1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детская обувь Б@мбини

Тема в разделе "Совместная покупка", создана пользователем NoName, 20.02.09.

1. NoName

NoName Читатель

6.583
    0
    Привет!:)

Мне нужно собрать 4 ряда детской обуви. Качество говорят очень хорошее, особенно когда ребенок только начинает ходить. Опять же цена очень и очень приятная.
    Если кто заинтересуется, отпишитесь здесь.
    Могу добавить в ряды обувь для мальчиков - по вашему желанию.

Тему создала чтоб узнать, стоит начинать или нет.
    Если интерес будет - сделаю тему с рядами, прайсами, картинками и все как положено. Здесь - только обсуждение.

Вот мои модельки (цены точно не скажу, но летние 440 р. , ботиночки где то 600 с копейками. Кожа/кожа)
    Мальчишеские выложу позже если вы заинтересуетесь. размерный ряд - 19 - 26

Вложения:

2. Furious бабьё

Furious бабьё Активный участник

1.462
    0
    NoName,да-да, выложите мальчиковую обувь, мы скоро ходить начнём. Обувь приятная, с удовольствием куплю несколько пар.

3. NoName

NoName Читатель

6.583
    0

Вот для примера весна.

Вложения:

• лето мал.jpg
      лето мал.jpg
      Размер файла:
      13,9 КБ
      Просмотров:
      94
    • весна.jpg
      весна.jpg
      Размер файла:
      12,8 КБ
      Просмотров:
      81
    • крос.jpg
      крос.jpg
      Размер файла:
      14,6 КБ
      Просмотров:
      93
  4. Furious бабьё

1.462
    0
    NoName, на этом сайте-детобувь планируете СП? Ботиночки, к-е в середине, сколько стоить будут? Мне там, правда, другие боты понравились. Какой орг и мб прайс-лист выложите?

5. NoName

NoName Читатель

6.583
    0

Да вот вечером и откроюь пожалуй. Выложу прайс и каталог. Выходные вам на ознакомление, во вторник позвоню в фирму, уточню условия работы. И приступим, помолясь. Обувь очень хорошая, многие ее хвалят.:)

6. Furious бабьё

1.462
    0
    NoName,давайте, помолимся и приступим:d Впрок надо заготовить в связи с безудержным кризисом.

7. NoName

NoName Читатель

6.583
    0

Вот меня тоже такая мысль посетила. А пролетим с размерами - обменяемся :d

8. Тигрица

Тигрица Участник

192
    0
    NoName,
    Конечно интересно :) С удовольствием поучаствую в закупке )

9. Furious бабьё

1.462
    0
    М-даа, глухо всё. На волгомаме СП кипит. При такой 0 активности размерные ряды не поднять.

10. NoName

NoName Читатель

6.583
    0
    Сегодня выложу ряды наконец. Попробуем с рядами. А нет, так придется еще че нить придумывать :-))) Просто в Москве в розницу такую обувь не найти, все расхватывают мигом, а покупать 4 коробки по 6-8 пар я не смогу, эдак у меня доча до школы в одинаковых тапках ходить будет :)

11. Сам-по-себе

Сам-по-себе Активный участник

629
    0
    NoName,
    Насчет качества обуви Бамбини у нашей семьи уже предубеждение - детям покупали зимние сапоги (2 пары), на которых в течении месяца облезла краска, сначала в местах сгиба, потом дальше пошла. Было это в начале прошлой зимы, покупалось в отдельчике детской обуви маг.Хороший.
    Так что внимательней.

12. NoName

NoName Читатель

6.583
    0
    Так-так, спасибо за отзыв. А по летней есть у кого замечания? Мне говорили несколько человек, что обувь хорошая, претензий нет. А тут вон как. Мне то обувка для колясочного дитя нужна, сами понимаете, в коляске что с ней будет. А вот как она в носке...
    В общем, жду еще отзывов!:)

13. Furious бабьё

1.462
    0
    NoName,Agnus покупала-довольна;)

14. Ariel

Ariel Новичок

2
    0
    NoName,
    Хотела бы узнать свободен ли еще 26 размер белых ботиночек?

15. NoName

NoName Читатель

6.583
    0
  16. Ariel

Ariel Новичок

2
    0
    NoName,
    Привет. Болела, поэтому долго не отвечала. Мне понравились за 590 рублей, но если они маломерки, то нам нужен 27 размер.

17. Agnus

Agnus Активный участник

1.477
    0
    Я ей взяла ботики как беленькие,вторые, только голубые. Мне поравились, качество хорошее, Василь их обула и показывала мне свои ноги, модничала:)))
    А сейчас ходит в полуботинках Бамбини, зимних. 2 месяца их относила, до сих пор живы. Я довольна. на качество никаких нареканий. И по подьему они ей подходят, что самое главное.

18. NoName

NoName Читатель

6.583
    0
    Там на сайте есть таблица размеров, если кому надо.

Последнее редактирование: 04.03.09
  19. АОА

АОА Новичок

22
    0
    :look: