1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой бензин заливаете в иномарку: 92-й, 95-й, 98-й?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем micron, 19.02.09.

Какой бензин заливаете в иномарку?

  1. 92-й

    94 голосов
    59,5%
  2. 95-й

    67 голосов
    42,4%
  3. 98-й

    9 голосов
    5,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ЭКТО 95й порадовал... Вернулся пока на Лукойл.
     
  2. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    пятый америкос всвязи с этим только 92,правда был случай в жарптицу на трассе пришлось 76 ливануть,чтоб до заправки доехать
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    а до этого??? Символ жрет одинаково, лью 92,и не важно чей,Лупик просил 95ого,и желательно Лукойл, поглядываю иногда свечишки на всяк.Mini Me,
    ты это , тачку то взял новую семиместную, или до лучших времен?
     
  4. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    95 лью. Пробывал 92 - 95 - 98, лучше всего на 95 едет.
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Елы-палы... в Новороссийске сегодня утром заправлялся великолепным 95ым по 15-80... безо всяких дисконтов... Если хотите - чек выложу...
    до лучших времен
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня можно заливать от 92 до 98. В принципе советуют 92-й заливать, но у меня хуже заводится на нем (возможно просто комп не успел перестроится на него). Лью 95-й всегда
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    А чей у них там бензин? Что за заправка?
     
  8. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    95 экто
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Бензин там самый разнообразный, от местного, роснефть-туапсенефтепродукт, до ТНК и Татнефти. Заправок очень много очень разных. Чей бенз конкретно на этой сети - не знаю, но заправки популярны у всех, от грузовиков до лексусов. Меня качество бенза порадовало больше, чем тамошнего ЛУКойла (здесь сейчас радует лукойловский ЭКТО, повторюсь).
    Бенз был сожжен незамедлительно, расход и динамика авто в норме (в отличие от новороссийского лукойла).
    [​IMG]
    ЗЫ. А 92-й там по 14-20...:d
     
    Последнее редактирование: 28.02.09
  10. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    лил 92 на ЮТК нормально ездила.потом после падения цен там же на ЮТК заправился 95 разницы особо не заметил.вчера заправился 92 на луке около нв авто такое впечатление тупить стала. и показалось что там на еб...т!
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Ну значит нашим есть к чему стремится)))
     
  12. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    95-й Лукойл год и три месяца только его. Полет нормальный, без каких либо изменений в работе двигателя.
     
  13. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    95-й Лукойл, после появления ЭКТО стараюсь лить только его
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    А я среди недели тоже, на луке около "Звезды Поволжья" , плеснул 92 - три дня с третьей-четвертой попытки по утрам заводился,:frustrate выходные на ВИПойле заправлялся - все в норму вошло.
     
  15. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    росТнефть :haha:

    добавлено через 52 секунды
    Mini Me, а заправки ЛУГойл и ДНК там есть?
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не переживай, РоСНефти там полно. И РосТ - тоже (Рост - от слова Ростов, ага).
    А обилие заправок ТТК отмечено как раз-таки в Волгоградской обл. В там в основном ТНК... :d
     
  17. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Mini Me, да я не переживаю, даже рад за краснодарских товарищей, придумавших ООО с таким креативным названием "Розничное предприятие НИКА". так мелодично... :gigi:
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Это ростовские бандиты... :pig:
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Летом средний расход на 95 - около 7-7.5л. Когда заливал 92 возрастал до 9-10.
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    после ЮТК решил тож на луке зарядиться - на Рокоссовской в овраге которя старая ближе к обл.больнице. и 95й залил.
    такая же фигня :frustrate
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    А как насчет фаэтона? У них какой бензинчик... Пока лью - проблем не замечаю...
     
  22. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    пару раз заливал рядом с Петров заводом - нормально (второй раз на 500 заправился подарили освежитель, мне он не нужен, а приятно:look: ), разок между подъёмами на Казахскую и Чебышева - г***о:frustrate : машина "отупела" и плохо заводилась первый раз за год моей эксплуатации, раньше всегда с первого раза при любой температуре:)
    откатаю этот бенз, поменяю фильтр и перейду на ЭКТО:d
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    вот и вози с собой энциклопедию нормальных колонок, сейчас ваще кум подогнал бенза с лука - все как часы(тьфу, тьфу) а погода то еще сырее:shuffle:
     
  24. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    там и заправляю уже больше месяца..
    поначалу дарили освежители - вешал дома в туалете :)
    потом подарили карточку :)
     
  25. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    92 или 95 экто, на лукойловской азс номер 4 возле их офиса в дзержинском. Сказали там жип генерала заправляют, плохого не зальют :)
     
  26. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Лукойл 92 ЭКТО и в спектру и в 10ку...
     
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    эх ниче себе немножко это 20% примерно
     
  28. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Много раз сравнивал расход на 92м и 95м. Разницы практически ноль. В приемистости тоже разницы не заметил (ну не гоночный у меня авто). Поэтому лью луковый 92. Заметил такую весч - маленькие "злые" движки более избирательны к виду топлива. Моему нефорсированному двухлитровке - без разницы.
     
  29. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Господа, я думаю, что было бы адекватным указывать сначала марку авто, потом писать на каком бензе Вы гоняете. Чтобы от опроса был какой-либо толк. Ибо то, что есть гуд для одного авто, может оказаться совсем не гуд для другого:).

    По топику, я езжу на Саабе 9-3 Аеро. Лью почти всегда 95-й, BP, Лукойл, Шелл. Иногда доливаю для резвости 98-й (турбина работает заметно живее). Раз в 8-10 заправок люь 98-й ВР Алтимейт (для очистки).

    добавлено через 1 минуту
    Гы, ну да... есть такие мнения. В Москве иногда заезжаю на Лукойл возле Белого Дома, там заправляются VIP тачки, тоже надеюсь, что там все топ кволети:flag:
     
  30. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    с нашего креативного клубешника слизали...

    добавлено через 2 минуты
    Аналогично

    добавлено через 4 минуты
    такая же пестня
    2,6 абсолютно нефорсированная V6, тип АВС, кто знает...

    добавлено через 7 минут
    Единственный бензин, который напрочь отказался жрать этот девайс - 92-й газоконденсатный... Вообще не поехал. Срочно пришлось разбавлять 95-м луком, сразу поехал!

    Причем 66.28% - это о чем-то говорит?