1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кончать или не кончать?!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем micron, 14.03.02.

  1. Я

    Я Гость

    Зато совместишь полезное с приятным.Ацелот,при твоей то любви к литературной деятельности,грех упускать такую возможность.
     
  2. IngramBaby

    IngramBaby Участник

    142
    12
    Нее. Одновременно читать книжки - это просто хамство какоето.
     
  3. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Ацелот


    А будешь думать о себе - врядли девушка долго будет рядом с таким эгоистом)))
    А на счет пыльно... это интересно!;)
     
  4. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    А самый эффективный спсоб подумать о старой монашке в рясе,главное не перестараться,а то может не то что оргазма не быть а вообще....
     
  5. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    :flag: Кончил, не кончил - три минуты..Р. Хазбулатов(с):D ;)
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Коньчил, поработал язычком и спать :) или коньчил, потом в попу (при навыке оргазм гарантирован ) кончаете вместе и спать :) а для леньтяев коньчил расплатился и домой спать :)
    Итого ...главное здоровый сон :bla:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    ...



    это мнение смахивает на неопытного или глупого юнца!
     
  8. Гость

    Гость Гость


    ну, с одной стороны, тёзка, я с Вами согласен, но, с другой стороны, сама идея мне очччень понравилась... голосую "за"
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    ну по поводу юнца это как посмотреть .... но женьщина у меня коньчает обсолютно всегда, за исключением редких случаев, когда она меня насилует а я отпихиваюсь.... в таких ситуациях я не иду ей на встречу и она остается не счем.... но вот нервничать и переживать что спустиш раньше девушки действительно глупо... это уже не страсть а игра в крутого парня.... мая девушка прекрасно знает, что я могу и так и так и но для нее важней эмоции, а не моя сосредоточеность на приближении оргазма....коньчил молодец :D помоги даме :)
     
  10. Aido

    Aido Гость

    Sweet
    Во..полностью разделяю мнение... есть множество способов довести девушку до оргазма, не только во время полового акта...

    Еще вариант... если во время первого полового акта парень кончил, а девушка нет... то уже во второй раз девушка возможно получит как минимум два оргазма, пока парень кончит....