1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аккумулятор на Voxtel V500

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Fallen, 07.02.09.

1. Fallen

Fallen Участник

135
    0
    Не подскажете, где в Волгограде можно купить аккумулятор на Voxtel V500? Облазили все Связные, телефонРу, евросети - ничего...

2. DirectX

DirectX Активный участник

1.873
    0
    Да уж. Ну по крайней мере на жизненном опыте убедились в правоте утверждения, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.

По делу. Знаком с проблемой "купить аккумулятор на Voxtel V500"... Так вот, вещица редкости небывалой. Можно даже не пытаться найти его в отделах по продаже аккумуляторов. Более того, я посвятил полдня поиску его на Горбушке и Савёловском рынке, где их не нашёл! Впрочем за сумму тысячи в полторы барыги оттуда подряжались мне его найти, но через несколько дней.

В итоге я нашел его совершенно случайно в Волгограде в Скала-телеком (в районе бывшего завода медоборудования). Совершенно не удивлюсь, если он был единственным в Волгограде. Но обратитесь туда, может закажут. То, что такой раритет был там куплен за 400 рублей - факт.

Кстати, вроде бы в интернете находил упоминания, что можно взять аккумулятор от SonyEricsson 500-й серии с похожим расположением контактов и обточить ему пластмассовые бока, чтобы он влез. Но скажу сразу, у меня этот номер не получился. Т.е. аккумулятор обточил, он стал влезать, контакты правильные, но не заработал.

А вообще телефон на помойку нужно.

3. Fallen

Fallen Участник

135
    0
    Даааа...
    У меня вот как получилось: мой телефон почил с миром и подружка предложила купить на ее Вохтель аккумулятор и гонять.
    Полгорода облазили - ничего не нашли. Теперь думаю, что проще недорогой Нокиа купить и не мучиться :)

4. revresbo

revresbo Читатель

4.938
    0
    Fallen,
    есть у нас такие акб
    за подробностями пишите в личку

5. Fallen

Fallen Участник

135
    0

не умею я пользоваться здесь личкой) поэтому спрашиваю здесь:
    А где такие аккумуляторы продают? и не менее важный вопрос: цена.
    заранее спасибо.

6. DJ_SAN_

DJ_SAN_ Активный участник

763
    0
    Легче сделать самому акк

7. Schwejk

Schwejk Активный участник

2.667
    0
    Мучаюсь с поиском аккумулятора на DECT Voxtel,модель телефона Select 3300.
    Ихний суппорт посылает. В Москве закупаться, в гарантийной мастерской :) Нафик я купил именно этот Voxtel... Выбрасывать его жалко. Пока... :)