1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маршрутные такси Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jazzer, 25.08.03.

  1. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Возле вокзала 95 ?

    И автобус разве совместимо ?
     
  2. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    95 я сама удивилась, что он тут делает.
    Время дорого, но я и на автобусе успевала. Что деньги выбрасывать. Деньги тоже дороги :look:
     
  3. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
  4. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    Вот тебе и легалы, уж лучше на нелегальном, но за 20
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    если они в буквах путаются, цифры вообще за гранью. а уж проценты тем более...
    со схи до возрождения? или я чего путаю? а такие коммунистические цены разве были последнее время?
    20 кажется только на внутри/рядомрайонных было
     
  6. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    Да все были за 20, кроме 260
     
  7. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Даже 18 р. было - 110-й "Комсомольская-Тулака" / "Тулака-Комсомольская". Я прикалывался даже - 10-ая поездка в подарок.
     
  8. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    А теперь даже самая задрыпанная 31к, и то 25р :eviltongue:
     
  9. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    На некоторые маршруты цену оставили. Например, 46С Спартановка- Кача. Как была 30 так и осталась 30. Зато другие промежутки подкорректировали до 25. 59Э была 20 стала 30
     
  10. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    А 3с, 36 как с ценой?
     
  11. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    Минималка 25 стала
     
  12. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    Теперь народ снова пойдет на автобусы, по волне там цена 20р , дождались маршруток-решили на нас отыграться за простой.
     
  13. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    @Кришти, полагаю, что и автобусы скоро подтянутся.
    Коммуналку же подняли. И плату за ОТ тоже поднимут.
     
  14. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    Какое то страшное будущее вы рисуете.
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    страшное, это полное отсутствие коллективного(не буду называть общественным, маршрутки в том виде как у нас сейчас есть это по мне немного другое) транспорта, и углеродное топливо баксов так по пять за литр. а разница в пресловутые 20% или 5 рублей, не стоит этих самых процентов или рублей. про инфляцию надеюсь слышали? смысл тогда сетовать на дороговизну овса...
     
  16. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    А зачем вообще повышать, что про пандемию уже забыли?
    А 50 маршрутка через Тулака сейчас ездит?:avto:
     
  17. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    чтобы больше заработать, не? странные вопросы. пандемия тут при чем...
     
  18. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Маршрутчики 3 месяца без денег сидели. Повышение платы за проезд логичное решение за компенсацию выпавших расходов. И кроме того, считаю, что проезд в маршрутках, дублирующих МЭТ, должен быть дороже, чем в проезд в МЭТ
     
  19. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    цены на топливо?
     
  20. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Да уж прям без денег сидели )) В таксисты они пошли.

    А вот это хорошо. И не только МЭТ, но и остальной полноценный ОТ это касается. МТ должны быть в два раза дороже, минимум.

    И чтобы принимали все виды проездных!

    Тогда я признаю эти бывшие грузовые фургоны чем-то похожим на общественный транспорт.
     
    SergeiZ нравится это.
  21. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Вряд ли у владельцев Газелей Логаны или Гранты на такой случай пылились.
     
  22. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Тогда смысл в маршрутках, если они будут гораздо дороже ОТ?
     
  23. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Так в аренду же машины берут. При таких ценах на такси вряд ли сознательный человек будет убивать свой логан или солярис.

    Дать пассажиров МЭТу и ПАТП, хоть какое то развитие некогда стабильного транспорта, разрушенного бесконтрольной конкуренцией частников-нелегалов.
    Да и потом, многие тут говорят, что мт - это типо комфортно и быстро. А за комфорт платить надо.
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Вот Конституцию новую приняли и жизнь сразу наладилась. Вместо богомерзких 20 руб, проезд сразу стал 25. :crazy2:

    В троем-четвером на близкие дистанции(внутрирайонные) такси становится выгоднее.
     
  25. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    они прям мечтают об этом. какой степени розовые очки надо носить(или насколько зашоренные...).
    знаете простонародное название лиазов? погуглите. большинство работающих на маршрутах иномарок более чем комфортабельно.
    уж точно комфортабельнее "скотовозов". никто не спорит, организация и контроль должны быть. но основная цель этого, безопасность и удобство пассажиров, а не вышние цели в виде сохранения чего-то там.
    одни на пять р цены подняли в ужасе, другие предлагают вдвое их поднять. включите кондиционер посильнее что ли...

    эпический бред. транспорт для пассажиров, а не наоборот!!! господи, забань этого тролля(к администрации обращаться видимо бессмысленно...)
     
    027 нравится это.
  26. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    Так 5р. и есть ужас:smhair:, водителей пожалели, ой ой :bawling:, их пандемия затронула, топливо подоражало, ой нефтяники пострадали, в итоге Кришти выручай :super: плати больше .
     
  27. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Ай, даже не интересно. У вас своё мнение, у меня своё. Не нравится? Мне тоже не нравится засилие маршруток на дорогах. В Союзе во сколько раз МТ дороже автобусов стоило?
     
    PDV нравится это.
  28. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    Подскажите, маршрутку 10с выпустили? Ходит по маршруту?
    раньше было верхнезареченское кладбище/елецкая
     
  29. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    В воскресенье в 20.00 пытался уехать с Винновки на 46с. Раньше ходили вплоть до 23.00. А сейчас до 20.00 - 20.30. На каждой остановке человек по 5-10, но втиснутся некуда - уже с конечной утрамбована по полной. Обленились за "карантин"?