1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ситуации

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Nekto, 25.03.02.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Народ! Предлагаю немного отвлечься от серьезных тем. Скажите, с вами никогда не приключались забавные ситуации в занятиях любовью? Или что-то с этим связанное. Я не прошу полной и компрометирующий откровенности, но если вы в подобных ситуациях бывали или были свидетелем таковых и при этом ни кого не скомпрометируете, написав о них - пишите, я думаю меня многие поддержат.

    Всегда ваш, Сергей
     
  2. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Не знаю, насколько забавна моя история... для меня она точно забавной не была :)
    Есть у меня одна подруга.... живёт она далеко от Волгограда, поэтому видимся довольно редко. Пару месяцев назад приезжала ко мне в гости, и в первый же день приключилась такая история.
    Кто-то не запер входную дверь, и ко мне в квартиру забежала дворовая кошка, такое маленькое испуганное существо. Мой кот Чапай не мог проигнорировать такой подарок судьбы и без всяких прелюдий сразу перешёл к процессу - деловито закусил кошке загривок, прижал её тельце к линолеуму и уже перекинул заднюю лапу... Кошка трогательно хлопала глазками, и, похоже, совсем не врубалась, что её сейчас будут насильничать. Я стою рядом и подбадриваю кота: "Давай, давай! Настоящий мужик! Сделай её, сделай!" Подруга не выдержала этого душераздерающего зрелища (видимо, взыграла женская солидарность) и конкретно психанула... Пришлось выручать бедное животное из лап моего монстра и выкидывать за дверь, дабы не накалять атмосферу...
    Чапаю тяжело далось расставание с любимой. Он скулил, нюхал пол там, где только что лежала его избранница, жалобно выл под дверью.... в его глазах - немой укор: "ну как же вы, человеки, могли со мной так поступить?"....
    Тут уже у меня вылезло наружу чувство мужской солидарности. Я - подруге: "Ну как же так, а? Ведь ты нанесла моему коту чудовищную душевную травму! Это же была самая настоящая любовь... А ты, да - именно ты - лишила Чапая возможности познать и ощутить в полной мере силу и глубину этого светлого чувства! теперь мой кот уже никогда не сможет никого полюбить...." ну и всё в том же духе.
    Ладно. Прошло несколько часов, наступила ночь. Ну, вы понимате - первая ночь после долгой разлуки. Длительная нежная прелюдия, соответствующая музычка, колесо завертелось и его уже не остановить... Остатки моего разума покинули черепную коробку и метнулись вниз, куда-то между пупком и коленками, остались какие-то считаные миллиметры...... и тут подруга шепча "подожди... я щазз..." выползает из под недоумённого меня, начинает одеваться. Я - в предшоковом состоянии. Она, улыбаясь: "Ну вот. Теперь ты поймёшь, что то, что случилось сегодня с твоим котом, совсем не смертельно..."
    Сейчас вспоминать смешно :) А тогда пришлось в течении трёх дней объяснять неразумной на пальцах, как много это для меня значило, как ранимы на самом деле мужчины....
    PS С Чапаем потом щедро делился колбасой и ел с ним из одной тарелки :)
     
  3. Sweet

    Sweet Гость

    Буду кратка.
    Занимались тихо, мирно, самозабвенно любовью и ... пришла мама.
     
  4. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Иииии, Sweet, эта ситуация весьма нестандартна, да :)

    Как-то мы вместе с одной девушкой пытались расстаться с девственностью. С её и моей. Одним махом семерых убивахом. Ничего не вышло, кстати....
    А утром на час раньше вернулись её родители с дачи. Мама весьма удивилась - заходит в свою комнату, там на кровати сидит какой-то тип в трусах , продирает глаза и вежливо так - "здрасте...."
    А потом мама вместе с дочкой сумели убедить отца, что после дачи неплохо бы ему сначала принять душ.... я быстренько за дверь. одевался уже в подъезде.
     
  5. Sweet

    Sweet Гость

    Да весело. Особенно девушке. Тебе то что, выскочил в подьезд, оделся и все, а девушке я сильно сочувствую.
    У меня тогда папы дома не было, и позже у мамы всеже хватило такта ему ничего не рассказывать. А со мной она потом долго не разговаривала, и вообще отношения у нас после того случая сильно подпортились. Теперь все утреслось. Появились другие проблемы.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Пришли ко мне две подружки,одна имела на меня виды романтические,поскольку блистала интеллектом,другая,блиставшая красотой физической,смотрела на меня как на ещё один сексуальный объект.Мы выпили и крепко. Скромница удалилась,не выдержав конкуренции.Но обиду затаила.И тут же позвонила мамаше той девушки,что осталась.Заложила по полной программе.

    Двух часовой,непрерывный секс,к счастью,слегка протрезвил меня,и ,когда позвонили в дверь,я уже вполне внятно мог произнести "Кто там?" И посмотрел в глазок.И ужаснулся! Её мамаша!В гневе!!!.Реально запахло женитьбой в худшем случае,крупным скандалом - в лучшем.О жутком характере возможной тёщи ходили легенды.

