1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тупой и ещё тупее. Америкосы форева!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lynxvolga, 24.08.03.

  1. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Недавно прочитал то, что у среднестатичесого америкоса iq(интеллект)=90, странно классе в 9 проходил тест iq, у меня было около 135 В дальнейшем нашел такую статью (буду брать только интересные запомнившиеся цитаты)статью:
    Тупой и ещё Тупее.
    Хит-Парад самых глупых и знаменитых людей Америки:
    Уровень Тупости измеряется в Бушах (потом поясню почему).
    Место номер:
    1. Джордж Буш, президент США = 1 Буш
    IQ=91 поэтому лучше всего у него получается междометии "эээээ", хотя Клинтон у которого айкю больше Бушевского в 2 раза почти как лох попался на Монике у которой айкю около 70
    2. Дэн Куэйл, вице президент США (бывший) = 20 Бушей
    цитаты:"Я недавно путешествовал по латинской америке и очень сожалел что в школе я не учил латынь как следует. Я бы тогда смог общаться с местными жителями без пепереводчика","человечество должно проникнуть в Солнечную систему","у марса такая же орбита как у Земли, тоо же расстоояние от Солнца. Мы видели на фото каналы на нем. если там естьь каналы, значит есть вода, а если есть вода должен быть кислород. Значит мы сможем там дышатьь!","Наша нация продолжает быть маяком надежды всего мира"
    3. Шрихар Чиллау, фотограф из Индии (это тот у которого ногти = 1м 20см)
    50 лет растил = 200 Бушей
    4. Вайнона Райдер, актриса из Голливуда = 8 Бушей
    Потому что дура, вроде богатая а ворует в магазах, да ещё и на наркоте сидит, и украла всего на 5 штук баксов, мдя
    5.Сулейман Хосе, президент WBC из-за тотго ч то выпустил Тайсона на ринг после того как тот откусил ухо Холифилду, воспротестовал Хосе и выпустили Майка, а он сразу же устроил бой с сопеерником на предмачевой конференции. = 6 Бушей
    6. Виктория Адамс, Spice girls, жена Девида Бекхема = 8 Бушей
    Сеейная сцена в Доме Бекхемов: Она бьет весь фамильный фарфор, Дэвид кричит: "брось пистолет, не убивай себя", Виктория:"заткнись тебя я убью следующим." - Все ясно
    7. Жан Клод Ван Дамм, iq около сотни как и у Шварцнеггера = 2 буша
    До сих пор не выучил Ангийский язык - ведь он таккой сложный, говорит с акцентом.
    8. Киану Ривз, Нео из Матрицы = 1.5 Буша
    просто тормоз. в свои 38 не женат не имеет постоянную подругу, подождем ещё несколько лет может очухается.
    9. продолжение следует, я просто не могу столько печатать

    Кстати если у кого есть такие тестики или знаете где найти дайте ссылки
    Хочется снова пройти
     
  2. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Ваши мылси по этому поводу
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    :haha:
    Это ,наверно, из серии: "Если я о чём-то думаю, значит есть мозги. Есть мозги- есть голова. Есть голова- должна быть шапка...Ах, шапка... Так вот почему мне так холодно зимой"!!!!
    А что, логично!!!! :haha: :haha:
    Кто он???
    Вот оно российское воспитание...38 лет, не женат ,имеет постоянную подругу. Небось обзавидовались...Такая терпеливая "девушка" и не тащит регистрировать отношения...
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Какие мысли?

    Методика определения айкью в штатах и у нас точно совпадают?

    У Буша мы знаем. А могли бы и не знать. 91 - это разве престижно, ну что стоило родителям подправить йакью сыночка. И ничего, стал президентом. А какой у Путина?
     
  5. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Lynxvolga
    Могу тебе дать ссылку, которую сам попросил у Access denied (надеюсь она не против):
    http://www.bitnet.ru/psycho/iq-tests.html
    Попробуй - протестируйся:)
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Роберт
    ИМХО: у Путина достаточно высокий уровень интеллекта.
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хм... У меня получилось 145, при том, что я много что не решила...
    Мож, пора уже баллотироваться? :crazy:
     
  8. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Достаточный для чего?? Руки вымыть после посещения туалетной комнаты (после замачивания в ней кого-либо)?? В своё время его дальше директора дома офицеров по служебной лестнице не пускали...
    Американеры теперь, оказывается, нация! Ещё бы он сказал "генетически однородная нация".
    Что могу сказать... Они слишком много о себе думают, неоправданно много.
     
  9. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Я рыдалъ(с). Отсутствие "постоянной подруги" у нас (у них?) сегодня считается тупостью...

    ---

    Не факт, что. Я что-то слышал про то, что изначально тесты были относительными: IQ=100 значило, что индивидуум имеет нормальный уровень развития _для_своей_возрастной_группы_. Помимо этого существует еще куча методов.

    А вот различия результатов на различных методиках меня весьма веселят. Пример: на Айзенковском тесте кадр получает 70 (граница умственной отсталости), а на матрицах Равена - "выше среднего" (количественного результата в моем варианте не было), что у Айзенка соответствует IQ, равному от 110 до, кажется, 130. Вот такая неувязочка, хехе.

    А вообше, на мой взгляд, методика проведения тестирования крайне ненадежна: слишком много субъективизма и неоднозначности, а местами еще и возможность простого угадывания ( Если использовать приведенную здесь ссылку: 1/6 изначально). Да и не думаю, что интеллект - такая штука, которую можно измерить, используя всего лишь одну шкалу.

    Узнали бы. У него его IQ на лице написан :).
     
  10. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Главная мысль на эту тему состоит в том, что "чем кумушек считать трудиться...," лучше посмотреть в зеркало.
    Видать, улетучился уж из памяти выразительный образ Черномырдина. А ведь премьер мог дать фору любому америкосу в деле мыслепостроения.
    И вообще, вся отечественная история богата на личности с яркими ораторскими способностями от Хрущева - до Брежнева и Ельцина. Да и нынешний "сортирный мочила" вряд ли стал бы состязаться с кем либо в красноречии.
    А, ежели кому интересны исторические корни данного вопроса, тот может почитать Салтыкова-Щедрина - найдет массу мыслей по этому поводу. :)
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    regent
    Ага. Задали ему вопрос журналисты во время оф.визита в Штаты.
    - Что случилось с подводной лодкой? (имелся в виду Курск)
    - Она утонула.
     
  12. McBett

    McBett Гость

    Lynxvolga
    Утверждать, что все американцы тупые тоже самое, как говорить, что все русские пьяницы.
    Nevermind
    Да уж, 1-ый раз, глядя на него, я подумал, что это приятель алкашей бомжей с нашего двора:D
     
  13. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Знаеете .... сталкиваясь с дражайшими представителями Америки .... понял одно в Америке существует очень четкое разделение :
    Верхушка (как правило неплохо образованная)
    Все остальное стадо .... тупое, глупое и выпендривающееся.
    То есть разделив все общество на хороших и плохих, Америка с одной стороны сделала хорошее дело (ей не так свойственны внутренние катаклизмы), а с другой стороны все это привело к жесткой необходимости импортировать одаренности, таким образом пирамида Америка - империя построена на шатком основании .... и рано или поздно обвалится под собственной тяжестью (хи-хи заметьте я не сказал когда).
     
  14. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Вау у меня iq = 159 (по тесту Oldin`a )
     
  15. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    :) Самое правильное - что не сказал, дожувут ли до этого момента остальные...