1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли вас назвать душой общества?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Access denied, 24.08.03.

1. Access denied

Access denied Активный участник

3.708
    0
    Вообще-то каждый из нас, наверное, более или менее точно и сам может ответить на этот вопрос, и все же никогда не вредно сопоставить собственное предположение о своем характере с объективными данными психологической науки.

Итак, сопоставим? :)

2. Olga

Olga Участник

222
    0
    62% - люблю поболтать и похохотать.

3. Маруся

Маруся Активная

3.013
    0
    Вас можно назвать очень веселым и остроумным человеком. Будучи весьма общительным и располагающим к себе, Вы любите "выманивать из раковины" замкнутых и боязливых знакомых. Вы легко оказываетесь в центре внимания любой компании и умеете "раскочегарить" самое скучное общество. В трудных ситуациях Вы стараетесь не терять присутствия духа и нередко выходите из положения с помощью юмора.

От себя добавлю - всё зависит от обстоятельств;)

4. TIMONka

TIMONka Активный участник

2.136
    0
    Вас можно назвать очень веселым и остроумным человеком. Будучи весьма общительным и располагающим к себе, Вы любите "выманивать из раковины" замкнутых и боязливых знакомых. Вы легко оказываетесь в центре внимания любой компании и умеете "раскочегарить" самое скучное общество. В трудных ситуациях Вы стараетесь не терять присутствия духа и нередко выходите из положения с помощью юмора.

87% !

:shuffle: Ой! КЛЁВА!:shys: :jestor:

5. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    Вы - веселый и общительный человек, Вам легко с другими и с самим собой. Не принимая действительность чересчур всерьез Вы любите юмор и шутку. Вам охотно рассказывают анекдоты - Вы благодарный слушатель и реагируете громким смехом. Вас нельзя назвать записным шутником, но иногда Вы вполне можете повеселить компанию. При желании Вы могли бы развить в себе эти способности.

Достаточно спокойный человек. Ваш результат: 38%

6. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    43%
    вы - веселый и...т д.

7. Madmuazel

Madmuazel Активный участник

1.721
    0
    нда..., старею )):upset:
    Ну тоже ничего :D

8. Access denied

3.708
    0
    А у меня 34% - достаточно общительный человек. :) Верю-верю. :)

9. Алешка

Алешка Участник

406
    0
    Чето слобовато, всего 50%, лублю пошутить над кем нибудь. :)

10. РАДАсть

РАДАсть Активный участник

4.174
    0
    Вы - веселый и общительный человек, Вам легко с другими и с самим собой. Не принимая действительность чересчур всерьез Вы любите юмор и шутку. Вам охотно рассказывают анекдоты - Вы благодарный слушатель и реагируете громким смехом. Вас нельзя назвать записным шутником, но иногда Вы вполне можете повеселить компанию. При желании Вы могли бы развить в себе эти способности.

Похоже. Но развивать не хочется. Останусь сама собой.:coquet:

11. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    Аналогисно, как РАДАсть. Где-то 5%. Что-то грусть меня берет:)

А если серьезно, то, будь я душой общества, тогда меня не было бы здесь, а находился я бы с этим, как его, обществом, которого в реале активно избегаю.

12. Access denied

3.708
    0
    McBett
    В иннете тоже можно быть душой виртуального общества. :) А вообще, (скажу за себя), мое нахождение на форуме никак не влияет на мою общительность в реале. Хотя нет... влияет. Появилось больше знакомых и друзей, от чего моя общительность только развивается.:girl2:

13. Kannibal

Kannibal Активный участник

3.358
    0
    24%, достаточно общительный, ну да все должно быть в меру!

14. Nekto

Nekto Почётный

5.712
    0
    Ваш результат: 83%

:shuffle:

15. Lynxvolga

Lynxvolga Участник

469
    0
    Очень веселый и остроумный человек. 67%

16. Ан@стасия

Ан@стасия Активный участник

3.175
    0
    Очень веселый и остроумный человек.... ну ну... есть такой грех:D

17. Lifeless

Lifeless Активный участник

1.696
    0
    Достаточно спокойный человек. 24%. Хто бы сомневался. Хорошо хоть не средний. Жалко нет теста для оценки общительности под воздействием алкоголя.:alc:

18. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    Lifeless
    А ты пройди тест "в теплом сотоянии":)

19. Nexon

Nexon Участник

481
    0
    веселый я.... вот..:)

20. Матохин Роман

Матохин Роман Активный участник

3.212
    0
    30% Достаточно общительный... Ну никто и не спорит ;)