1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде найти опытного гипнотизера?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Lexej, 19.02.09.

1. Lexej

Lexej Участник

481
    0
    Где в Волгограде найти опытного гипнотизера?

2. мистик

мистик Участник

341
    0

А какую проблему хотите решить?

3. Lexej

Lexej Участник

481
    0
    СРК из-за одного человека

4. мистик

мистик Участник

341
    0

Диагноз поставил хороший невролог? производились ли ЭЭГ,МРТ головного мозга,допплерография?

5. Vent

Vent Участник

274
    0
    простите, насчет ЭЭГ, МРТ, это Ваши личные убеждения?
    Что Вы хотите увидеть на МРТ головного мозга? Или по-другому спрошу, что чаще всего Вы обнаруживаете в результатах МРТ головного мозга ваших пациентов, обратившихся к Вам с предполагаемым СРК?

6. Lexej

Lexej Участник

481
    0
    Ничего такого не производилось. Диагноз поставил психотерапевт и гастро...г.
    Вопрос остается прежним, где можно найти хорошего гипнотизера?

7. мистик

мистик Участник

341
    0

Ув. Vent
    Да ошибся в расшифровке аббревиатуры и вообще не в ту область заехал с обследованиями. Пора,наконец,выспаться пока не ляпнул еще чего нибудь.Нехорошая какая то тенденция с ляпами прослеживается:(,причем путаются именно буквы.Здесь хоть просто глуповато,а с Pec@tum еще и некрасиво получилось.:(

8. Та samaЯ ТАТЬЯНА

Та samaЯ ТАТЬЯНА Новичок

6
    0
    Так где же всё таки найти опытного гипнотизера?

9. мистик

мистик Участник

341
    0
    В теме намечается дежа вю.А какую проблему хотите решить?

10. Vent

Vent Участник

274
    0
    психиатры областной больницы Вам в помощь

11. мистик

мистик Участник

341
    0
    Что уж сразу в психиатрию? Вдруг Та samaЯ ТАТЬЯНА желает под гипнозом развить художественные или музыкальные способности? Или взять уроки гипнотизма? Или научиться читать пальцами (реальная,кстати штука,доводилось видеть).Вряд ли в областной больнице за это дело возьмутся.В зависимомти от целей и ответы тогда искать.

С уважением мистик.

12. Та samaЯ ТАТЬЯНА

Та samaЯ ТАТЬЯНА Новичок

6
    0

Прикольно!!! Спасибо!
    Но всё так банально! Хотела бы мужа излечить от зависимости от алкоголя!!!

13. мистик

мистик Участник

341
    0
    Сразу пару вопросов.1.Чем пробовали уже лечить,может вопрос решается и без гипнотизера?
    2.Насколько не Вы,а Ваш муж желает избаиться от алкогольгой зависимости?

С ув.
    мистик
    P.S.Вы так надолго пропали, что возникли опасения,не последовали ли Вы совету Vent и отправились прямиком в психушку:d

14. Та samaЯ ТАТЬЯНА

Та samaЯ ТАТЬЯНА Новичок

6
    0

Спасибо за заботу и понимание!
    Я пропала - плохо на душе!
    Лечился муж в наркологической больнице 2 раза, несколько раз кодированный. Срывы бывают переодически.
    Попыталась я сама почитать про гипноз, всё поняла о чем речь, но попробовать испугалась - всё таки я делетант в этой области (а сама-то по жизни люблю общаться с профи). Считаю, что с головой нужно осторожно - тем более, что голова родного мужа.
    Так всё таки - никто не отвечает на вопрос, поставленный в начале темы - где в Волгограде найти опытного гипнотизера?

15. *Z*

*Z* Участник

334
    0
    Та samaЯ ТАТЬЯНА,в Ассоциацию психотерапевтов на Каче обращались?

16. мистик

мистик Участник

341
    0
    Пока искал координаты Гурова,появилась подсказка
    Они базируются здесь http://www.medpoisk.ru/hosp/hospital_view.php?id=6858
    Постарайтесь попасть на прием прямо к Гурову Ю.В.,про других докторов не в курсе,а он был в свое время оченть толковым специалистом,доводилось иметь дело.Со временем стал,наверное,еще лучше.
    Удачи.
    Ваш мистик

17. Та samaЯ ТАТЬЯНА

Та samaЯ ТАТЬЯНА Новичок

6
    0
    Спасибо всем за отклики!
    Приятно удивлена, что все отнеслись по доброму. Бываю на других форумах - так там по большей части хамство, насмешки и т.д. А тут такое участие и помощь. Еще раз спасибо. Обещаю воспользоваться всеми советами, побывать на всех сайтах, обратиться по всем адресам.
    Пишите просто так, буду раза познакомиться со всеми.
    С уважением и искренней благодарностью Татьяна.

18. мистик

мистик Участник

341
    0
    Татьяна.Вы непринужденно ушли от главного вопроса-желает ли сам муж избавиться от зависимости.Практика показывает,что пока сам человек не осознает проблемы, сделать что-либо весьма малореально.

В рамках того же гипнотизма есть простенькая техника по переводу естественного сна в гипнотический,ничего сложного, Вы можете овладеть ею сами,с соответствующими внушениями.Возможно,стоит обговорить этот вопрос с психотерапевтом и мужем.

Есть еще общества аноимных алкоголиков (ААА),хотя в России они не прижились,лет 5-6 назад промелькнул не помню от кого неплохой отзыв.Тогда они базировались в районе Морского клуба у Торгушки,может кто знает точнее.

Удачи.
    Ваш мистик

19. WILD_malder

WILD_malder Активный участник

1.239
    0
    А что такое СРК??? Что это за болезнь?

20. мистик

мистик Участник

341
    0
    Вот тоже вначале расшифровал как Синдром Кривых Рук,есть такая фигня.И только после дружеского глумления Vent,озарило,что это Синдром Раздраженного Кишечника.Врачи они затейники обзываться всякими названиями,главное,позаумней.
    А ВЫ что,тоже решили гипнозом понос полечить?:d

21. Schwejk

Schwejk Активный участник

2.667
    0

Мистик, кого Вы советуете? :)
    Мне он вместо своей работы биодобаву впаривал, всего по 100 рублей за разовую дозу. Все что он делал - сосал бабло.
    Я подумал, может только мне так не повезло? :) Стал наводить справки, только назвал его фамилию, говорят - Жулик! :-)
    Если у человека проблемы с честностью и порядочностью, не стоит к нему обращаться, только с деньгами расстанетесь.

22. мистик

мистик Участник

341
    0
    Schwejk. Знакомство было около 20 лет назад,тогда ничего такого не было и впечатление было хорошим.Огорчили.Если это правда,то вроде и как сам непорядочностью обляпался.Спасибо за информацию.
    Та samaЯ ТАТЬЯНА,отстал от жизни,хотел как лучше.Schwejk,а о ком хорошие отзывы,Вы нашли себе спеца?Дело в том,что сколько помню всегда в Волгограде была проблема с хорошими психотерапевтами,может ,сейчас по-другому?

С ув. мистик.

23. Schwejk

Schwejk Активный участник

2.667
    0
    Мистик, мне хорошие психотерапевты у нас в регионе не известны, увы.
    Поэтому и попал к Гурову :)

24. Та samaЯ ТАТЬЯНА

Та samaЯ ТАТЬЯНА Новичок

6
    0

25. *Z*

*Z* Участник

334
    0
    Та samaЯ ТАТЬЯНА, по всем принципам эффективного лечения алкоголизма Вы и должны быть эгоистичны.

Отпишу в личку.