1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Достали уже!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем bes, 22.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bes

    bes Гость

    Сегодня утром получил на мыло местный спам.
    Поливают грязью Ищенко: рассказывают про взятки, необразованность и пр.

    Ну нафига мне это нужно в моем почтовом ящике? Достали :verymad: :verymad: :verymad:
    Хоть здесь не трогайте!

    У меня подозрения на утечку инфы о ящике на наш форум.
    Так что готовьтесь к новой информации :vcrazy: :vcrazy: :vcrazy:
     
  2. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Не делай не обоснованных заявлений по поводу утечки.... Лучше вспомни где недавно регистрировался и указывал почтовый ящик!!:verymad:
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ну, и мне тоже пришло письмо, и что теперь? До этого про Горюнова приходило, и не только мне, и не только тем, кто зарегистрирован на форуме. Так что, bes, не надо гнать.

    Bспользовать спам, для выборов, это тупая идея. Эффективность такого пиара около нуля. А тем, кто заказывает спам, просто ездят по ушам, что таким образом они смогут насолить кандидату.
     
  4. bes

    bes Гость

    в том то и дело что никому не давал!.
    3 дня назад приехал после 1,5 месячного отсутствия из отпуска и за это время не было ни одного письма-спама на ящике.

    Это был мой самый оберегаемый от спама ящик.
    А теперь он в списках спам-рассылок. (адрес не местный) Обидно!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Бес, Ваша наивность просто поражает! Прямо слезы наворачиваются, читая Ваше высказывание: - я никому не давал, это все они, они проклятые виноваты!

    Если, верить информации из письма, что Апариной было дано 700.000$, то с таким же успехом, за меньшую сумму, желающие смогут купить базы данных по таргетингу Волгоград. Уже известны случаи, как mail.ru сливал базы налево, и т.д.
     
  6. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Мимо. Такого рода акции обычно проводят сами "поливаемые грязью", а не их противники. В этом случае эффективность повышается. :gigi: Хотя в нашем колхозе...
     
  7. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    И мне письмо утром пришло. Видимо все таки форум отсканировали;)
     
  8. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Да ну нафиг! Отсканировали!!!... Щаз! Тогда почему мой ящик чист?
    Вариантов несколько. Базы могли купить у местных провайдеров, устроить банальный перебор по словарю, купили базы у контор типа mail.ru....
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Чип, а ты попробуй отсканируй форум, и выдерни с него e-mail адреса... :grin:
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Чип
    Боюсь, им придеться отсканировать БД, а не форум. А это уже только или взлом (самому смешно) или продажа базы налево (еще смешнее)
     
  11. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    короче. голые факты - купил карточку Телекома, зарегистрил нового пользователя и, как следствие, новое мыло. НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ день навалилось 3 письма. и валится до сих пор. ящик нигде не афишировал. использую для того, чтоб с работы домой инфу не таскать на дискетках.
     
  12. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    bes
    Если что, у тебя в настройках на форуме есть такая галочка, называется что-то типа "не показывать другим мое мыло"... Так что если ты в каком-нить из своих постов мыла своего не оставлял - то утечка точно не с форума. Иначе же с форума... но только по твоей вине :)

    Кстати, SMTP-протокол поддерживает команду VRFY, которую кто-нибудь иногда "забывает" отключить... Далее - поиск по словарю... :):vcrazy:
     
  13. Angel-19

    Angel-19 Гость

    ВО-ВО!!!ДОСТАЛИ! Всяку фигню шлют! Мне уже аж 3 таких письма прислали! ..и Все про Ищенко):D
     
Статус темы:
Закрыта.