1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кончать или не кончать?!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем micron, 14.03.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.607
    1.297
    Как уже обсуждалось, процесс окончания акта у мужчин быстрее, чем у женщин. Поэтому как поступать в том случае, когда уже начинаешь чувствовать, что осталось не долго… Можно задержать процесс, и продлить удовольствие женщине. Можно кончить, и продолжить этот процесс чуть позже, минут через 15-20, но женщина получается брошенной на “пол дороги”…

    Первый акт длится короче, чем все последующие. Это закономерность или индивидуально? У мужчин всплеск наибольшей возбудимости, по-моему, приходится на начало любовных утех.
     
  2. Я

    Я Гость

    Проблемы с качеством?Берите количеством!Не прогадаете ни Вы,ни Она.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.607
    1.297
    Ни каких проблем. Рассчитывать силы или как все идет, так и пусть идет, не задумываясь об этом совершенно…
     
  4. Я

    Я Гость

    Думать во время акта?Вы шутите.Чувствуйте!Нет ничего более возбуждаещего ,чем вид возбужденного партнера.Это самый сексуальный комплимент,который Вы можете сделать.А комплименты,как правило,всегда идут на пользу.
     
  5. Нужно расписание составить и будильник заводить -- распланировать это дело! Скажем, через 10 минут после начала сделать антракт секунд на 30. Ну, расписать так вот все. И будет хорошо :-)) Четко и ясно и никаких двусмысленностей :-)
     
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    а можно кончить и продолжать не останавливаясь...
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Для того,что бы приостановить оргазм,надо,как советуют китайские мудрецы,упереть кончик языка в нёбо,закрыть глаза и вращать глазными яблоками ,и напрячь задницу. Читал также следущие советы :
    остановиться и считать до десяти,вынуть член и нажать с силой на уздечку члена,трахаться в позиции женщина сверху,предоставив ей совершать все движения,а самому полностью расслабиться и ни в коем случае не напрягать ноги и ягодицы.

    Действительно,в норме у всех мужчин первая кончина не только самая быстрая,но и самая острая по ощущениям.Об этом в теме "Изначальная несовместимость" я уже подробно писал.

    Недавно прочел,что китайцы могли заниматься этим часами,попутно читая книги,принимая гостей и отдавать указания прислуге.Во монстры!
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    первая - самая быстрая? не факт
    можно и по часу-полтора процесс продолжать, ответственно заявляю :) вопрос в самоорганизации и взаимодействии с партнершей.
    а вот барышня успевает за энто время раз пять :) ))
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да факт,и железный.Заешь,сколько людей в белых халатах и с часами это изучало? Согласен,и первую можно растянуть до бесконечности,тут,главное,почаще тренироваться.

    Ох,и люблю я эти тренировки!..
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Дык!
    (а белые халаты тут не причем совсем, именно тренировки!)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    С часами? то есть вот не снимая прям? ну встречаются такие кадры. ;)
    А белый халат - это только для работы, дома форму не ношу. :)
    Белый цвет не возбуждает. :) Это символ безнадежности.
     
  12. Мужики, а вам не кажется, что если во время этого сладостного процесса двигать языком, вращать глазами, пытаться не напрягать ноги и постоянно цитировать умные книжки, то пропадёт не только весь кайф, но и девушка? Представьте только себя на её месте: в самый ответственный момент открывает она глаза и видит над собой пыхтящее чудовище, бешено вращающее глазами! Тут не то что кончить – обделаться от страха можноJ
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну что ж,остаётся только пожалеть бедных китайцев.Им,наверное,настолько нравится сам процесс,что они идут на любые жертвы.
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.607
    1.297
    Ха-ха-ха... Я представил себе весь этот процесс... :D :D :D
     
  15. Действительно, монстры :-) Только уж ты это перегнул -- книжки читать. Подавать указания прислуге типа: "Задрали, идите к чертям, дайте потрахаться!" и я, думаю, смог бы.

    Вообще же тантра не об этом. Это учение о том, как контроллировать собственную энергию. Любую энергию, в том числе и сексуальную. Те, кто тантру практикуют, действительно могу очень долго заниматься сексом, потому что на определенном этапе просто как будто останавливаются. Но насчет гостей принимать и книжки читать -- только идиоты на это способны, поскольку обмен энергией -- одна из важных штук во всей этой китайско-индуисткой шняге. А не просто долбежка ради того, чтобы кому-то из двоих стало хорошо :-)
     
  16. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Интересно у вас тута...

    Почитайте про дао любви, про ПСО, потом приходите. У кого нету - дам почитать. Столько всякого написано, а пробовать не хочется.
     
  17. Слушай, Ося, а что-нибудь подобное по мылу переслать могёшь? Уж очень мне интересны все эти восточные штучкиJ А я тебе что-нибудь в обратную, а?
    :coquet:
    Знание - сила, его нельзя утаивать от человечества! ;)
     
  18. SNEP

    SNEP Гость

    Главное не когда кончать, а КУДА!!!!!!!!!!!
    Чаго здесь думать!!!кончать надо!!!!!!!!!!!!
    :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: shuffle:
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.607
    1.297
    Вы Анатолий, как я погляжу, большой проффи...
     
  20. Я

    Я Гость

    Ага,не то что остальные ;)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А КУДА надо то? ;)
    Ну то есть каковы возможные варианты? :)
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так кричишь :"Кончать надо!!!!!!!!!!",что ,
    можно подумать,ты её ножом по горлу.

    Главное,не куда,а в кого... А там уже и варианты.
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.607
    1.297
    О! Вспомнилось, из классики. Можно кончать через друшлаг, на стену! :grin: Чья классика, думаю все знают... :grin:
     
  24. Gorgona

    Gorgona Гость

    Тупите мальчики. Проблема яйца не стоит неважно какого.
    Кончайте когда хотите и как хотите. Только сначала доведите до безумия женщину.
     
  25. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Кончил, отвалил в сторону и спать.
    А девушка и сама все закончит... Хе-хе Пусть безумствует дальше одна...
     
  26. saga

    saga Новичок

    19
    0
    Опасное это дело бросать девушку в таком состоянии... Она ведь тоже может крикнуть "Кончать надо!", имея в виду тебя, а не себя.... ;)
     
  27. Sweet

    Sweet Гость

    Я что – то не совсем понимаю, у вас что кроме ненаглядного фалоса больше ничего нет? Ни пальцев, ни языков? Ну кончили, ну и на здоровье! Не бросайте ее и все будет нормально! А вот оставить ее одну, причем неудовлетворенную.... Это вам потом аукниться точно!
     
  28. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да полно ! При случае покажу... :D
     
  29. Gorgona

    Gorgona Гость

    А чем это Rena особенная ? Я тоже хочу посмотреть ;) ))))
     
  30. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Каждый должен делать свое дело хорошо и выкладываться по полной программе. Будешь думашь "а хорошо ли ей?" - и кранты, будет секс с библиотекаршей - скучно, долго, пыльно и неинтересно. Обоим.