    В квартиру я её не пустил.Сказал,что я не один,а с девушкой.Такой наглости она не ожидала. Кричит,что ты сделал с моей дочерью,а я ,строго так,не позорьте меня перед дамой,вы её не знаете,это другая девушка,а ваша дочь уехала с моим другом.Куда? Хотите,я вас провожу к другому моему другу,он знает. И мамаша согласилась! Но глаз с меня не спускала.Пришли к другу,я знал,что у него гости и эту мамашу не пустят за порог,позвонил от него еще одному другу и обсудил с ним алиби.Выхожу и говорю:"Всё,я узнал,где ваша дочь,она была в кино,но не одна,а с поклонником,пойдёмте к нему" Пошли к нему.Постучали.Она уж стала думать,что дочка с другим трахалась.И сейчас застукает.Не тут-то было!

    Поклонник вышел,и спокойно объяснил,что дочка,наверняка, уже дома.Он сам,лично,посадил её на автобус.По моим расчётам за пол часа,что мы с "тещей" бродили,девушка должна была добраться домой. Говорю - езжайте,она уже в кругу семьи.Нет,кричит,сейчас же позвоню! Звонит,а её дочка(она,конечно,на такси добралась),как ни в чём ни бывало,впаривает маме легенду,что мы обсудили перед расставанием,про кино,про товарища.

    Посмотрела мамаша на меня долгим взглядом.И извинилась."Обломала я тебе встречу,паренек?" "Есть немного..."- говорю.
    Распрощались.
    Я стою и чувствую,что трезвый абсолютно. Весь хмель выветрился,пока планы разрабатывал.
     
  7. Sweet

    Sweet Гость

    Круто!
     
  8. У меня одно время телефон в комнате моей стоял. Так вот, скотина мерзкая, постоянно звонил в самые неподходящие моменты. В пылу-то игрищ забываешь его отключить...

    Так вот то, что я туда, в трубку, говорю, это же просто ужжас! :-)) Один раз, помню, с ходу как наехал на кого-то, крикнув: "Алллее, мля!!!!!". Трубку сразу бросили и не перезванивали.

    Еще интересно было, когда в процессе коитуса заходит спокойно так котяра, садится на стул и смотрит, моргая то левым, то правым глазом :-))
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну значит так :)
    Дело было аккурат за месяц до моей свадьбы. Поехала я в спорт лагерь от института, помянуть свою девичью жизнь и оторваться напоследок. Ну веселье естессна вовсю: студенты ж ( выпивка, шашлыки ночью у реки, секс и тд..) Ну я то ждала одного единственного- старосту своего, мне казалось, что это то самое, чем надо отметить последние дни незамужней жизни.
    Приехал, все как надо, весь день мы дурачились, загорали, купались, водку пили и далее по программе. Наступил вечер...
    Тут он куда то пропал. Я облазила близлежащий лес, всю общагу, но он от меня скрывался В конце концов я его вытащила из комнаты пацанов и потащила к себе. А жили мы вчетвером, девчонок то я спровадила и строго настрого наказала не приходить раньше утра ;)
    Сами понимаете: студенты, походные условия, свет отключали в 11 вечера. Пришли мы в комнату, Андрюша мой поломался для вида: не могу, не надо, не стоит. Ну ктож устоит то? Ну ласки и все такое, надо было перебираться на кровать...Плюхнулись мы..и тут раздался странный такой чавкающий звук. Оказалось девчата свалили привезенную накануне еду именно на ту кровать, на которой мы решили расположиться...
    Мои похождения закончились тем, что все одежду моего несовращенного старосты я перестировала в холодной воде в умывалке. А там были пятна от фруктов, которые никак не хотели отстироваться, а он шлялся по лагерю в одном мед. халате и пугал девчонок. Когда мои соседки возвращались как положено утром с прогулки и увидели меня вывешивающей одежку на просушку, они долго смеялись и эта история стала бестселлером лета. :)

    А вот еще история :)
    Один раз, когда во время приятного времяпрепровождения отвалилась грядушка старого дивана, а поскольку до этого я пыталась в течении некоторого времени ее поддерживать рукой ( благо поза позволяла ) , то когда она все же упала я не удержалась и просто закатилась истерическим смехом. При этом партнер продолжал свое дело, но мне было настолько весело, что о сексе я уже и не помнила. Ну, вобщем как то все завершилось ;)
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ладно: как то на тренировке потянул паховую связку. Врач посоветовал намазать финалгоном, ну я и послушался :) . Вечером случилось то, что и должно было случиться :О. Как я дотерпел я не знаю, но жгло потом ещё часа полтора. Хорошо, что только я один пострадал - стандартная поза была.
     
  11. saga

    saga Новичок

    19
    0
    Было это в городе Неволгограде снежной зимой... Однажды мы с моим любимым решили испытать на прочность его новую машину. Для всех троих это должно было быть новым незабываемым действом (для меня, для него и для машины)... Долго подбирали место для уединения в окрестностях города и вот видим местечко идеально подходящее для нас. Несколько холмиком, похожих на стога сена образовывают местечко закрытое со всех сторон. Останавливаемся довольные, оглядываемся: красотища!!! Снег сверкает.... Открываем двери, чтобы перебраться на заднее сиденье......И моментально прыгаем назад, задраивая все двери :) ... Эти замечательные холмики оказались кучами навоза прикрытые снегом и мы получили такую газовую атаку, что оставшееся время проветривали себя и машину....