шутки? :)

    Отредактировал (удалено админом):Cutty Sark 25.08.03 20:54
     
  3. Romanian

    Romanian Гость

    Dear Access denied !
    Неужели Вы всерьез думаете остановить вандала таким способом?
    Поделюсь опытом. Когда мы с товарищем охраняли в Москве одну пивную тусовку, мы устали наблюдать картину, как народ ну просто строем бился головой об железный указатель типа " проход закрыт, обход", и шел, не скажу куда, когда мы хором не очень культурно их туда полылали, но только с третьего раза.
    Ваш вариант, скорее всего, спровоцирует балбесов на пущие гадости. Не проще ли поставить решетчатую дверь с замком?
    ЗЫ: Может, Ваш оппонент считает, что он таким образом борется с империалистами etc?
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Romanian
    Можно поставить и дверь.. Но мусоропровод располагается не на каждом этаже, и поневоле придется дать ключи от двери соседям и снизу и сверху, так что это не выход...
    Пару раз мы пытались относить мусор под двери тех, кто его "не доносил до цели", результат был кратковременный (неделю мы жили спокойно).
    А объявление повесить все же надо, чтобы потом они не обижались на те меры, которые мы предпримем в их адрес в следущй раз. :)
     
  5. Romanian

    Romanian Гость

    Access denied
    Ну так кто с мечем прийдет... Хотя некоторые понимают, только если ведро на голову надеть :mad:
    Хотя, может, если ничего не помогает, просто простить негодяя по-христиански, и он сам исправится? (только нужно верить, что получится)
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Romanian
    Простить-то я могу, а кто будет мусор за этого негодяя в слудущий раз убирать? Всему нашему этажу это уже надоело делать... :(
     
  7. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Access denied а за чем тебе именно уберать, соседий мало что ли, или ты крайняя. Всем остальным это очень сильно надоест и найдут управу сами, без всяких советов.
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Алешка, так вот все мы по очереди и убираем. :) А управу... Хм... На них таковой не найдешь.
     
  9. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Access denied у вас там че график дежурств что ли, а одна мусорка на 2 этожа, плоховато, ну и подожги им дверь чтоб знали как гадить................
     
  10. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    "Уважаемые жильцы! Убедительная просьба: не бросайте, пожалуйста, мусор мимо мусоропровода, будьте так любезны. Заранее вас благодарим." А ниже подпись углем: "А то вы уже зае...."
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ferret, прикольный вариант... :) Что-то в этом духе у меня и вертится в мыслях. :)
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ну подписи то они там сами понапишут :) ОТветные.
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Aniri, ты думаешь они с ручкой и карандашиком мусор ходят выносить? :) :) :)
     
  14. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Напишут тем, что будет под рукой...
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ferret, представляю, как будет выглядеть это зрелище... (Объявление будет дописано остатками вчерашнего ужина или завтрака). :) Кошмар.
     
  16. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Access denied, предлагаю такое начало объявления:
    "Люди, не будьте свинями..." Далее - про мусоропровод.
    У меня что-то похожее в подъезде висит на каждом этаже и на входной двери в подъезд. И не гадят соседи.:)
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    У моих знакомых на даче в, пардон, туалете висит такой шедевр (написан мелом на стене):

    "Эй, товарищ! Писай в дырку,
    Краешка не трогая,
    А не то твою ....
    Скушают микробы.
    Встав со стульчика, прикрой
    Крышку стульчика рукой.
    А потом еще бумажку
    Кинь в ведро, а не в парашку.
    И покинув туалет,
    Погаси скорее свет!"

    Хозяева говорят, что действует!

    Может и тебе попробовать что-то прикольно-стихотоворное сочинить?
     
  18. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Cutty Sark
    Веселенький шедевр. :) Надо взять на заметку. :)
     
  19. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Интересно, а как вычислили, кто это делает? Ну я понимаю, что сложно что-то сделать, если не знаешь, кто виноват, но если вы знаете виновного, неужели так сложно как-то повлиять? Ну насрать ему под дверь чтоли... :biglaugh:
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Fox
    Хи, история очень веселая... :) Однажды они оставили коробку с мусором, а в ней сверху лежал детский памперс... Нетрудно было вычислить у кого из жильцов маленькие детки... :) Коробку мы и отнесли к ним под дверь. Правда, потом она снова появилась у нас на этаже. Тогда пришлось постучать к ним в дверь и отдать мусор в руки. Они отказываться не стали, признали, что мусор их. Вот и все. :)
    Но сейчас гадят не только они... К сожалению... :(
     
  21. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Дурной пример заразителен.
    А откуда известно что уже не только они? А вы точно знаете, что они продолжают так делать?
     
  22. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Fox , а что - мелочь, а приятно... А потом соседи вычислят, кто это сделал, и насрут под дверь ему. И заодно остальным соседям, чтобы уж наверняка. А те в свою очередь, отомстят. А потом борьба кланов... Kosa nostra по-русски. А через месяц-другой всем уже будет пофиг на мусор...
     
  23. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Fox
    Увы... :(

    Большое подозрение.
    Тогда возникает вопрос: а кто же тогда?

    //Суть не в этом, а в том, что кто-то гадит, и нам неприятно (даже больше того).
     
  24. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Тогда надо повесить объявление на входе в подъезд, чтобы все видели и написать обращение что-то вроде "Уважаемые жильцы из квартиры такой-то..." Ну и дальше всё остальное...
     
  25. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Access denied
    Ты случаем не на ватутина живешь? тогда это я!:grin:
     
  26. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Т.е. это твои памперсы выносили? :biglaugh:
     
  27. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    ты угадал, возбми с полки пирожок:beast:
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Fox, это же почти классика! :gigi:

     
  29. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Lynxvolga
    Нет. :)

    Какой безобразник! :verymad:

    Доктор Влад
    Очень смешно... :eviltongu:
     
  30. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Access denied так это все бесполезно, говорить им, писать че то, ика ка ты лучше в Жэу и все объесни так и так, повесят им штраф и все будет в порядке...................