1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь как в кино

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Art Natalia, 16.02.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бабруйский Диверсант, это вы зря, батенька. Сей шезлонг - гламурнейшая деталь голливудского быта - часть солярия "Почувствуй себя на о-ве Баунти в собственной спальне" (Прикрутите на потолке 5 крышек от солярия горизонтального, предварительно побелив потолок и стены комнаты аутентичной известковой экологически чистой краской, пол выложить досками побелее, древесину выберите в эксклюзивном салоне. Поставьте посередине шезлонг из натурального дерева, включите солярии и ложитесь в шезлонг. Лежать требуется до легкой дымки на коже тела. Потом быстро убежать из комнаты и намазаться сметаной, купленной в магазине экологически чистых продуктов).
    жить дальше, голливудской жистью.

    добавлено через 1 минуту
    Bob,
    , вы тоже зря. У Маленькой Веры не было компа.
     
  2. Так на аватаре этого не отражено - зело жёлтое освещение.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бабруйский Диверсант, в аватар вся роскошь не влезает. Попробуйте уместить и солярий, и авто, и шубу, и букет! Еще меньше разглядят все...
    ЗЫ: поэтому у меня нет аватара...:d
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    а без компа не может быть счастья?
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob,
    Маленькая Вера без компа "жила" дальше (эх, РЕ нет, он бы перевел, ну, да сами догадаетесь).
     
  6. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    А когда из-за меня под машину попадают. Это как в кино или нет?
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "-Я без конца болею.
    -Да без конца жизни нет."
     
  8. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Удачно кого-то толкнула?
     
  9. Для этого нужен монитор вполстены.
    ну да, как в кино про зону.
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    техосмотр нужно вовремя проходить..
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    мдя... вообще, именно буфетчицы высоко ценят показушно-опереточные жесты в том, что они называют любовью
    стадо их многочисленно и однообразно, из личностных качеств особо примечательно стремление к так называемой красивой жизни, и непреодолимое желание казаться человеком из приличного общества, при искренней и страстной влюбленности в деньги
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Красива сказала.:writer:
     
  13. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    :cheer: Ура... еще есть буфетчицы
     
  14. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Меандра,
    полностью согласна!
    а что еще делать буфетчицам, если кто-нибудь приведет в пример букетик полевых цветов, как тут же найдутся те, кто скажет - "деньги на нормальный букет зажал"? Придется забывать о том, что тебе понравились именно те цветы, полевые. И придется начать считать, что миллион алых роз - вот что круто, вот что такое любовь. Мода определяет многое. Когда-то модно было на дуэли ходить, теперь модно брюлики дарить.
    Могу привести пример моей знакомой пары. У мальчика день рождения. И девочка, прихватив подругу для смелости, среди ночи идет через кладбище (часа три ночи было) с надувными шариками и вырезанными из цветной бумаги буквами и сердечками.... а утром мальчик выходит на порог дома, а весь двор увешан шарами, на стене дома "с днем рождения" написано. Вот это был сюрприз. Он его до сих пор помнит. Как и я - я была той подружкой, которая помогала все это вырезать ,надувать и наклеивать. Щас вот меня заклюют и закидают помидорами, мол денег на нормальный подарок не было :p
     
  15. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    я всегда мечтала о таком подарке.ведь это действительно внимание,а не показуха. вот я любимому стихи пишу.ему очень нравится. а он мне всякие мелочи приятные дарит.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а ты ему деньги на подарок дала? (с) близко к тексту "Любовь на районе"
     
  17. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Я поэт зовусь я знайка от меня вам балалайка.
     
  18. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    кошелек у мужа.финансами он сам распоряжается. ;)
     
  19. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    На сигаретки и жевачку тебе хоть дает?
     
  20. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    я сама беру сколько нужно не бедствуем. не курю.я кормящая мама:)
     
  21. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Нет, я бы не стала брать грех на душу.
     
  22. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    как сказал куприн- любовь должна быть трагедией ,величайшей тайной в мире.
     
  23. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    У тебя так?
     
  24. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    не у меня все ок. а че переживаете.не стоит.
     
  25. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Щас канеш нет, но вот помню в молодости ого-го-го как было..........
     
    Последнее редактирование: 18.02.09
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меандра, надо быть осторожнее в высказываниях. Кое-кто может возмутиться и обвинить вас в предвзятом и высокомерном отношении к буфетчицам. А так же спросить, будете ли вы с ними общаться, если у них нет ВО)))
     
  27. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    руки прочь от буфетчиц!
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    да, искренне недолюбливаю буфетчиц, и не только их, кста

    только если им понадобятся услуги компании, в которой я работаю, но тогда они для меня перестанут быть буфетчицами и превратятся в клиента компании
    а вот добровольно, в частном порядке я общаюсь исключительно с теми, кого уважаю и кто мне интересен
    искренне верю что моя антипатия к буфетчицам дополняется взаимностью с их стороны
    не зависимо от их ВО, а то мы не знаем как и кому сейчас эти ВО раздают :d :d :d
     
  29. у меня вот как-то и к поварихам отношение не очень...Со мной что-то не так?
     
  30. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка, я поварих уважаю, но не всех, а тех которые умеют вкусную еду (я не про общепитовские столовые)
    1. еда важна в личной и социальной жизни
    2. по моим личным наблюдениям, чем охотнее и вкуснее женщина готовит, тем лучше она в койке
    и все это хорошо