1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Варикоз

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем АлексZ, 12.02.09.

1. АлексZ

АлексZ Новичок

5
    0
    Посоветуйте ОПЫТНОГО флеболога.Варикоз на правой ноге,делал УЗИ.

2. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    Тут как хвалили, так и ругали Ларина. Я вот думаю-если человек столько лет в одной области работает, должен он уже быть опытным и свети к минимуму процент ошибок?

3. SilverClash

SilverClash Активный участник

3.293
    0

это кто и где, и как к нему попасть? :)

4. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    SilverClash, да наберите в яндексе-"доктор Ларин, отзывы, адрес", почитаете. Вроде новый флебологический центр где-то на Тулака. По кр. мере, этот самый известный. На больничном комплексе еще должно быть отделение, которое этим занимается.

5. АлексZ

АлексZ Новичок

5
    0
    А операцию никто не делал? Поделитесь отзывами...

6. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Была - УЗИ надо было сделать. И тогда, когда его только открыли. Удивило приятно - центр оказался даже с палатами (на втором этаже), прекрасно оборудован, дисциплинированный персонал. Встретила знакомых (хотя полагала, что по причине недавнего открытия буду там единственным посетителем))). Операции доктор там тоже уже начал делать на тот момент - на осмотр сидели люди.
    От медиков слышала, что Ларин на самом деле давно занимается (и успешно) флебологией. Хороший специалист, некоторые осуждающе отзывались о его собственном центре - но ведь человек развивает собственное дело, и сложно осуждать его за то, что он развивается так, как ему хочется. Ведь понятно, что в больнице, либо в поликлинике многие коллеги рады вставить "палки в колеса". А так он создал условия для собственного профессионального роста. Да, его услуги стоят недешево. Но качество не может быть дешевым. ИМХО, конечно.

7. vatson

vatson Активный участник

4.094
    0

Делал лет 10 назад.Под "местной" анестезией,на левой ноге.Зуб больнее удалять.Тьфу-тьфу,до сих пор все чисто.;)

8. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    только Сергей Иванович Ларин.
    Опытный флеболог, доктор наук, профессор, владеет свом флебологическим центром, многим помог.
    Его можно конечно ругать, но выбор мне кажедтся очевиден, такие регалии и столько просто так не даются.
    Да и как человек очень воспитан и просто хороший человек.

добавлено через 1 минуту
    474714 - приёмная.
    находится на тулака на набережной - последняя 9этажка к Волге ближе к центрц, там большой красный крестик горит.

9. АлексZ

АлексZ Новичок

5
    0

10. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    АлексZ,
    не придерайтесь к словам
    хороший он и чел и спец

11. Флавиус

Флавиус Активный участник

8.309
    48
    так клиника эта на Тулака или на на Елецкой?
    Яндек выдает другие адреса - Елецкая 6 или 9.

12. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Флавиус, на Тулака. Улица Авиаторская. Номер не помню - дом углом смотрит на церковку над Волгой.

13. Флавиус

Флавиус Активный участник

8.309
    48
    нашел сайт клиники.
    В моем случае дорого очень :(
    У меня с сосудами особых проблем вроде нет.

Ситуация такая: Лечу позвоночник (ШОП+поясница). Появились боли в ноге выше колена, иногда прострелы по всей длине ноги.
    Мой доктор считает, что на 90% проблема в позвоночнике, но на всякий случай посоветовала обследоватся у флеболога (УЗДГ+консультация), чтобы исключить всякую гадость вроде тромбофлебита.

Ходил в ближайшую поликлинику. УЗДГ платно делают без проблем, а вот к флебологу в 6-ю поликлинику направляют.
    Хотелось, чтобы все в одном месте, быстро и на хорошем аппарате, выдающим снимки.

О Кардиоцентре что скажете? там же лечат сосуды...диагностика должна быть...

14. *Z*

*Z* Участник

334
    0
    В "Ювенте" консультирует зав.отд.сосудистой хирургии ОКБ №2 В.Н.Щербаков.
    Там же делают УЗИ.
    На мой взгляд консультирует великолепно, во всех отношениях. Но не слишком дёшево.
    Правда не думаю, что в ОКЦ будет сильно дешевле.