1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

? Бесплатные смс ?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем real_denzo, 25.08.03.

  1. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    У меня в телефоне (симен с55) есть такая галочка в настройках профиля смс "sms через gprs " . Вот у меня возник вопрос, что если там поставить галочку смс будет отсылаться бесплатно?
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    real_denzo
    Угу...обязательно !!!...:grin:
    Читай мануал к телефону...
     
  3. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    real_denzo
    и звонки будут Абсолютно бесплатны:D :D :D
     
  4. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    хм....если бы в мануале было бы что то про это написано я бы не стал спаршивать. Просто эта тема поднималась давненько на сименс клубе, и в билайне в москве существовала недолго такая вожможность отправки бесплатных смс...
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    real_denzo Бесплатные СМС через ГПРС просуществовали где-то с неделю. Причем такое получалось не у всех (на эриках получалось, а на сименсах нет). А потом и это прикрыли. Так что все СМС платные. Способы ищутся, но не находяться - Билайн все способы прикрыл
     
  6. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Бесплатный сыр только в МЫШЕЛОВКЕ!
    Помните "халявный" wap через GPRS ??? Когда можно было платить только за GPRS -интернет, указывать чужой вап-гейт и юзать wap нахаляву....- УБРАЛИ ХАЛЯВУ !
    Хотя ничего халявного там и небыло.Все было по закону. Мы платили за ГПРС, а их (wap гейт БИ) не использовали!:bawling: :bawling: :bawling:
     
  7. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Только что отправил СМС через ЖПРС - денег не сняли: или в самом деле халява или биллинг не моментальный :)

    ЗЫ Счас ктонить из Би прочитает, и завтра халяве кирдык :(
     
  8. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    :bawling: Утром сняли :bawling: